МАК: Golf Rallye

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Tom ,мы все видели твою тачку после кузовных работ ,мягко говоря ,качество исполнения гаражно-отвратительное... на мой не искушенный взгляд тянуло тыщ на 30 ,но никак не на 75))))

Мак ,ценник честно говоря удивительный ,для конторы такого уровня ,с нетерпением жду феста ,хочется рассмотреть все вживую ,на фотках просто секас.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
..... Ветка Мака. Мак, молодец, крутой Раллик!
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Tom ,мы все видели твою тачку после кузовных работ ,мягко говоря ,качество исполнения гаражно-отвратительное... на мой не искушенный взгляд тянуло тыщ на 30 ,но никак не на 75))))

Мак ,ценник честно говоря удивительный ,для конторы такого уровня ,с нетерпением жду феста ,хочется рассмотреть все вживую ,на фотках просто секас.
Это уже цена со скидочкой, я там делаю полностью 2 машины (покраски перетяжки + машина знакомого))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Первая встреча)
Фотки конечно не передают истинного сосояния вещей и качества покраски (был облит из пульвилизатора просто основой без лака)
 

Вложения

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Мак красава
бюджет очень приемлим как для сраля
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Первая встреча)
спереди прям лянча интеграле )))
на фотках просто секас
не знаю Ром, что ты там разглядел на той единственной фотке...
я вот заметил только неродные зеркала и монодворник, об остальном как-то тяжело судить
+100500 здесь согасен полностью, такие машины достойны лучшей участи и респект всем тем, кто сохраняет и реставрирует их
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
не знаю Ром, что ты там разглядел на той единственной фотке...
я вот заметил только неродные зеркала и монодворник, об остальном как-то тяжело судить
Где ты разглядел не родные зеркала?)
А монодворник уже был, я хотел обратно переделать, но это геморойнее чем из двух один делать(
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Мак ,ценник честно говоря удивительный ,для конторы такого уровня ,с нетерпением жду феста ,хочется рассмотреть все вживую ,на фотках просто секас.
Забыл упомянуть ещё что это только работы 80 000, материал сюда не входит и антикоррозийная обработка тоже, это ещё +30000-40000 примерно
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Хочу выехать оттуда сначала, что бы нормальных фоток поделать, а то там столько лампочек со всех сторон и посторонних предметов, что даже не хочется фотик с собой брать)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
супер!! респект. я сначала не поверил, по пару раз перечитывал )
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Макс... это.. это оху... ах.. ахудивительно...))
МАЛАДЕЦ!!!

Помнится была тема что ты его воссоединить с намотанной на столб S3 собирался, или мне показалось? ;)
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Зачетная тачка,особенно мне нравятся крылья,как Lancia Delta Integrale.Всетаки хороши тачки тех времен.Очень здорово смотрится,МОЛОДЕЦ!
 
Сверху Снизу