Куплю коррадо

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
НУ че вы девушке про обслуживание сразу. Она же написала, будет обслуживать брат! Запчасти не дороже чем на гольф, главное не таранить никого, пусть берет, а мы посмотрим, что из этого получится.
я не уверен что Брат будет Варить и латать дыры и ставить ИТОН 62)))

Если только Саня продаст.. эту с фотки
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
бля, ребята, ну можно хоть в этой теме без флуда?

CandyRacer, не слушай никого, меня на этом форуме недолюбливают, поэтому они такие гневные.
По машинке проблем нет, правда иногда троит на холодную и конденсат в фаре собирается, но это мелочи, особенно если у брата руки из правильного места растут...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А тт и селики слишком часто встречаются, а коррадо видела всего пару раз. Значит внимания больше?
Это что-то московское? Ну зачем эти понты?
Короткая юбка + высокие каблуки дадут внимания ещё больше;)
На 300 тыс можно столько туфель купить.. а если не поможет, то на спортзал ещё останется;)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
колясик, ну ты-то куда) ладно Саша прожженный)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ту ТопикСтартер, как звать то тебя хоть?
я Степан (женат, интересуюсь только для общеобразовательных целей)
могу сказать что МОЖНО купить корраду за 100-150, и она будет ездить. но выглядеть будет устало.
чтобы и выглядело и ехало нужно покупать за те же 100-150 и сразу вкладывать еще сверху на полную хорошую покраску (либо облить, если планируется продажа через полгода - год)
и поставить нормальный СОВРЕМЕННЫЙ мотор (или залить присадки в то что есть если про продажу опять же думаешь)

а так, даю уроки, как сделать "мимими" из обычной коррады.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Р8 это ауди? Родители мне дают 200-300 тысяч на машину всего. Ее можно купить за эти деньги? Как-никак первая своя будет. Не хотят сразу дорогую брать. Да и денег нет столько!
Коррадо как единственное авто это провал... Если конечно нет необходимости быть постоянно на колесах..
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Коррадо как единственное авто это провал... Если конечно нет необходимости быть постоянно на колесах..
Ну почему? Да, со свежей не сравнить, но если ездить на работу и с роботы домой + пару раз куда в свет, то вполне норм... главное, тюннинг не брать, как только что-то закорчёвано -- прощай надёжность)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

CandyRacer

Зритель
Сообщения
11
Реакции
0
Я увидела коррадо в городе, потом нашла форум, стала читать, и salvadora понравилась. Я люблю такие машины, яркие, бросские. Не такие как у всех. Еще на украине нравятся машины, одна салатовая такая, вторая фиолетовая с белым.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Ну почему? Да, со свежей не сравнить, но если ездить на работу и с роботы домой + пару раз куда в свет, то вполне норм... главное, тюннинг не брать, как только что-то закорчёвано -- прощай надёжность)
Конечно все зависит от состояния, но бодрым состоянием могут похвастаться единицы...
 

Crown

Зритель-теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Барышня, мой вам совет пока вы ищете в продаже Коррадо, учите наизусть номера телефонов эвакуаторщиков, а также учитесь пользоваться огнетушителем. Коррадо имеет обыкновение гореть в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте... там, где брата может рядом не оказаться......
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Барышня, мой вам совет пока вы ищете в продаже Коррадо, учите наизусть номера телефонов эвакуаторщиков, а также учитесь пользоваться огнетушителем. Коррадо имеет обыкновение гореть в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте... там, где брата может рядом не оказаться......
Да ну......
Да коррадо как коррадо...как любое другое старое авто.
Есть деньги - авто едет и все ок.
Нету денег - авто не едет..стоит...пыхтит...разваливается как и любое другое.
Так что Олечка если есть откуда вложится в авто после приобретения...и вложить не мало...(раз Вам хочется ловить взгляды..но не с мыслей: "где раскопала это старое ведро") так как озвученная Вами сумма не = хорошие коррадо. Если это все возможно - рад приветствовать борт.журнал...ежели нет - рады были Вас слышать.
 

CandyRacer

Зритель
Сообщения
11
Реакции
0
Посмотрела видео и фотки какой-то коррады, блиииин так понравилась , машина сама черная, диски там такие..
в общем значок с конём)))я просто сама не знаю как правильно,ну так вот,очень понравилось,машинка сама такая чистая ,аккуратная,прям ваще ваще )))) Только цвет не очень((
 
Сверху Снизу