МАК: Golf Rallye

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Пока в процессе, осталось повесить задний бампер, вставить линзы в фары, поменять колёса и чуток опустить. Вот что получается пока...
А в остальном жду феста)
 

Вложения

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
крутой ралик зачёт Макс!!!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Это, случайно, не минский бывший?
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Это, случайно, не минский бывший?
Машина Московская 11 лет была у одного хозяина и нигде не светилась. Купил благодаря объявлению которое разместил Валера. На восстановление ушёл ровно год)

MAK, как колеса соберешься менять, свистни :)

раллик злой! супер! давай еще фоток!!
что в салоне?
Салон полностью перешит кожей, всё как в оригинале кроме торпеды - она тоже в коже, скоро наделаю фоток на нормальный фотик, это пока на телефон. Колёса эти оставлю, просто летние поставлю другие и спэйсеры выкину а то широко очень, они от старого хозяина остались, там 15-шки стояли до этого.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
расскажи поподробнее про объем кузовных работ и где делали? я смотрю, там вроде ребята специализируются на реставрации. качеством доволен?
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Нет слов... Дерзкий! С удовольствием бы почитал историю восстановления ну и поглядел бы на фото.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
расскажи поподробнее про объем кузовных работ и где делали? я смотрю, там вроде ребята специализируются на реставрации. качеством доволен?
Делали в автомузее, качеством работ доволен, они всегда делают хорошо. Есть очень маленькие, практически незамтные косячки вернее 1 косячок, но если не сказать где он, то никто и не заметит, но это из за особенностей кузова. (на одной арке в месте сгиба небольшая рябь) Были вырезаны поргори и сделаны новые, пол местами подварен, арки передние восстановлены ржавенькие были. Кузов был полностью разобран включая стёкла, зачищен, покрашен, все полости проантикорены, положена новая шумоизоляция. Вообще более подробно выложу как только заберу у них диск с фотками, они всё фотографировали, все процессы. У меня тоже есть каким он был и каким стал, просто на другом компьютере.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну ждемс подробный отчет, думаю будет многим интересно...мне лично интересны их подходы к борьбе со ржавчиной. ну а если ты еще и раскроешь тайны бюджета всего, тоже будет полезно...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
А вообще куплен был в разобранном состоянии, но каким-то чудом сам доехал до гаража)) После чего сразу был разобран, установлен мотор Георга в него, т.е. 16v turbo, заменена вся проводка салонная и подкапотная, куплена вся новая оптика и решётка, то этого колхоз какой-то был. От рваного салона остались только кожаные обивки дверей которые до сих пор в хорошем состоянии, всё остальное было перетянуто. Сейчас ждёт установки дигифиз, сегодня прислали оригинальную проводку под него из франции и крепления.
 

Вложения

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Так стало с новым мотром. Сейчас всё конечно более аккуратно, это фотка была сделана в процессе сборки.
 

Вложения

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
У меня прям ностальгия по Джониковскому ралику(((
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
ну а если ты еще и раскроешь тайны бюджета всего, тоже будет полезно...
Покупка машины 180 000р
Двигатель + выхлоп 135 000р
Диски 30 000р
Перетяжка салона + установка подогревов сидений 65 000р
Покраска и кузовные работы примерно 80 000р
Вся оптика и решётка 40 000р
ЗАБЫЛ 400 фунтов стерлингов вышла проводка дигифиза)))

ИТОГО: 530 000р (+400 фунтов) +++++

Это так на вскидку, а так ещё много можно насчитать)

(Забыл что ещё стоимость материалов и антикоррозийной обработки кузова около 40000)
Итого 570 000 и 400 фунтов)))
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
точного объёма нет, позвони мне, Мить, лучше - обсудим)
вернее он есть, но я не во всех процессах учавствовал, некоторые только на фотках смотрел, так как с ноябре в Москве не был, только вернулся)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Я на ебэе нашёл. Да и на экзисте были когда смотрел...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Tom..., из твоих фото не понятен объем кузовных работ, просто облить кузов- это не интересно. интересны подходы к устранению гнили ржавчины и в целом подготовка к покраске...
 
Сверху Снизу