кто что возьмет на АЭ2009

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
осину не надо - горит фигово. хотя на колья пойдёт...:)))))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну это же Нарэк. Как всегда всё вовремя. :) ок значит куб берёзы. Уточните, мне мангал то брать?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
вместо мангала можно старый штампованный диск от таза. потом выкинуть...
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
2 таблички "книжки" готовы. ещё 2 будут с полкой по низу - очень уж хрупким оказался пластик,тупо не хватило на задние подпорки.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
наклейки к поклейке готовы.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Друзья, осталась всего 5 дней. прошу всех обратить еще раз внимание на список в самом начале этой ветки.
у нас явная нехватка шатров (обещают дожди), у кого есть возможность их взять берите! и нет совершенно котелков для готовки еды.

также все за кем записан привоз тех или иных вещей прошу не забывать их, а то всем будет обломно.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
У нас будет еще один баааальшой зонт!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Митя, обнови первый пост плиз
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
обновил :) прошу всех еще раз прочитать первый пост в этой ветке и вспомнить что привозить или подумать, что из недостающего вы можете привезти.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
окай,я беру ещё и шатёр.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я обновил первый пост. Постараюсь ещё решить вопрос с микрофоном.
Я хотел бы уточнить. На чём будем воспроизводить то что на проектор будет сигнал давать? СД плеер, комп или чем? Это что бы определиться на каких носителях клипы и фотки везти.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хорошо бы ещё видеокамеру взять. Если будет камера то нужен и оператор. Я могу брать у всех интервью и коментровать то что снимается. Можно будет кино забацать потом. Из фоток жесть делать клипы.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мне кажется может пригодиться тонкая арматура или что то похожее для усиления или починки шатров Б.У. просто можно будет примотать на стыке каркасных палок если они сломаны
 

PoohCorrado

Помощник Механика
Сообщения
511
Реакции
5
Микрофон возьму. Пульт есть, активный, возьму. Нужна акустика, моя вся занята на разъездах.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
кто сможет взять ноут? у меня есть один старенький но он еле ворочиется и он без ДВД, могу взять ДВД проигрователь со шнурками-колокольчиками.

из акустики могу предложить только магнитофон взять, хотя рома вроде говорил что-то про то чтобы взять музыкальный центр.
а может Валерин новый звук опробовать? но тогда надо много бензина чтоб машина работала всегда
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
У меня есть ноут но он работает только от сети, тоесть перенести, переставить - невозможно 8(

По Акустике - Валера как вариант, если разрешит. А про его питание - у него есть розетка из машины для 220 с конвертерем чтобы аккум заряжать 8) Всё продумано 8)))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
музыкальный центр я взять то могу ,только он мп3 не читает
и сомнительно ,что его мощи хватит нам побуянить ...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
музыкальный центр я взять то могу ,только он мп3 не читает
и сомнительно ,что его мощи хватит нам побуянить ...
бери, мы к нему ноут подключим и буим музыку крутить...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
У меня есть ноут но он работает только от сети, тоесть перенести, переставить - невозможно 8(

По Акустике - Валера как вариант, если разрешит. А про его питание - у него есть розетка из машины для 220 с конвертерем чтобы аккум заряжать 8) Всё продумано 8)))
бери Андошк, у нас удлинители есть, так что будет под напругой всегда :)
 
Сверху Снизу