Куда пропал SANTA?

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Он отписался недели 3 незед что отправил деньги с тех пор ни денег ни санты.
У вас это называется "творческая личность" ?
не важно как это называется у нас, не нужно на клуб вешать ответственность за ваши с сантой дела. здесь никто не виноват, что у вас случились какие-то личные тёрки.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Он отписался недели 3 незед что отправил деньги с тех пор ни денег ни санты.
У вас это называется "творческая личность" ?
интересное выступление....

во первых тут Санту знают намного лучше, чем тебя.
во вторых, ты когда вступал с ним в отношения ты тут у кого то что то спрашивал???

:smokin:
 

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Воопервых кто встает на защиту наглово кидалова- явно сам не лучше, или у вас в клубе можно кидать людей, от этого мнение о товарищих не портится?

во вторых кроме того как тут - его больше нигде не найти
В третьих он типа имеет тут какую-то "репутацию"
Я жду уже месяца 3
И напишу на всех известных форумах кто он такой если в ближайшее время не услышу никаких вестей от него (Он это наверняка читает)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Воопервых кто встает на защиту наглово кидалова- явно сам не лучше, или у вас в клубе можно кидать людей, от этого мнение о товарищих не портится?

во вторых кроме того как тут - его больше нигде не найти
В третьих он типа имеет тут какую-то "репутацию"
Я жду уже месяца 3
И напишу на всех известных форумах кто он такой если в ближайшее время не услышу никаких вестей от него (Он это наверняка читает)
ты сам то кто такой чтоб мне тут какие то предъявы кидать?

и я не встаю ни на чью защиту, у Санты и передо мной тож есть кое какие мелкие долги, но из за трехкопеек разводить тут фигню какуюто.....

тому детскому саду, который ты тут развел, не место ни тут ни на другом каком форуме. смотри сам-- у тя 12 сообщений--из них больше половины соплей про потерянного Санту. потерпи, скора новый год и Санта придет к каждому:redlol:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
CorrAnt
Прежде чем мне тыкать ты подрости немного. Меня знают все, кто строит быстрые машины, а вто кто ты такой врятли знают за перделами этого форума.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Воопервых кто встает на защиту наглово кидалова- явно сам не лучше, или у вас в клубе можно кидать людей, от этого мнение о товарищих не портится?
никто не защищает Санту, но, однако, ты ни разу не вспоминал про клуб и не отписывался насчёт целесообразности отношений с Сантой здесь до того, как что-то у вас с ним не сложилось. Я лично уже во второй раз прошу тебя не приплетать коррадо клуб в ваши личные с Сантой дела.

Как меняется наше мнение о людях это личное дело каждого, уверен, никто не оправдывает Санту в сложившейся ситуации, но поделать здесь ничего нельзя - Санта не админ клуба/форума, не владелец, не член администрации - обычный пользователь. Это значит, что клуб никакой ответственности за него нести не может.

Наверное, у тебя были основания давать ему в долг или позволять оплачивать что-то с отрочкой - вероятно, винить стоит изначально себя.

с уважением, я.
 

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Я ничего не предъявляю клубу, вам же показываю с кем имеете дело, а тут все "моя хата скраю, я делов незнаю" и "это ваше личное"

У меня были основания давать человеку вдолг и он этим воспользовался, считаю это наглостью вдвойне а не своей ошибкой. Со всеми нормальными людьми так и работаю давно, только этот "кросавчек" отличился.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
оо сашенька жив здаров оказывается
я то думал проблемы какие .....
мдэээ.....
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Счаз его друг Коррант начнет рассказывать что улики незаконно добытые на других ресурсах не несут доказательств жизни объекта :redlol:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
ты сам то кто такой чтоб мне тут какие то предъявы кидать?

и я не встаю ни на чью защиту, у Санты и передо мной тож есть кое какие мелкие долги, но из за трехкопеек разводить тут фигню какуюто.....

тому детскому саду, который ты тут развел, не место ни тут ни на другом каком форуме. смотри сам-- у тя 12 сообщений--из них больше половины соплей про потерянного Санту. потерпи, скора новый год и Санта придет к каждому:redlol:
Слушай Корант, ты не впрягайся и не защищай его, он сам справиться наверное , одному человеку он уже отдал всё, много должен был.
например я не спешу до марта с датчиками но , потом поеду к нему домой. а человек , наверное не просто начал у Нас Всех помощи просить.
Удалено Mexicano ПП 2.1 и 2.9
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Я ничего не предъявляю клубу, вам же показываю с кем имеете дело, а тут все "моя хата скраю, я делов незнаю" и "это ваше личное"

У меня были основания давать человеку вдолг и он этим воспользовался, считаю это наглостью вдвойне а не своей ошибкой. Со всеми нормальными людьми так и работаю давно, только этот "кросавчек" отличился.
Нечего , не расстраивайся, всё будет ок, и не суди по нём о всех.:nice:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Слушай Корант, ты не впрягайся и не защищай его, он сам справиться наверное , одному человеку он уже отдал всё, много должен был.
например я не спешу до марта с датчиками но , потом поеду к нему домой. а человек , наверное не просто начал у Нас Всех помощи просить.
Удалено Mexicano ПП 2.1 и 2.9
Удалено Mexicano ПП 2.1 и 2.9 и мне моя "известность" и здесь и за пределами глубоко фиолетова, а вот вы ссе зарабатываете имидж, вредный для вашего бизнеса.

Еще раз обращаю ваше внимание-- когда у вас все было ОК и вы на форуме и его участниках делали свои гешефты, вы не особо торопились делиться ими с клубом. как только у вас появились неприятности--- полезли сюда.

Удалено Mexicano ПП 2.1 и 2.9 Санту вы тут не найдете, начиная с апреля-мая 2009года. а если отмониторили--то тогда ваще все эти ваши попытки какаято глупость...


Кста, у меня также были с Сантой трения, но это никого тут не касается....

Нету тут его. и от того, что вы в топике будете держать эту тему он тут не появится.
надеюсь, это понятно. постарайтесь со своими проблемами справиться сами. Мы не знаем, чем помочь вам и Санте.


вот неплохая возможность с ним встретиться...
http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=62972
:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
Браво, Председатель! у нас в разделе про клубные мероприятия новостей с мая нету, давайте очередное клубное мероприятие объявим "найди Санту и сдай его Кредиторам"
 
Последнее редактирование модератором:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

John_Travolta

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Удалено Mexicano ПП 2.1 и 2.9

Все эти люди знают меня и моя репутация заработана делами а не словами
http://200mph.ru/?act=clients

Еще раз поясняю:
ЦЕЛЬЮ ЭТОЙ ТЕМЫ БЫЛО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ САНТЫ, НЕ ОПУСКАТЬ ЕГО В ГЛАЗАХ ДРУГИХ А ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ.
КЛУБ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ.
ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ОН ВОВСЕ НЕ ПОПАЛ, А ТУПО ВКЛЮЧИЛ ДИНАМО.

ЕСЛИ ОН КИДАЛА ЭТО УЗНАЮТ ВСЕ.
 
Сверху Снизу