маёвка в Киеве. 1,2,3 мая 2009 года.

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
встреча просто супер!!!
Спасибо огромное всем кто приехал!!!!!!
А димке отдельный респект за организацию. Выкладываю пару фоток))))
Наконец то сходил на ренген, все таки перелом(((
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
все таки перелом(((
2 dmytro предлагаю Василия наградить, за самоотверженность, волю к победе и личный вклад в дело клуба
рассмотрите пожалуйста ))))))))))

ЗЫ Васе респект и выздоравливай скорее
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Иваныч :) так он - Филипп, а не Вася :) а наградить по любому, он с этим переломом еще 2 дня бегал и прыгал, ходил с нами везде. Фил! респект тебе и Увага! :)
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Иваныч :) так он - Филипп, а не Вася
от я лошара, це ж логично предположить,
хотя канечна и я не разу не иваныч, так же как и не пилот
от Ронин - тот пилот (но этот ак к слову)
а в остальном я думаю не ошибся ))))))))))))))00
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
от я лошара, це ж логично предположить,
хотя канечна и я не разу не иваныч, так же как и не пилот
от Ронин - тот пилот (но этот ак к слову)
а в остальном я думаю не ошибся ))))))))))))))00
также как и Леха Блэк ниразу не Степан, хотя и "Дядя Степа" теперь, как не крути :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Фил пасиб за фото и самоотверженность в их получении.
Живой пример подвига 8))
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
А Я вот ток до компа добралси смотрю на фото и аш шото не по себе как то жалько что так быстро ето всё прошло , мне все оч оч понравилось все молодцы огромное Вам С П А С И Б О !!!!!!
 
Последнее редактирование:

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
... це ж логично предположить
ооо.., видать, Пилоту не дают покоя лавры Оли, у него тож в речи появились выражовывания типа "цэ" ))) скоро освоим словосочетиния "шо цэ?", "як цэ?", "хто тут?", "нашо ото вам воно трэба" и "ваша Галя -- балувана" -- и можно обратно ехать и шариться уже в качестве местных (как раз, на клубнику успеете)..)) и Андо прихватывайте, он знает фразу "шо ты робыш" )))

ПС. зачем, зачем вы обругали бедного, больного человека "Васей"?.. ))))
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Вот и я оклималась.. Я первый раз была в Киеве!!! Сбылась моя мечта!!! Эмоциям моим нет предела! Прекраснейший прием, красивейший город, душевнейшие люди!
Спасибо всем и в частности: Димочке и Тане за нечеловеческий труд в организации и теплой заботе о нас, Хату за музыку и желтого, Филу и Марине за искреннюю радость знакомства и фоторепортаж, сделанный с "полной" отдачей, Пако и его сестре Танюше за потрясающее интересную экскурсию и рассказ о городе (я до сих пор в шоке от таких знаний), было безумно интересно!!!...Ронину за позитив, который он излучал все время, Самокату за крутой прокат на кабриолете, Лысому и Тане за приятное знакомство, ну и конечно, Юрико и Леночке за встречу и проводы, за постоянное присутствие с нами и интересные рассказы и общение, за уроки украинского!!!
Ну и вцелом всем, спасибо что вы собрались, что вы предпочитаете живое общение интернету и давайте встречаться!!!!!
Люблю вас всех!!!


ЗЫ. Надеюсь никого не забыла. Скоро тоже фотки выложу.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Phil!!! Где остальные фотки?!!! Ты же ж, их по 300 штук в день снимал!!!
 
Сверху Снизу