куплю метало керамику !!! на pg

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
куплю, метало керамику !!! на, pg :hang1:
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
зубы чтоле? Они обычно из металлокерамики делаются :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Это ты паходу за сцепление речь ведешь? А то пацики про зубы:drinks: Что то мне говорит что оно стоит костмасс:drinks:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
кофка, металокерамика ........ вот откуда вы этого набираетесь??? я без глума мне правда интересно
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
да это понятно......мне проста интересно откуда берется такое настойчивое желание всяких "ништяков" и "тюнехов", не ну может есть какаято полезная инфа и ей следует поделиться с окружающими? не ну может мне тоже нада, а? не ну серьезно.
Господа тех советники, расскажите пожалуйста нам, неучам..... надо ли на пг ставить керамику, чем это грозит и какие плюсы?
 

S4WILD

Теоретик
Сообщения
190
Реакции
3
Адрес
Москва
да это понятно......мне проста интересно откуда берется такое настойчивое желание всяких "ништяков" и "тюнехов", не ну может есть какаято полезная инфа и ей следует поделиться с окружающими? не ну может мне тоже нада, а? не ну серьезно.
Господа тех советники, расскажите пожалуйста нам, неучам..... надо ли на пг ставить керамику, чем это грозит и какие плюсы?


так может у него момента 700+ :drinks:
 

dog

Зритель-теоретик
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
сочи
corrado su, очень не маленький, форум, ну на нем лишнева очень многа !!!!!! у вас паходу неда е )))) ребята вот почему вы тут гнобите всех ))) а у каво имеится для непонятлевых , не метало керомические поршни и ,зубыв втом чесле ))) !!!! сцепление МАЛОЛИ может у каво заволялось и планы изменились !!! все вапросы в личьку
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
corrado su, очень не маленький, форум, ну на нем лишнева очень многа !!!!!! у вас паходу неда е )))) ребята вот почему вы тут гнобите всех ))) а у каво имеится для непонятлевых , не метало керомические поршни и ,зубыв втом чесле ))) !!!! сцепление МАЛОЛИ может у каво заволялось и планы изменились !!! все вапросы в личьку
Скажите мне ЗАЧЕМ???? я веть неотстану!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
dog, тебе просто уже объясняли что на этом форуме гнобят тех, кто гнобит правописание и русский язык.
не можешь сам справиться, MicroSoft WORD тебе в помощь. сначала в ворде текст набери, проверь на грамматику и орфографию, а потом сюда копируй. ейбогу читать противно такие извращения.......
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я вообще не понял, что человек хотел донести до нас...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
.... и что??? мне вам по названию сцепы еще продавцов найти или вы сами пошевелитесь?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
ставить её на авто с моментом меньше 400,мазохизм!)а у кого больше 400-тут 2-3 авто)
да и прежде чем хотеть его(сцепление)попроси проехать на авто,у кого оно уже стоит,а потом подумаешь стоит или нет)
Оригинальная сцепа,и держит всё отлично и комфортно...
 
Сверху Снизу