купил бы коррадо

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Fat, Точняк)) закон сохранения коррадоводов вывел))
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
а чего это вы такие злобные то все стали???? хочется человеку корру....а вы тут.....что за анти реклама)))
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
кто там писал мне поеду ли я в москву за машиной !? отпишитесь что за вариант ....
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
странные некторые тут личности я прошу всего лишь совета , а вы как то в штыки меня воспринимаете ))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
а в чем совет? какой бюджет? на чем сейчас ездишь?
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
странные некторые тут личности я прошу всего лишь совета , а вы как то в штыки меня воспринимаете ))
Де нет, нормальные.
Просто кто-то раз в месяц поднимает тему "Хочу Коррадо".
Обычно это ничем не заканчивается.
Вот тебе и повод для скептицизма в отношении новичков.

Рассматривай варианты и бросай сюда ссылки на эти варианты.
Люди подскажут.

p.s. ПГ не лучший вариант. Плюс ПГ только в мозгах, но ты в Питере, а настройщик Дима КДА в Москве, так что думай. Почитай подобные темы.
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15662047-40e2.html
что про эту скажите ?
я новичек согласен , но я увидел полюбил и она у меня будет ...осталось только найти то что меня устроит рассчитываю на сумму 100 и выше тыс ...
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
ну во первых дорого а во вторых я слышал что не продается )) флешмоб ))
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
там была за 150 фиолетавая я ее посмотрел все облазил слишком много у нее проблем и морда у нее приварена от другой да так что трещина на ланжероне ...и мозгов нету и вообще мутная (
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
чел же написал в бюджет около 100 и поболее
мы походу сообщение одновременно отправили


там была за 150 фиолетавая я ее посмотрел все облазил слишком много у нее проблем и морда у нее приварена от другой да так что трещина на ланжероне ...и мозгов нету и вообще мутная (
а теперь подумай, что можно купить за 100

та синяя московская американка, про которую ты спрашивал - машина 4hun
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
он еще не ответит в каком она состоянии и сколько он за нее хочет ...
вы то наверняка знаете )
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
за 100 у коррады либо будет наполовину собранный мотор, либо кузов винтом, либо проблемы с доками.
если откинуть финансовый вопрос, то все равно имей ввиду что коррад без косяков в продаже нет, да и в целом таких немного :)
 

Gnom

Зритель
Сообщения
158
Реакции
0
я понимаю что востанавливать надо но за 100 она же должна хотя бы с места сама двигаться ))
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
я понимаю что востанавливать надо но за 100 она же должна хотя бы с места сама двигаться ))
не факт.тут надо определится что тебе важнее,чтобы изначально у нее был кузов хороший или двигатель,и то и другое за сто тысяч небудет.да и вообще за сто тысяч только хлам под полное восстановление и расчитывай что тебе еще надо будет вложить тысяч 200 минимум.если не будет такой суммы стоит ли запариваться ради того чтоб она стояла и гнила в гараже или на улице а ты будешь ездить на автобусе
 
Сверху Снизу