Коррадо VR6 2.9

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Вот прикупил для Коррад оптику Ин-Про и Равно длинный коллектор для GTO.
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
1) Фары, я хочу поставить на 1ю Коррадо,но с начало, я хочу их покрасить в цвет кузова.
2) Задние диодные фонари, нужно немного доработать.
3) Противотуманки с поворотниками, поставлю весной но 2ю Коррадо GTO.
4) Выпускной коллектор, буду ставить на 2ю Коррадо GTO, когда соберу комплект ШРИК,(валы, впускной коллектор).


P.S. Фотоотчёт, конечно постараюсь сделать.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Фотка фар, а на заднем плане книжка "Рериха", эстет:)), а серьезно, противотуманки пластик???
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Фотка фар, а на заднем плане книжка "Рериха", эстет:)), а серьезно, противотуманки пластик???
Книжка жены. Вот из всего из этого, если ты не читал, за одно может чего и подскажеш, http://corrado.su/forums/showthread...8%E2%EE%F2%F3%EC%E0%ED%EA%E8+%C8%ED-%CF%F0%EE Вывод, что там стекло.
У меня к тебе, встречный вопрос.
Ты кольца на фарах переделывал, чего туда вставил? Они не перегорают? Как штатные Ин-Про.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Валер, на счет колец я где то в нете видел тему как кольца самопал замутить (из стеклянной палки жалюзей) технология элементарная.... на сколько я помю результат по фото был оч гуд.... и вот на уже знакомом тебе сайте есть кой чаво для замены http://www.led119.ru/forum/forum2/topic81/messages/
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, на счет колец я где то в нете видел тему как кольца самопал замутить (из стеклянной палки жалюзей) технология элементарная.... на сколько я помю результат по фото был оч гуд.... и вот на уже знакомом тебе сайте есть кой чаво для замены http://www.led119.ru/forum/forum2/topic81/messages/
Алексей Привет!!!
Кольца в Ин-Про стоят, там бы подсветку переделать с ху..ых свето диодов на хорошие или на люминесцент.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
глянь посцылке, может есть смысл заменить подсветку на такую как там? гемороя небольше чем менять диоды, имхо
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Валер, кольца там светют белым(почти) светодиоды, через 3 месяца погасли, поставил другие просто хотел желтые больше года , каждый день, без проблем. Материал колец, пластик. Сейчас буду переворачивать разрезом в верх, чтобы под ресничку срез был
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, кольца там светют белым(почти) светодиоды, через 3 месяца погасли, поставил другие просто хотел желтые больше года , каждый день, без проблем. Материал колец, пластик. Сейчас буду переворачивать разрезом в верх, чтобы под ресничку срез был
А с микросхемой, что не буть делал?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Это стабилизытор напряжения, если он помер то можно без него собрать там место есть. Но у меня он жив.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Вес, моей 1й Коррады.

Сегодня ездил на взвешивание 1й Коррады к Лукойловским Спортсменам.
1-фото: подготовка.
2-фото: установлена на весы.
3-фото: бампер от Форда.
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Вес, моей 1й Коррады.

1-фото: Развесовка по осям.
2-фото: В какихто процентных соотношениях.
3-фото: В какихто процентных соотношениях.
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Вес, моей 1й Коррады.

1-фото: Вес Коррады и Меня т.е.(Я сижу в Коррадо).
2-фото: В какихто процентных соотношениях, вместе со мной.
3-фото: Вес одного меня, но в одежде, по полному. Надо бы схуднуть.:banghead:
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
очень к стати полезная инфа... теперь мы точно знаем что у корры врш развесовка по осям 65 на 35 где-то... а пото удивляются что поворачивает он как-то тяжелова-то... Валере респект за информацию, достойна для наполнения сайта про параметры машин, теперь надо тамже ПГ завесить и 2Е например :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Валера, какой фирмы и модель пороги у твоей Коррады? Бампера Ригер ГТХ?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Всё RIEGER вот сдесь на 388 стр. но почемуто я здесь не вижу своих порогов. http://www.rieger-tuning.de/0_BK_V5/index.html
Если будет нужно, то есть через кого заказать.

P.S. Пороги нашол на 387 стр.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
за замер на весах - отдельное спасибо, жаль, коррада не стоковая, что бы вес оценить по отношению к заводским данным, но все равно полезно
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
за замер на весах - отдельное спасибо, жаль, коррада не стоковая, что бы вес оценить по отношению к заводским данным, но все равно полезно
я уверен, что там разница со стоком плюс минус 20-25 кг, так что эти данне можно вполне сравнивать с заводскими...
 
Сверху Снизу