Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Андрюха а что ты пытаешся сказать или доказать вот этими роликами с беркутом и прочей херней.
Ну хоть ты не начинай
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Андрюха а что ты пытаешся сказать или доказать вот этими роликами с беркутом и прочей херней.
Ну хоть ты не начинай
Игр) та куда? куды тя нах понесло?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Spymaster, а ты на действия белорусского омона во время всяческих разгонов, сам знаешь каких, тоже "слава" кричишь? И тоже высокие слова говоришь, вроде долга и отечества? Просто интересно.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Андрюха а что ты пытаешся сказать или доказать вот этими роликами с беркутом и прочей херней.
он пытается сказать, что поддерживает ту мразь, которая три месяца избивала, убивала, похищала и пытала людей, стоя на защите золотого унитаза криминального пахана. Потом эта мразь, брошенная своим паханом по шурику ретировалась из Киева, а особенно отличившиеся получили гражданство России, чтоб бить, убивать, похищать и пытать защищая кремлевского фюрера.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Spymaster, а ты на действия белорусского омона во время всяческих разгонов, сам знаешь каких, тоже "слава" кричишь? И тоже высокие слова говоришь, вроде долга и отечества? Просто интересно.
Саня, у меня корешей в СОБРе и Алмазе))))) я если не попижжусь с омоновцами на 2е августа - хероый день ВДВ)))
в общем контексте я полагаю что вы молодой человек пытаетесь развести или за долгчестьочечело или за разгон омоном) не надо путать
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Беркуту слав)))) ага , особенно за то что бабушек с семками трусят, и всех шалав крышуют, и мозгов меньше чем у курицы, про майдан умолчю

Гомосексуалистам, педофилам, карманникам Гомеля СЛАВА((((
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Беркуту слав)))) ага , особенно за то что бабушек с семками трусят, и всех шалав крышуют, и мозгов меньше чем у курицы, про майдан умолчю

Гомосексуалистам, педофилам, карманникам Гомеля СЛАВА((((
ЖЖош 8)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Игр) та куда? куды тя нах понесло?
Да мою точку зрения ты знаешь и я полность поддерживаю наших клубней с Украины. Я не понимаю с какого бока туда влезла Россия(хотя понимаю), и на кой хер туда надо было вводить войска.
Про спецназ, беркут и наш омон промолчу
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
он пытается сказать, что поддерживает ту мразь, которая три месяца избивала, убивала, похищала и пытала людей, стоя на защите золотого унитаза криминального пахана. Потом эта мразь, брошенная своим паханом по шурику ретировалась из Киева, а особенно отличившиеся получили гражданство России, чтоб бить, убивать, похищать и пытать защищая кремлевского фюрера.
ебать!
вы или уапше безмозглые или завтра! я говорил и повторю еще раз для особо упертых, то что вы отправили яныка гулять - честь вам и хвала!
но то что вы хуесосите беркутню которая могла-бы вас стереть в порошок при наличии приказа - смешно, конституция позволяет это сделать, а вы все про херовых силовиков и прочее, поменяли шило на мыло и радуетесь? мне вас жаль
посмотрим через пару месяцев кто будет у вас занимаццо организованными бандфармированиями
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
но то что вы хуесосите беркутню которая могла-бы вас стереть в порошок при наличии приказа - смешно, конституция позволяет это сделать, а вы все про херовых силовиков и прочее, поменяли шило на мыло и радуетесь? мне вас жаль
пиздец ты тупой
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Админы может все же закроете тему?здесь только несколько человек хуесосят друг друга,пусть делают это в личке,а потом будут сидеть в разных углах на фесте,эта тема предназначалась для информации а не для ссор и ругани(зачастую просто на эмоциях и неоправданно)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Не умеете нормально общаться! Тема закрыта. Мне надо подумать...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
В общем. Я подумал, взвесил все за и против и решил. Хотя решение и не очень легкое.
Тема закрыта. И дальнейшие обсуждения не предвидятся. Объясню почему.

1. Есть и всегда было правило форума, где любые разговоры на политические темы запрещены. Хотя и для этой ветки было сделано исключение.
2. Результаты опроса участников форума показало, что 75% так или иначе не видят смысла обсуждать эту тему именно на нашем форуме ( надеюсь, все понимают, что это не значит, что люди отстраняются от проблемы, просто они считают не совсем правильно обсуждать это здесь)
3. 119 страниц, к сожалению, показало, что непредвзятой, взвешенной, проверенной и главное с уважением ко всем участникам форума подачи информации не получалось. Все ( надо сказать, немногочисленные) участники ветки оставались при своем мнениии, не слушали и не слышали никого и вся беседа неминуема скатывалась к ругани и обоюдным унижениям.

Так и зачем, спрашивается, такая ветка на нашем форуме? Какая от нее польза нашему клубу, который все время был дружен и не имел границ?

Хочу отметить, что я не пропагандирую позицию ничего не вижу, ничего не слышу, моя хата скраю или меньше знаешь - лучше спишь. Нет, просто Все, кто хочет это активно обсуждать, находят площадки, где это обсуждают. Те, кто хочет найти информацию, которая ближе его позиции, легко ее находят ( это не сложно сделать во время жесткой информационной войны). Ну не получилось по-человечески...

Всем мир, берегите себя.
Надеюсь на понимание.
И как всегда, по всем вопросам в личку. Отвечу всем по мере возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу