Коррадо VR6 2.9

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
про коллекторы интересно и выбор мозга
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
кстати появилась еще одна фирма блокировок в америке
даже две билдон делает дисковые блокироковки


и фирма [FONT=Arial,Helvetica,sans-serif]Wavetrac

[/FONT]
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Билдон знает что делать! Кто любит жесть надо дисковую. :) Я люблю дисковые.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
нада эту подборочку лсд в фак....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
че там факит то, их 5 штук, причем 1 так себе и еще две недавно появились... пелоквин и квайф давным давно в продаже
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Короткоходная Ручка КПП.

С последней почтой из Ростова мне была передана короткая ручка КПП, производства Hellraiser. По всей видимости ручка которую мне передали пренадлежала Пассату, так как она визуально отличалась от ручки которую я снял со своего Коррадо.
При визуальном сравнение ручек, я увидел пару косяков:
1. Не правильно заправленная пружина.
2. Не устранены зазоры между корпусом и ручкой, что довало не нужное движение ручки на самой оси.
Пружину заправил как надо.
Зазоры устронил с помощью 3х шайб.

Итог: По замерам хода ручек, между старой и новой, с новой ручкой ход стал короче на 3см. это ( с нейтральной на первую 1.5см. и с нейтралной на вторую 1.5см.) а также нужно укоротить сам штырь ручки так как он длиннее старого см. на 5-6.
В общем я доволен проделанной работой, осталось только ещё под капотом попробовать изменить конструкции, как на ссылках.

Мите Mexicano и Игорю Hellraiser привет и спасибо.
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Валер, если мне неизменяет пмять, то переделки под капотом это замена короткой палки(как у тебя) и одно исключает другое, у меня допустим неполучилось, просто нестало работать, хотя все зависит от механизма выбора передачь на коробке, у меня он без противовеса
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, если мне неизменяет пмять, то переделки под капотом это замена короткой палки(как у тебя) и одно исключает другое, у меня допустим неполучилось, просто нестало работать, хотя все зависит от механизма выбора передачь на коробке, у меня он без противовеса
На моих Коррадо, под капотом крепление тросов расположено вертикально, а на твоём (если мне не изменяет память ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ).
Однако, судя по описанию из ссылки, человеком который сделал на своей машине, "Полёт нормальный"

P.S. ССЫЛКА: http://www.corrado-club.ca/forum/viewtopic.php?t=5988
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ну да, не считая выхлопа :smokin:
Какрас в целях профилактики, Его просто нужно чащще снимать и ставить, что бы гайки хорошо откручивались.
Зато с низу очень удобно.
Перед снятием выхлопа, нужно запастись:
1. Прокладкой (приёмная труба - катализатор, у меня стоит пламягаситель)
2. Три болта и три гайки (для голлекторов калёные, или гайки медные)
3. Хомут скоба для стяжки задней части трубы.
4. Кольца защёлки на термо-шумо защиту 7-10шт.
5. Азбестовый герметик 1тюбик.
6. Прямые руки.:redlol:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Валер, вот не в тему но.. на последней фотке в посте #108 вижу разъемы диагностики ... а разве на машинах с 94 года не OBDII разъем стоит?? У тебя судя по фотке стоят два разъема: питание и KL line .
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, вот не в тему но.. на последней фотке в посте #108 вижу разъемы диагностики ... а разве на машинах с 94 года не OBDII разъем стоит?? У тебя судя по фотке стоят два разъема: питание и KL line .
Серёга, я не знаю что это, OBDII или KL line но на всех 3х машинах стоят такие разъёмы для диагностики.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Валер, вот не в тему но.. на последней фотке в посте #108 вижу разъемы диагностики ... а разве на машинах с 94 года не OBDII разъем стоит?? У тебя судя по фотке стоят два разъема: питание и KL line .
На всех коррадах на сколько я знаю ОБД1.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Есщё короче!!! Часть-1.

Поставив короткую ручку КПП которую я купил у Hellraiser и поездив с ней, я понял что это не то, и решил самостоятельно сделать такуюже как на ссылке:

Здесь для сравнения, ручка КПП которую сделал я и которую я купил у Hellraiser.
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Есщё короче!!! Часть-2.

Это та часть которая меняется в под капотном пространстве:
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
итого, вышло на сколько короче оригинала?
надо будет в фак...
 
Сверху Снизу