Мероприятия Клуба - 2015 год

Какие мероприятия Вы планируете посетить?


  • Всего проголосовало
    46

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Кулирман, фейс-контроль. Будет разворачивать кареты с утопленными колесами на границе :cheesy:
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
@plex тут предложил рассмотреть вариант переноса осеннего мероприятия в Калуге на весну - май
какие мысли у кого, а главное у Калужских ребят?

Думаю предложение актуально, особенно учитывая одноневность VW Festa.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
судя по анонсам фест в этом году говно, поэтому Калуга очень актуальна для массового сбора. Я за.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
С феста все всегда уезжают на негативе от проблем организации, биотуалетов и разбитых бутылок, еще и за машины переживаешь. А с учетом однодневности и отсутствия кемпинга, думаю даже москвичи туда не поедут. Приехать в субботу утром, пойти выпить в гостинице, в воскресенье утром уехать - какой в этом смысл?

Но! У нас есть куча своих крутых ивентов с хорошими людьми и прекрасной организацией! На этот год:
Июль, август - загружены.
Октябрь - Калуга
Ноябрь - автопробег

Вторая половина лета и осень плотно забиты, а весной - пусто с учетом пропуска феста. Предлагаю обсудить возможность разгрузить осень, перенеся что-нибудь на май, вместо феста. Еще важный и актуальный критерий - смягчение затрат. Жить за последний год стало дороже, и не думаю, что много людей готовы встретится 4 раза на несколько месяцев, т.к. все это требует денег, да и зачем ехать, если еще не успел соскучится?

Почему Калуга?
У нас есть мероприятия, ориентированные преимущественно на общение (Заречаны, Калуга), а есть такие, куда неплохо было бы приехать на машине - Corrado Family Fest (много фото, видео, покатушки ) и автопробег. В начале сезона машины ни у кого не готовы, поэтому их переносить нежелательно. Ну а Заречаны забронированы.

Короче, по всем соскучился, давайте встретимся в маленькой уютной компании с баней и шашлыками, а не на площадке феста :)

Просьба всех заинтересованных прокомментировать, ну и в первую очередь чтобы калужские ребята отписались.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я за, если еще и с семьями так ваще
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Я за, если еще и с семьями так ваще
семьей хорошо, только тогда бюджет должен быть вменяемый.

16-17 мая или если не успеем 30-31 мая

предпочтения - наверное, коттедж или др. похожие варианты.
кол-во людей 20-30 чел (если с семьями) - сложно определить сейчас.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Я за любую движуху клубом)))
И дочка тоже)))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А почему не вместо ФЭСТа? Паш ты собрался на ФЭСТ?
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Организаторы ФЕСТа с полной уверенностью ждут нас у себя. Я правда никогда не был на таких мероприятиях, но уже не от одного слышу, что нечего там делать.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
однодневный фест потеряет всю периферию.мало желающих будет провести за рулем полдня,приехать посмотреть и выдвинуться обратно.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Некоторые едут и сутки, а то и пару
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
мда,жаль,что фест стал унылым говном.еще больше жаль что не повидаю многих россиян.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Андрюха, а в Калугу и Минск то ты собираешься?
 
Сверху Снизу