МАКЕТЫ НАКЛЕЕК - ПРЕДЛАГАЕМ/ВЫБИРАЕМ

ЛОГОТИП НА ЛОБОВУХУ

  • С ЛИНЕЕЙ: [url]http://forums.corrado.su/attachment.php?attachmentid=646&stc=1&d=1144392518[/url]

    Голосов: 7 41,2%
  • БЕЗ ЛИНИИ: [url]http://forums.corrado.su/attachment.php?attachmentid=647&stc=1&d=1144392778[/url]

    Голосов: 10 58,8%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Да, ждемс когда будет готов лого. Далее могу договориться напечатать на футболках, штанах, носках, трусах, лифчиках, полотенцах и тд.. Впринципе можно и на ногтях.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Вот и я хочу задать все тот же вопрос:.... когда же???? Я В Калуге единственный обладатель коррадика, и хотелось бы показать что нас объединяет особое отношение к этой машинке. И наклейка о пренадлежности к клубу, только поднимет авторитет обладателей корика, так что необходимо ускорить процесс ...
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
не хАчу показаться наглым...но может чтото типа такого:



 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я готов на любую :)
 

kirilian

Зритель
Сообщения
100
Реакции
0
Парни!!! Когда будет готово, не забудте оповестить....
Я тоже хочу такую...
 

BUNIN

Зритель
Сообщения
306
Реакции
0
есть выход на изготовление наклеек.какие сделать для пробы
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сделай какие тебе нравятся. Инициатива поощряется. Кто заказывает тот и выбирает, правда есть вариант что мало кто себе захочет. Думаю главная идея наклейки это обозначить что машинка клубная и адрес сайта донести до интересующихся.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ещё один вариант стилизованый под флаг...
если нравится на этой недели поеду сделаю пробники
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
...

Мне не нравиться место для наклеек. Выглядит ваще никак... я на бампер/дверь клеить не стану... :eusa_hand:
предлагаю рассмотреть место для нашего клубного банера на пассажирском заднем стекле... :nice:
можно поколдовать над геометрией лого.... :smiley:
всё это имхо. вот моя идея типа того:
с тонировкой можно белые, без тонировки - чёрные :grin:


 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
нет. вариант класный. почему не смогли то? Есть же полупрозрачные наклейки... тоесть она прямоугольная, но часть прозрачная...
....а как вариант на стекло боковое клеить?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Блин... мы так и будет популяризировать полуразобранную корраду у которой мотор в ремонте???
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Roxter написал(а):
Жопа...
только что узнал что с автомобилем сделать без фона не получится...
так что ...
либо на фоне либо вариант в сад............
Лучше всего у тебя на аватаре выглядит ИМХО, давай сделаем, я скинусь:) (не с самой высокой башни:eusa_naughty: а финансами:nice: )
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Мне хочется что бы это не напоминало колхоз. А значит это должна быть высоко технологичная этикетка. Ну например буквы выпуклые из нержавейки. Размер должен быть не большой, соизмеримо с лейблом "G60"
или "16v" пусть даже просто напись клуба вязью. Мы же обладаем редкой машиной так зачем её облепливать как тролебус, или вагон метро!!!! И материалы должны быть не дешёвые, а не пленка с банера..
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
MAK написал(а):
Лучше всего у тебя на аватаре выглядит ИМХО, давай сделаем, я скинусь:) (не с самой высокой башни:eusa_naughty: а финансами:nice: )
ты на бок хочешь? без адреса

какого цвета? чёрный? белый?
скажи какие тебе нужны размеры...
я попробую узнать цену
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Roxter написал(а):
ты на бок хочешь? без адреса

какого цвета? чёрный? белый?
скажи какие тебе нужны размеры...
я попробую узнать цену
либо на бок белую (сероватую), либо на заднее боковое стекло.... желательно с адресом
Думаю не более 40 см.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
у каррады очень красивый и законченный дизайн... ей ни один обвес то не идёт!!.. .не то что наклейка... наклейки смотрятся смешно!...Как минимум все очевидные места под наклейки..... а вот на боковом стекле - самое оно... и будет она там читаться отлично. кому надо - прочтут. и выглядит стильно и вид не портит и любой корре с любым стайлингом подойдёт....
... я ж фотки выложил... посмотрите на них ещё раз...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Tom... написал(а):
у каррады очень красивый и законченный дизайн... ей ни один обвес то не идёт!!.. .не то что наклейка... наклейки смотрятся смешно!...Как минимум все очевидные места под наклейки..... а вот на боковом стекле - самое оно... и будет она там читаться отлично. кому надо - прочтут. и выглядит стильно и вид не портит и любой корре с любым стайлингом подойдёт....
... я ж фотки выложил... посмотрите на них ещё раз...
Лично я против ничего не имею... у всех вкусы разные.
но с точки зрения информативности... поспорил бы....

Ты часто... в потоке смотришь на боковые стёкла соседних машин....?
 
Сверху Снизу