КОМПРЕССОР на VR6!!!

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Вернёмся к теме, уже ТУРБО VR-6.

Всем Привет!!!
Ели нашол эту тему, и пора бы к ней по тихоньку возвращаться.
Про вес моей 1й Коррады я выяснил, она весит 1317кг. (без меня и 1434 со мной) развесовка по осям: Перед 64%, Зад 36%.
Какието заппчасти для постройки Двигателя пришли, но к большому сожалению не все, как только будет возможность, то обязательно сфотографирую все ништячки и выложу.:smokin:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
и что таки решил ставить, турбу или компрессор?
вес... машину можно облегчить, капот, двери, сиденья и т.д. все это поможет сэкономить тот "лишний" вес, что есть у машины, но вот надо ли, это вопрос... как минимум, капот можно поменять
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
и что таки решил ставить, турбу или компрессор?
вес... машину можно облегчить, капот, двери, сиденья и т.д. все это поможет сэкономить тот "лишний" вес, что есть у машины, но вот надо ли, это вопрос... как минимум, капот можно поменять
Да, будем ставить ТУРБУУУУУУУУУУ!!!
Вес, сначало нужно с себя убрать кг. 20-25.:banghead:
Если буду менять (облегчать) то только на карбон.
Жду ваших предложений, по капоту, крыльям и задней крышке багажника.

P.S. Капот должен быть без дырок под брызгалки.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
А менеджмент Абит?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
я знаю где он живёт...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А мне щас начинает казаться, что у вр6 очень даже неплохая развесовочка получается. Иначе коррадо плохо закидывается... Объясню: я зимой пытался свою справоцировать на снос задней оси, но этого практически не удалось. Морду начинало сносить, а попу нет. Прходилось подруливать левой ногой и то это помогало только в затяжных дугах. Общался с Известным раллистом, который катался на корре по скользкому. Он поведал что коррадо тяжко заруливает. Так же он сказал что когда гонял на сирокке была такая же фигня. В то время как гольф вообще без усилий закидывается, только лови. Я думаю, что это связано именно с развесовкой и отчасти насколько задрана попа относительно переда. Возможно ещё как то связано с колеёй. С колеёй я пока не разбирался. это я всё к чему? к тому что Кирилл раскзывал что именно вр6 на поворотах именно имеет склонность к закидыванию, но надо приличную скорость. И на основании этого можно сказать, что коррада была расчитана под кольцевые трассы, где излишнее запрокидывание ненужно.
Валер извини, что я тут это написал, это просто к слову о весе захотелось сказать.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вась, давай говорить понятными терминами, например о недостаточной и об избыточной поворачиваемости... а то колгосп выходит какой та... у рады врш ярко выраженная недостаточная поворачиваемость, которая многим не вмоготу, отсюда и рассказы о ее нерулежке... типа захожу в поворот, а она жопу не закидывает, как в сралях...
тока в кольце не кидают жопы, т.к. эт оотрицательно сказывается на времени :))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
я тоже, информация платная
+1 Авторитетное мнение)

А вообще друг змей я тебе все вроде объяснил доступно
Не бывает хорошо когда сам клиент узнает, что ставить, а что нет
На это должны быть профессионалы, которые должны четко понимать для какого конфига какие запчасти нужны.

А на вопросы какую турбину поставить я даже отвечать не буду т.к. разговор не о чем!

Если людям отдаешь машину делать, а не делаешь ее сам они сами должны изучить мат часть и быть под кованы в любом вопросе, который ты задашь! А в ситуации когда ты им сам говоришь, что ты ставишь притом не знаешь, как это поедит, а слушая мнение других людей.

В итоге мы видим долго строй Глока(((((
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
+1 Санте. звините что в врш пишу, но скажу так: "Санта меня об этом предупреждал, незнаю что за ситуация у Жоры, но те кто начинал делать мне мою машину были прокляты и посланы на... в итоге доделываю сам уже год делаю то что можно за неделю сделать... по затраченой сумме вышло гораздо дороже чем вначале пректа погрузить в автовоз отвести в москву жить там неделю все отстроить и собрать у Санты..... единственно что радует так это то что я знаю теперь что для чего и как оно должно быть.... надеюсь скоро узнаю как оно будет.... еще раз сорри что пишу вэтой теме, проста накипело от своей тупости.... всем пис, и удачи в надувательских (и не только) проектах))))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
сань, мой долгострой видим по разным причинам, среди которых:
1.полнейшее незнание матчасти на момент начинания всего этого дела
2.как следствие - частое отсутствие финансирования за время постройки машины
3.отдельная криворукость некоторых (всех?) установщиков тех или иных деталей, которые потом пришлось снова переустанавливать (в последний ли раз?)
4.отсутствие какого либо опыта работы с тем мозгом, который был приобретен (причину его покупки см второй пункт).
я знал, что надо ставить (около 90% всех деталей), знал как оно поедет, но не знал, кто сможет это сделать (да и до сих пор не знаю). зато знаю, чт обудь у меня условия, то сам бы уже все сделал, сэкономив, при этом, немало средств, кроме насйтройки, конечно... но при возможности, лучше бы кому нить отдал и получил готовый продукт, обсудивив просто пожелания.
а нынче, снова уперлись в отсутствие финансирования...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
в Киев баксов 200 выйдет!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Итого получается порядка 800$х28р.=22400р.:sad:
А мне интересно, он с карбоновым спойлером идет или без него?
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
карбоновая задняя калитка http://cgi.ebay.com/ebaymotors/90-91-92-93-94-VW-CORRADO-CARBON-FIBER-TRUNK-HATCH-HOOD_W0QQitemZ150311426308QQcmdZViewItemQQptZOther_Vehicle_Parts?hash=item150311426308&_trksid=p4506.c0.m245&_trkparms=72%3A543|65%3A12|39%3A1|240%3A1318

вот еслиб за эти деньги да в Москве.... а так я представляю ссе скока доставка выйдет....
за 510 баксов у тебя не будет спойлер выезжать, чтоб выезжал это ещё 200....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
без.... к тому же багажник цельнолитой, т.е. вообще без спойлера.
ты вроде что то про карбоновые изделия узнавал--как там? есть новости?

510+200 это цена в москве будет?
 
Сверху Снизу