Митюнюшка :)))

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
с днем рождения тебя, дорогой! желаем здоровья, жизненного оптимизьма, море пива, горилки и успеха во всех делах, а так же в руководстве коррадо клубом и в проектах! я вот думал, что можно сказать особенного про Митю? и понял, что от него я никогда (кроме 1-го апреля) не слышал выражения "продам коррадо". так держать! ура, товарищи!

а ещё сегодня день рождения у хорошего человека Ильи bear`a, я ему в аське всё пожелал уже :)

игорь и аня.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Митенька!
Поздравляю! Присовокупляюсь к пожеланиям Игоряныча! ))))Горжусь, что ты наш президент. Спасибо за то, что ты вкладываешь в наш клуб.
Ура, товарищи!

Поздравляю Илью! Всего самого наилучшего и почаще заглядывать на эту страничку. )))))
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Митя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всяческого позитива, крепкого здоровья, удачи и успехов в осуществлении задуманного! Оставайся всегда таким харизматичным лидером, кто ж еще поставит молодых корадоводов на путь истинный! УРА!

ЗЫ Перцовочка уже заждалась ))))
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Митя,поздравляю тебя с таким замечательным днём!!!!С днём Рождения,желаю в этот знаменательный день тебе всего самого позитивного.........чтобы все твои проекты осуществились и ты не останавливался на достигнутом......чтобы у тебя всегда было МОРЕ позитива и радости........ вообщем ещё раз С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ и рождения!!!! Ура Ура Ура!!!!!!!!!!!:super: :super: :super: :super: :nice:
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Митенька, дорогой!!! С Днем Варенья!!! Желаю тебе всяческих благ, радости, счастья, никогда не унывать и не болеть!!! Пусть колеа стоят крепко на дорожном покрытие, мотор работает, как часики и машина летела как ветер!!! Всего тебе доброго и светлого!!!! О таком президенте как ты, можно только мечтать, и мы рады, что наша мечта сбылась! УРА!!! Крепко целоваю!!!

ПЫ.СЫ. Илью тоже поздравляю. Всех благ и удачи, побольше оптимизма и появления в клубе)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Председатель, поздравляю!

Желаю успехов, удачи, и всяческого позитива!
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
с днем рождения митя я тебя люблю
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
МиТяЙкИн С Днем рождения тебя...Всех благ...Хорошего тебе настроения всегда...Хороших тебе и удачных проектов...Буть всегда с нами...ВСЕ ПИТЕРСКОЕ отделение КОРРАДА КЛУБА ПОЗДРАВЛЯЕТ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...УРА!!!!! Я.....
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ильюха С днем Рождения...Мы тебя всегда ждем в Питере...
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Митя, ищо раз с днем рождения тебя!-)
Сбычи мечт тебе, предводитель!-) Здоровья во все органы, денег во все карманы и тотального бесповоротного счастья во всех областях жизни :)
Всяческих ништякоф и не очень страшного похмелья утром :)
 

Vasiliy

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
Присоединяюсь ко всему теплому, что было сказано. Поздравляю и многократного прибавления во всем.
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
С днюхой Митя:super:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Поздравляю Мить ,здоровья тебе ,успехов во всем и скорейшего исполнения заветных желани)
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
С днем рождения! Председатель !!! ;-)

Здоровья! Успехов во всех начинаниях!!!
крепко жму руку..., сердце...., горло...! :nice:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
УСПЕЛ!

УРА!!!
Поздравляю тебя Митяйкин!
Удачи во всём!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Митя,с днём рождения дорогой...Удачи,здоровья и держи хвост пистолетом!:)
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Митя с днём рождения желаю тебе всего всего чего можно пожелать
а главное здоровья сщастья и чтобы все твои проекты воплощались в жизнь и ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ
 

SERGOEA

Истеричный туземский оленЬ
Сообщения
60
Реакции
0
лучше поздно)))
дядю Митю с днем рождения, с днем рождения дядю Митю, дядю Митю с днем рождения, с днем рождения дядю Митю, дядю Митю с днем рождения, с днем рождения дядю Митю, дядю Митю с днем рождения, с днем рождения дядю Митю, дядю Митю с днем рождения, с днем рождения дядю Митю, дядю Митю с днем рождения, с днем рождения дядю Митю
приятное дядько))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ухххх.. спасибо вам всем доррогие мои... пока не осознал, что мне уже 29... завтра буду осознавать... а в параллель бороться с похмельем.... надеюсь я его победю... ну а если оно меня... все равно я победю... люблю вас всех, особеннно женское питерское крыло..я такооой :)
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Митяй, тока добравшись до и-нета спешу первым делом поздравить:redlol: и выразить массу пожеланий неописуемых словами,
будь здоров, бодр ну и так далее:super:
 
Сверху Снизу