Куда пропал SANTA?

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Уважаемые друзья, господин санта в больнице или с ним что то случилось??? Где и когда его видели в послдений раз?
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Дорогой Джон!! я ваш поклонник с детства!!! я смотрел все ваши фильмы, и знаю всю вашу жизнь наизусть!! всегда мечтал встретиться в реальности, и попросить у вас автограф!!! вы великий актер!!! возможно ли вас увидеть в жизни? ЭТО МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА!!!! ПОЖАЙЛУСТА!!! :bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow:
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Дорогой Джон!! я ваш поклонник с детства!!! я смотрел все ваши фильмы, и знаю всю вашу жизнь наизусть!! всегда мечтал встретиться в реальности, и попросить у вас автограф!!! вы великий актер!!! возможно ли вас увидеть в жизни? ЭТО МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА!!!! ПОЖАЙЛУСТА!!! :bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow:
:redlol::redlol::redlol::vis:это п и п е ц !!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Нечего , прикольного , Денег по слухам , он не мало задолжал людям.
:angry::angry::angry:, а мне блин датчик и сенсоры ещё к 3м, блин походу придётся покупать другие , чтоб всё в теме было и не колхоз,
А эти кому-то продать, некому кстати не надо???..........
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Неужели Санта мог вот так просто кинуть одноклубников?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
гы... смешно четать ваши сообщения.

вроде все знают, что Санта человек творческий, всякие закидоны с ним бывают. но самое смешное в том, что те, кто болше всех тут визжат по мелочам--потом с ним дружат в засос. такое тут было уже не раз. наберитесь терпения и не истерите. ну мне он был должен-- появился и отдал. и перед вами появится.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Никто не истерит. Я лично жду около 2х месяцев.
На связь никак не выходит, вот решил у вас спросить, может видел кто.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Никто не истерит. Я лично жду около 2х месяцев.
На связь никак не выходит, вот решил у вас спросить, может видел кто.
кто тебе сказал что ты истеришь?????,
Я тогда вообще истеричка , так дела не делаются, если взял бабла с народа , надо хоть тел брать, нах так вести себя :banghead: не по пацански . Санта если ты видишь без обид. но признай так оно и есть, когда подруга твоя берёт тел и говорит что заявка принята, это верх наглости. :mad:
 

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Самое интересное что лоты на ибее кто то покупает с его аккаунта. Наверно тоже подруга.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Санта отзовись, а то ты обречешь меня на этот колхоззззз :screwy::screwy::screwy::screwy::screwy::aaa::aaa::aaa:
 

Вложения

Сверху Снизу