Mexicano's Green VR6

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Олю сегодня попросил это сделать, но ен знаю, получилось ли у нее. Она сейчас на ней гоняет... но она ее уже вчера помыла :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ну в общем в выходные по методики Валерьяна полез-таки менять пропеллеры (очень сильно шумели при в ключении, и у электрического был сильно поплавлен разъем). решил снимать коллектор, так ак все равно его собирался менять на полированный. в Итоге скажу что ипался долнго и нудно, имхо снять морду все-таки было б быстрее и проще. Но это мне еще предстоит, так как пропеллеры-то я купил от Г3 ВР6 наивно полагав, что они на корре такиеже, ан нет вылет у крыльчатки элкетро проппеллера сильно большеи он просто упирается в радиатор и при этом не возможно надеть ремень привода второго вентилятора. В общем вывод прост на Корре стоит вся система от Пассата и с Г3 частями не заменяется .
А про Г-3 пропеллеры я был в курсе, что они не подходят, я сам хотел поставить от своего гольфа, но не судьба.
А ты и неспросил... "Лошара":mocking:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Мить, морду разобрать было бы реально проще для замены вентиляторов. Там делов то.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Андрюх, ну тогда кому-то коллектор бы не достался :)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Уй! я приехал бы и открутил втихаря сам)))))
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ну вот и она красотка...

мне нра :)

ЗЫ. Снимала на моб. телефон, другого фотика нет.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
оптику уже заказали?
уже давно лежит дома :) ждет своего часа. вот губу б еще где-нить нарыть маленькую желательно. ну и колеса поменять на поменьше, а то профиль гигантский. ну и подкрылок левый надо...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Оль, ну как очучения от вр6? :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Состояние - яйцо!
Цвет конечно не алё, но в остальном - красота. Салон поразил сохранностью. Очень редкий экземпляр. Еще раз поздравляю!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Мить по поводу кондея, обращайся. Я на гольфе собрал по Коррадовской схеме, правда на 134 газе. И пока все фунциклирует.
Там главные нюансы заключаются в компрессоре, осушителе.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

STRANGER_VR6

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
Карлсоны снимал за 30 минут) хотел глянуть почему шумят при этом снимал только фары. Натяжитель ремня как и сам ремень новые стояли хоть и не оригинал. Про муфту кондея я тебе вроде говорил)

Состояние - яйцо!
Цвет конечно не алё, но в остальном - красота. Салон поразил сохранностью. Очень редкий экземпляр.
Знали бы вы сколько я при продаже наслушался про то что состояние - амно а я пиз... врун короче))) особенно некоторые москвичи жгли. Один доказывал что это перевертыш с лонжеронами винтом)))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Карлсоны снимал за 30 минут) хотел глянуть почему шумят при этом снимал только фары)
Чёт я не как непойму :russian_ru:
Как могут фары влиять на снятие Карлсонов???
Просто бред какойто:mad:
 

STRANGER_VR6

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
выше пишут что для снятия надо разбирать морду. А я говорю что можно и без этого обойтись. Фары уже были сняты тогда
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сверху Снизу