кто что возьмет на АЭ2009

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Аленка, пленку покупать не надо. есть скатерти и пленки и все что хочешь
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Как-то поднимался вопрос что не на что крепить табличку. Вдруг есть какие-либо новости по этому вопросу. На даче обнаружил четырехлапую ножку от кресла какого-то. Можно попробовать из неё сделать.
тьфу-ты прочитал вместо подставки- подсветка и удивился :))) так подстаки значит за хасаном 4 штуки табличка размером с лист А3
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Дали добро на ГЕНЕРАТОР!
Буду стараться подрезать бензиновый, а то дизель грохочет сильно.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Дали добро на ГЕНЕРАТОР!
Буду стараться подрезать бензиновый, а то дизель грохочет сильно.
отлично!!!!! тогда васо с тобой свяжется в ближайшее время и обсудит все орг вопросы!!!
теперь ищем холодильник :)))) всем миром
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
тьфу-ты прочитал вместо подставки- подсветка и удивился :))) так подстаки значит за хасаном 4 штуки табличка размером с лист А3
прошу уточнить - мне делать полностью "книжки" или только заднюю(опорную) часть? если только зад,то скажите из чего сделаны сами таблички. цвет какой? могу в зеркальный вальнуть :)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
прошу уточнить - мне делать полностью "книжки" или только заднюю(опорную) часть? если только зад,то скажите из чего сделаны сами таблички. цвет какой? могу в зеркальный вальнуть :)))
степа, ответь плиз на вопрос про материал
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
у меня таблички будут из пластика имеет ли смысл обклеивать табличку с обеих сторон? если вы тут замутили подставку. вопрос очень срочный.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
у меня таблички будут из пластика имеет ли смысл обклеивать табличку с обеих сторон? если вы тут замутили подставку. вопрос очень срочный.
Обклей одну с двух сторон.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
у меня таблички будут из пластика имеет ли смысл обклеивать табличку с обеих сторон? если вы тут замутили подставку. вопрос очень срочный.
если это не сложно, то лучше обклеить с 2-х сторон
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
могу подставку сделать из пластика. только вот что я хочу сказать: должна совпадать толщина таблички и подставки. или табличка толще,так? давайте я сделаю из пластика готовые "книжки",а потом наклеим на них изображение,ок?

з.ы. пластик белый матовый для лайтбоксов,толщина 4-5 мм. можно клеить с одной стороны,будет гуд.
з.з.ы. с двух сторон клеить смысла же нет - подставка сзади. имхо.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Я тоже так считаю! Зачем с двух сторон клеить? одной стороной же будет повернуто к людям. Сзади никто смотреть не будет. Не зачем расходовать наклейки
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А есть чем прижать? :) Я всмысле вдруг ветер.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
ок сделаю наклейки формата А3 клеить ничего не буду.
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
у меня есть микрофон вроде и магнитола. магу притащить
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
А есть чем прижать? :) Я всмысле вдруг ветер.
прижимать ничего не надо! успкоойтесь,я сто раз так делал! (с)
таблички будут выглядеть как книжки с торца,когда вытряхиваешь из них заначку:))) т.е. на петельках будет задняя часть с заострёнными краяме в виде треугольных типа ножек,спецално для грунта.

хотя есть вариант вместо складной конструкции приклеить сзади снизу таблички планку с отверстиями,через которые можно крепить к грунту штырьками от палатки Г-образными,а на асфальте прижимать грузом,ферштейн?

блин,можно было даже не клеить,а согнуть пластик просто...но я его уже напилил! :shocked:

хотя складные таблички перевозить проще...а гнутые выглядят зачотнее...ШТО ДЕЛАТЬ????
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
думаю делать так, чтоб удобнее перевозить было, а то нам с собой их таскать надо будет везде :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Вчера Нарэк подтвердил что дрова будут. Возник вопрос. Сколько дров брать? Что брать? берёзу? осину? :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
1 куб березовых думаю,:) 3 куба - это уже для полевой кухни хватит :)
а сам нарек-то едет? почему не зарегин до сих пор?
 
Сверху Снизу