Mexicano's Green VR6

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Последнее редактирование модератором:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
А помнишь как на меня за тазошланги накинулись???)))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
да какой флуд..колхоз ведь.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
сучки крашены ;-)
пошел покупать оригинальные шланги ;)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Братцы, долго не мог разобраться чего-это у меня магнитола играет толкьо на правую сторону да и то, только разенбаума (другой кассеты не было) :). не мог разобраться, потому что не мог снять магнитоль. итак, сегодня удалось снять наконец магнитоль (кассетную сони) и понял, что радио не работает из-за того, что просто тупо не подключена антенна, потому что родной ваговский разъем не подходит под обыкновенные магнитолы. проблемма решилась покупкой за 50р перходника под антенну и радио заверещало. но все также только на правую сторону.
полез копать дальше, понял,что проблемма в мега-супер-пупер штатной системе ACTIVE. вообщем, вместо динамика в двери там система усилителей и кроссоверов аж целых 10 проводов подходит на этот кусок в двери. сняв обшивку с двери (а это оказалось не просто, так как ее никто еще ни разу в жизни не снимал, и поэтому были ньюансы), добрался до этой фигни, снял разъем и увидел сильно окисленных два контакта + и - питания этой шняги, прозвонил их, 12в на них есть, но сама байда не звониться т.е. разрыв там где-то закрался, в моем понимании такого быть не должно, так что я решил что там что-то погорело. вот теперь ищу эту деталь. может есть у кого на продажу. штатный дорестайлинговый 10-ти контактный диниамик+усилитель+кроссовер в дверь.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Митя, в волгограде лежат оба динамика с усилителями. при покупке машины динамики работали. потом всю музыку поменял. поеду домой, не забуду-заберу и торжественно подарю :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Тоже где-то была парочка динамиков, поищу, передам с кем-нибудь.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Жду! Ибо, сток- рулит (с) валерьян!
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Она пластиковая или из стеклоткани? Как качество?
я пока не юзал, но вроде как ничего качество у юры Сапера в ветке почитай. он ее поставил и уже несколько раз ей прикладывался вроде держит удары :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Давненько ничего не писал. Надо б обновить. Вообщем свозил агрегат на подкраску поврежденных ранее деталей ( в основном до покупки уже они были). Красился у ромы беса.
По работе: делался капот, левое крыло, передний бампер, левый порог, подправили телевизор, покрасили спойлер. Пока при свете ее еще не видел и тем более не фоткал. Сделаю при случае. Из запланированного осталось разобраться с коробкой( шум на первой и второй+ выбивает пятую.) и заменить сцепу, а то как-то вибрирует при троганье. Коробку прикупил запасную, надо ее проверить на стенде на наличие посторонних шумов, ну и сцепу сакс комплект прикупил у вани синьора.
Ну и еще надо поставить колпачки центральные на родные спидлайны мои, а то с дырками как-то не красиво:)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот откапал пару фоток на телефоне...думаю пусть здесь лежат. фотки переднего шильдика, ну и колодочки на машине задние оригинал стоят :) следили за машинкой :)
 

Вложения

Сверху Снизу