Кто ездит на итоне М45 - как дует?

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Ребята, ставлю 45 итон. (спасибо Хату :bow: )
Говорят 0.7 - 0.8 под отсечку будет.

Кто ездит или ездил на таком - как дует и какой ролег?
Что то про 45 почти ничего не нашел Только несколько фраз и то что ролег меньше 62 ставить нельзя.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
помойму 59 ролег нада..
Тута на 45 нет никого на ПГ
Но то что с ним нет гемора облома вала и съедания шлицов -это точно

И не мне спасибо, а Саше Пупсику)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
45ий не доставит тебе особого удовольствия.. 0.8 ты на нем не увидешь... он мега надежный заменитель Гешки с параметрам сравнимыми с ней или даже чуть меньше... с ним не будет проблем облома вала он там 20мм толщиной и срезания шлицов.. их там просто нет :)

кстати какой из 45-ых ты ставит собрался, все выше сказанное для 45-ых от мерсов номера кончается на 0980 и 1080, я такие ставлю всем желающим :) возможно у того у которого 2 входные дырки перформанс побольше... это уже следующее поколение и там покрытие шнеков отличное от предыдущего поколения, они там вроде шершавые, а не гладкие...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
хат написал(а):
Тута на 45 нет никого на ПГ
QUOTE]

ты в этом уверен :)?
я тебя могу в обратном убедить... а у ж скока тут людей у которых были М45ые даже не представляешь :) а сколько тех которых нет на форуме но у которых есть 45-ые :) вообще целая армия :) особенно пассатоводов :) я тут не сидел сложа руки последние три года :) штук 20-25 поставил на ПГ :)
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Мить, ну ты в моей теме почему-то не отписался, когда я спрашивал...

Если все так хорошо-дай человеку размер ролика и накидай схемку с размерами установки...и он тебе будет благодарен...
Да и я тож.

Шершавые....типа тефлоном покрытые...
А размер попойму такойже...

Это на каком ролике он не увидит 0,8????
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
что за тема? мож я ее проглядел? да и потом какой из 45-ых он ставит? я вегда ставлю только вышеуказанные 2 вида... они наиболее компактны и подходящие в устоновке... ИМХО
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
У меня на обеих зеленых был М45... Не так давно с Георгом мерили нынешнюю машину - на третьей 0,6 надул, но и ролик там не экстремально маленький как я понимаю... Вроде ездит, но "без вдохновения"... Хотя в сравнении с 62-м мне казалось что внизу 45-й немного повеселее... А может это правда только казалось...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Мить, ты не шаришь нифира в 45х итонах. правильно запущеный итон дует 1.1 бара, пролетает 20 метров и втыркатся минимум на 1/3 своей длинны и висит так несколько суток.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Я вот те понимаю..... мне там в теме куйни понаписывал....
Тополю тут куйню грузишь......
Зачем....???
Технический раздел вродь же.......
Нах вот это показывать преймущество высшего разума наж низшим??????????
Ну будет он ездить на 0,7-0,8 и радоваться целому мотору и рабочему компрессору.....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
куйню и скасски в техническом разделе пишете вы про м45 и 0,7-0,8 бар.
зачем зря обнадеживать людей? чтоп впарить им девайс? ну так впаривайте. зачем на все СНГ позориццо?

а Тополю надо приготовиться к тому, что когда он после установки этого нагнетателя получит не более 0,5 бар избытка и обратится к обещавшим 0.8 за разъяснениями--ему скажут чета типа того, что "да ты неправильно его поставил!"
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ну время разсудит...
Никто не парит....был выбор что брать ему с Ибея, 62 или 45....сказали если чтоб без гимара-М-45, и 0,7 при 6000 гарантируем....ему все сделают, покажут и отдадут машину готовую.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
а так как он не очень спокойно ездит, то 62 ему хватит на год ОТ силы...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вы, чтоб окончательно утереть Москалей, фотку потом как нить запостите--одну с подкапотным простанством и вторую -с показометром наддува и так, чтоб приборку было видно.... о том, что вторая фотка будет с машины с м45 я вам на слово поверю ;-))))))
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
злой ты кой-то))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Судя по тому, что тут пишут Украинцы по поводу цен на изготовление девайсов для Итона(крышки со шкивом) 120 евро за эту железку--мегадорого.


если вы таким баблом ставите М45 в чем вы видите проблему в установке М62????

я ваще ржу с вас--недавно доказывали, что можете сделать дешевый девайс, снимающий все проблемы с М62, даже собирались его к нам на экспорт гнать ;-)))))))))) итоны у вас на компрессорных рынках навалом по 300 доллараф...

однако своему порекомендовали взять М45 типа он "безгеморойнее"
и ща к нему наверна покупаете крышку за 120 евро?!?!?!?!????!!!???!??


я не злой, Москали подтвердят. я просто говорю как есть...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Бум брать . Решено.
Захотелось гламура Тополю)))
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
хат написал(а):
http://infostore.org/info/4659080
http://infostore.org/info/4659113

за 120 евро...
времени пол часа осталось.....
Брать за 120 евро или нет?????
Берем, хули... Гламур. :smokin:
И приборку будем щелкать... Не зря же я туда так тяжело синие светодиоды впаривал, экранчег подсвечивал.
 
Сверху Снизу