Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Предупреждение: "для более полного понимания картины и по просьбе основных участников данной ветки, данная ветка открыта для высказывания и обсуждения мыслей и она не модерируется. По этому, очень прошу всех не выходить за рамки нормального человеческого общения, Тема - очень серьезная, но оставаться людьми всегда надо.
Mexicano"


Однополчане,
Стали свидетелями http://vk.com/video-39558861_166919801
Официальные комментарии власть имущих лиц вызывают серьйозную озабоченность:
ВВП кагбэ намекнул : шо это погромы!
В Украине пахан сказал: перегнули палку!
а у нас "тихо как ночью в бане!"
Мож я чего то путаю но сильно похоже на нацистов на оккупированых территориях!
 
Последнее редактирование модератором:

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
Андрей... не тихо у нас...
майдан стоит и как по мне я не знаю что может отстановить это движение, Янык реально не знает что дальше делать и от безисходности даёт команды месить людей...
ну а нацисты в большинстве своём не стреляли в людей с поднятыми руками...
украинский бЕРКУТ месит и детей и девушек и стариков с поднятыми руками...
бЕРКУТ больше похож на СС образца 1941-го...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а я вот, насмотревшись на видео подобных разгонов в Минске, ни разу не удивлен...
и вообще я Вам завидую, братья славяне, хотя бы за право выйти на улицу, за право отстаивать свою точку зрения...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
sash, Сань, а какая разница? Всё ровно никто не услышит этого мнения, как не отстаивай. Если только брать оружие в руки и свергать власть до конца уже.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Slex, Вань, да хрен его знает, пытаться можно по-разному, мне кажется на Украине сейчас все очень серьезно...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
Толку никакого от этого свержения, придут на эти места другие такие же ребята, эти истории повторялись много раз уже, а просто делать что-то мотивируя это тем, что "ну хоть что-то надо делать" это неразумно, народу покрошат и все. У нас в белый дом уже стреляли, и что...Через 30-50 лет все возвращается к тому же от чего и ушли. Надо восстанавливать тоталитаризм, делать культ науки как при совке, а лучше всего отдать управление государством и принятие решений суперкомпьютеру. Но никто не застрахован от того, что самым верным его решением будет уничтожение человечества. Других вариантов почти нет.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Меня, поражает цинизм провластных каналов как в Росиии так и на Украине, первые лепят чушь про предательство с ЕС (забыв упомянуть по чем загоняют Газ братнему народу), вторые делают вид что ничего не происходит (все эфирное время какую то парашу:сериалы и тупорылые шоу).
Народ то вышел не столько за ЕС, сколько против беспредела цепных псов власть имущих!
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
мужика на видео замесили, вся толпа беркутов через него пробежала - каждый пнул и дубинкой добавил, да там в конце от него ничего не останется
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Да бля, я смотрю у Вас там весело.
Мот мне повременить с поездкой в Киев
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Толку никакого от этого свержения, придут на эти места другие такие же ребята, эти истории повторялись много раз уже, а просто делать что-то мотивируя это тем, что "ну хоть что-то надо делать" это неразумно, народу покрошат и все. У нас в белый дом уже стреляли, и что...Через 30-50 лет все возвращается к тому же от чего и ушли. Надо восстанавливать тоталитаризм, делать культ науки как при совке, а лучше всего отдать управление государством и принятие решений суперкомпьютеру. Но никто не застрахован от того, что самым верным его решением будет уничтожение человечества. Других вариантов почти нет.
вот не согласен с твоим мнением и не хочу с этим мириться...
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Греки уже сходили в евросоюз...спросите у них как там клево!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Греки уже сходили в евросоюз...спросите у них как там клево!
Правильно, давайте сидеть в совдеповской жопе и не рыпаться!
Надеюсь, украинцам хватит всего того, чего не хватает беларусам и русским и всё у них получится.
Пусть придет такой же, за ним чуть лучше, но каждый уже будет знать, что народ может что-то. И постепенно можно дорасти до нормального общества.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, а может просто кто то пользуется скоплением недовольных людей, что бы во власть вырваться? у нас уже был 93 год. До какого нормального общества рости?
ЕЕС тот же совок, только без плановой экономики и тоталитарного режима ( и я не считаю это минусом с учётом особенности ментальности наших людей)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Правильно, давайте сидеть в совдеповской жопе и не рыпаться!
Надеюсь, украинцам хватит всего того, чего не хватает беларусам и русским и всё у них получится.
Пусть придет такой же, за ним чуть лучше, но каждый уже будет знать, что народ может что-то. И постепенно можно дорасти до нормального общества.
Извините, ХХХ**ня!
Евросоюз большой обман. У аграррных стран ес НЕТ БОЛЬШЕ РАБОТЫ!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
может просто кто то пользуется скоплением недовольных людей, что бы во власть вырваться?
вы себе не представляете как бы мне хотелось чтоб у нас в стране кто-то так же этим воспользовался... среди недовольных выйду сам лично, не потому что кто-то этим пользуется или кому-то это выгодно, а потому я хочу перемен, я не хочу мириться с тем что есть...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Извините, ХХХ**ня!
Евросоюз большой обман. У аграррных стран ес НЕТ БОЛЬШЕ РАБОТЫ!!!
да ладно нет работы))) а кто тогда европу будет кормить?)))
Польша вся распахана. А где не распахано, там скот пасётся, а где скота нет-там рыбу вылавливают в водоёмах. ТЫ можешь не ездить на машине, но кушать всегда будешь хотеть.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
в португалии все плохо. грекам дали "кредит", да так, что вообще в стране жопа. В макаронии тоже не все гладко...Френчики, немчики и окрестности еще куда ни шло.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
в португалии все плохо. грекам дали "кредит", да так, что вообще в стране жопа. В макаронии тоже не все гладко...Френчики, немчики и окрестности еще куда ни шло.
а в России всё хорошо?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
кушать то ты хотеть будешь, весь вопрос в балансе цены на продукты и их количестве. если Украине позволят на полную мощь запустить свое сельское хозяйство и обеспечат платежеспособный спрос на продукты - т.е будут платить за них-- она эту европу в три слоя накроет своим хавчиком.... беда в том, что едоков столько нет и в евросоюзе есть такие страны как испания, которые тоже хотят свою с/х продукцию продать... поэтому если украина вступит в ес то скорее всего для начала ее попросят сократить производство и не лезть на рынок со своей продукцией с одной стороны, с другой стороны -- потребуют, чтобы украина потребляла европейские товары... вот интересно, много у Рошен потребителей на западе????
при этом у евросоюза на сколько я понимаю, какой то вменяемой модели по интеграции украины в ес нет... при этом за ес майданят в основном молодежь, которую после вступления в ес и начнут сокращать в связи с сокращением производства, которое в украине и так еле живет при этом от ЕС в Украине выступают поляки.... я бы на месте украинцев напрягся на эту тему.... понятно, что жить хорошо на коррупционных связях с россией может только небольшой контингент, но вспоминать про братний народ, как заходит речь о цене на газ как то неприлично.... если вы ес - то и цена на газ будет как для ес. у нас с Белоруссией уже был несколько лет назад эпизод, когда для белорусов газ стоил в разы дешевле, чем для внутреннего рынка, а Белоруссия между тем его на экспорт гоняла... но вроде как разобрались с этим потихому....но на мой взгляд это неприлично... братаны так не поступают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу