Минск 2009. Всех приглашаем на самый массовый ДР. Собираемся и едем!

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
У нас хорошие колонки, баааальшой телек, так что все видно оч хорошо! А собрал и обработал - восхитительно. Особенно где наложены друг на друга кадры) Респектище тебе, дружище!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Серега прими истинные поздравления очень очень классно снял, да потом еще и смонтировал. Респект тебе и уважуха.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Сереге респект за Видео! еще одно качественное видео, прошибающее слезу при воспоминаниях :)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Сережа, прими мои восторги!!! Как ты умудрился так ровненько снимать??? Ты же один был в машине... сидеть за рулем и так ровно и четко держать камеру - это круто!!! профессионализм, итить!
А чего такую грустную музыку наложил?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Мастерство не пропьешь.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Олька она не грустная .. она крутая :)))) и очень ритмичная. Ну и название сыграло роль "Bullet and a target"....... и еще... может у меня период такой ..:))) но вот что я думаю, мы так разогнали время, что уже все мелькает и трудно уловить и не пропустить главное в этом моменте. Да и клипов в инете на бум-цык про корраду очень много и уже приелось. Вот и зародилась идея скрестить быстроту и юркость этой машинки с музыкальной темой не ускоряющей наше восприятие, а предлогающей остановиться и посмотреть на corrado по другому. Поэтому в клипе есть моменты которые немного сбивают восприятие с толку при просмотре ...:)))... например машина Elvis с 23 по 28 секунду едет назад а кузов в клипе перемещается в перед.. :)) ну и так далее .... поэтому этот клип и цеплят. И хочется его посмотреть еще и еще раз.
А если заменить муз.тему клипа, то исчезнет философия этой машинки, и появится объект желаний аудитории собирающей стикеры с жевачки, да простое мелькание кадров.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Олька она не грустная .. она крутая :)))) и очень ритмичная. Ну и название сыграло роль "Bullet and a target"....... и еще... может у меня период такой ..:))) но вот что я думаю, мы так разогнали время, что уже все мелькает и трудно уловить и не пропустить главное в этом моменте. Да и клипов в инете на бум-цык про корраду очень много и уже приелось. Вот и зародилась идея скрестить быстроту и юркость этой машинки с музыкальной темой не ускоряющей наше восприятие, а предлогающей остановиться и посмотреть на corrado по другому. Поэтому в клипе есть моменты которые немного сбивают восприятие с толку при просмотре ...:)))... например машина Elvis с 23 по 28 секунду едет назад а кузов в клипе перемещается в перед.. :)) ну и так далее .... поэтому этот клип и цеплят. И хочется его посмотреть еще и еще раз.
А если заменить муз.тему клипа, то исчезнет философия этой машинки, и появится объект желаний аудитории собирающей стикеры с жевачки, да простое мелькание кадров.
:eusa_clap: просто отлично!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Блин,а я ни как не могу посмотреть:banghead::banghead::banghead:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Если не найдешь кодеки я тебе в четверг скину. Главное чтобы флешка с собой была.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Вот опять подниму Минск :)))
Нарисовал я тут еще один клипчик, позив в нем и не малый :)))
Сподвигло меня к этому две мысли, первая: много друзей и все спрашивают как съездил, показываю два видео ... но для посторонних это тяжко 15 минут да и не к чему слушать наши разговоры да затяжные сцены, а нужен драйв от видео.
вторая: просто поднял настроение. Надеюсь и вам тоже
Удачи Dancer911 :)))
вот линк-
http://www.sendspace.com/file/znz457
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Серега!!! спасибо за то, что ты есть и за то, что ты делаешь!!! это очень, очень здорово!!! возьму сегодня под мост будем смотреть всей семьей :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сижу в машине под мостом и опять почемуто не могу посмотреть это классное видио???:banghead::cry:
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Сережа, так классно!!! Спасибо тебе!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
пасиб тебе Серега, за очередную порцию приятных воспоминаний!
 
Сверху Снизу