кулиса КПП от Г4 на Коррадо

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Плюсую к ALEXу595,кто нить таскает ету хрень?.Желающих много,как я посмотрю!!
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Хрен найдешь даже кулису от октавии,завтра поеду в Нижний Новгород,предварительно обзвонил разборки шкода.Сказали что есть 3 кулисы поеду посмотрю.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Хрен найдешь даже кулису от октавии,завтра поеду в Нижний Новгород,предварительно обзвонил разборки шкода.Сказали что есть 3 кулисы поеду посмотрю.
Дешевле варианта именно по кулисе чем на евроавто я пока не встречал, и вроде они сейчас отправляют в регионы, вот ссылка http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=12238&firm=Skoda&model=62&group=12#delivery-regions там даже есть вариант как я себе нашел, с наконечниками и кронштейном и все за те же 300 рублей.
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Во бля а я смотрю на октавию первую которая с 97 и там только одна что мне нужна и стоит 1250
 

alex595

Теоретик
Сообщения
261
Реакции
4
Адрес
Самара
А есть у кого нить кронштейн крепления этих тросов?

не могу нигде найти, или скажите какие у него номера , попробую в экзисте заказать.
 

alex595

Теоретик
Сообщения
261
Реакции
4
Адрес
Самара
Господа, подскажите как подобрать кронштейн крепления тросов?
проверенное решенье бы хотелось.
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Сегодня полчил кулису евроавто,300р плюс 320р доставка из питера,наконечники под шарик имеется кронштейн вот только из резинки в которую вставляются болты чтоб закрепить кронштейн,при перевозке вывалилась железочка,но думаю найду.
Кронштейн как на фото у SLEXа,с пластиковым ушком. По прозьбам трудящихся номер КРОНШТЕЙНА 1J0 711 789 B
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
кулиса с наконечниками и кронштейном за 600 рублей... шара
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Да цена приятная,еще чехол с ручкой был на фото,но потом перезвонили и сказали что будет без него.
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
А выборку там же где и я,в Поляндии потому как по той ссылке по которой покупал я было 2 механизма выбора и с просили с какой именно машины нужен я сказал нижний на фото получается верхний то что на фото свободен вот ссылка http://allegro.pl/wybierak-skrzyni-biegow-vw-golf-audi-a3-i3762719370.html
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Блин механизм выбора с крышкой и правда хрен где найдешь...... О корпусе поло вообще молчу
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Ребят а шифтер коробок 02j тоже что ли разний, например с гольфа с мотором агу он на фотках немного по другому выглядит...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
BaNaN, я на разборке покупал шифтер от Г4 1.9 ТДи 2000 года, так шифтер был один в один как на коррадо, только с клюшкой бОльшей. так что выбираем внимательнее!
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Воооо спасибо за уточнение))) чуть не взял)
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А еще озвучу опыт Григр'а:
Шифтер от 02J мешает концевиком заднего хода тросовому выжиму.
Либо пилить концевик, либо гидро выжим.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Так на всех коррах гидровыжим
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Aleksey46

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Сверху Снизу