куда запихать поворотники???

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
да смотрится кластно тока с оранжевыми былоб лучше.
+1 к маку и глоку
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
+1 Там заменить их 5-10 минут... желтых не было, потом вставлю )
 

panatoll

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
Молодца!
Не успел к обсуждению во время... я практически по той же схеме делал, (из оранжевых) но потом решил распотожить круглым пучком (в отражателе между дальним и ближним кружок высверлил и поместил их туда) Змей и другие ребята видели как получилось.
Мигает он и правда предательски быстро)))
Потом я понял что другие участники движения днем не замечают сигнал... это иногда напрягало... Пришлось купить повротники хелла круглые вставить вниз бампера под сетку и запаралелить их (получилось гуд) завтра постараюсь снять и повесить фото.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
panatoll написал(а):
Молодца!
Не успел к обсуждению во время... я практически по той же схеме делал, (из оранжевых) но потом решил распотожить круглым пучком (в отражателе между дальним и ближним кружок высверлил и поместил их туда) Змей и другие ребята видели как получилось.
Мигает он и правда предательски быстро)))
Потом я понял что другие участники движения днем не замечают сигнал... это иногда напрягало... Пришлось купить повротники хелла круглые вставить вниз бампера под сетку и запаралелить их (получилось гуд) завтра постараюсь снять и повесить фото.
мОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЛАМПОЧКУ В РОДНОЙ ПАТРОН с обычным цоколем но покругу светодиоды (надеюсь хоть кто-то понял какую я имел ввиду:))и не морочиться с кружком из диондов
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А меня так подмывает сказать куда запихать поворотники....:)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
+1 Dancer 911

MAK написал(а):
мОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЛАМПОЧКУ В РОДНОЙ ПАТРОН с обычным цоколем но покругу светодиоды (надеюсь хоть кто-то понял какую я имел ввиду:))и не морочиться с кружком из диондов
у меня есть пара таких лампочек :redlol:
если нада --могу отгрузить.....

тока их не видно нихрена.... вернее видно, если наблюдатель находится строго по оси светового пучка.

поворотник надо располагать так, чтоб его было видно издалека, спереди и с боку( с той стороны, куда вы собрались поворачивать)
в этом отношении и штатные поворотники без дублирующего на крыле тоже как то не оччч....
 

panatoll

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
Вот фоты... как это выглядит у меня. Из под сетки видно хорошо. МАК, а там как раз такая лампочка и стоит.

Это так просто для поддержания беседы... а куда пихать и так ясТно куда...)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
да калеса надо побольше!
когда поворачиваешь уже всем понятно куда те надо
=)
хааааа!!!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Освежу тему.
Приехали фары ко мне. Купил ЖЕЛТУЮ полоску диодов для поворотников. послатвлю сделаю фотки.
Возникла идея по низу фары делать полоску во всю длинну из белых диодов в качестве габаритов, как на фотке с красной коррадой.
Или изогнуть ее в стиле R8... В ночи то будет АЙС смотреться. Ваши мысли?
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Освежу тему.
Приехали фары ко мне. Купил ЖЕЛТУЮ полоску диодов для поворотников. послатвлю сделаю фотки.
Возникла идея по низу фары делать полоску во всю длинну из белых диодов в качестве габаритов, как на фотке с красной коррадой.
Или изогнуть ее в стиле R8... В ночи то будет АЙС смотреться. Ваши мысли?
ИМХО, изогнутые линии это не для коррады. в ней всего одна плавно изогнутая линия- это ее боковой профиль, как раз та линия -которая делает из коррады коррадо.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО, изогнутые линии это не для коррады. в ней всего одна плавно изогнутая линия- это ее боковой профиль, как раз та линия -которая делает из коррады коррадо.
не могу не согласиться...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
как у вас в мыслях появляется уродовать такую машину как corrado?зачем надо пихать эту хрень в фары? тюнингисты хреновы,peace madafakas...:banghead:
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
как у вас в мыслях появляется уродовать такую машину как corrado?зачем надо пихать эту хрень в фары? тюнингисты хреновы,peace madafakas...:banghead:
Согласен! Проще поставить толковую оптику и не нужно ни каких диодов!
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
А мне тоже понравилось с поворотами с боку фары, только желтый надо.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен! Проще поставить толковую оптику и не нужно ни каких диодов!
но вот заработать на толковую оптику не так то просто, особенно восстанавливая после аварии. :banghead:
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
но вот заработать на толковую оптику не так то просто, особенно восстанавливая после аварии. :banghead:
Да лавандоса оптика толковая стоит впоряде, вот и исчится альтернативный выход!!!!
 
Сверху Снизу