Митюнюшка :)))

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДА У ТЕБЯ ЮБИЛЕЙ?!?!?! .... ну ваааааще!!!!
ДАаааа... ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! С днём РОЖДЕНИЯ!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Митка, спасибо что ты есть у нас 8)
Поздравляю друг!
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Митяй с Днём рождения !!!!!Удачи те во всём !!
УРАААААААААА!!!!
 

Алла

Зритель
Сообщения
5
Реакции
0
Митя, с Днем рождения! ) Всего самого хорошего и приятного! )
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
С Днем Рождения!!!!!
Всего самого лучшего!!!!!!!
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Митя!!! Дорогой ты наш презик! Поздравляю от всей души тебя с днем варенья! Желаю чтобы в жизни исплонилось все задуманное, а в связи с этим - здоровья крепкого, денег много, удачи и счастья счасть счастья! УРА!
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
Хэппи бездай ту ю:smiley: :smiley:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
и йа того же мнения:) - поздравляю от души!!! желаю исполнения задуманного и всего наилучшего!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Митечка, солнышко! Поздравляю тебя, дорогой, еще и еще!!! Ты наш стержень, наша ось. Мы вращаемся вокруг тебя! Хочу пожелать тебе много сил и терпения, чтобы заботиться о нас, помогать и учить, как ты это делаешь каждый день; много идей и новых мыслей, чтобы строить и изобретать; ну и конечно, того нескончаемого позитива, которым ты заражаешь нас каждый день!!! Люблю тебя очень!!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
МИть, то что у клуба такой президент, это клубу повезло, а когда еще и день рождения так это празник у всех у нас.. :))) всего тебе тут желали и отмечали, я и Ольга мы только можем ко всему присоедениться, и пожелать чтобы солнце в твоей жизни светило ярче и любовь была крепче, с праздником............
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Митенька!!! Дорогой ты наш всея Руси!!! Да будет тебе жизнь сказкой, пиво - водой родниковой, Оля - царевной прекрасной!!! Спасибо тебе что ты у нас есть! Ты наша опора, стержень и все такое!!! УРА!!! С Днем Варенья!!!
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Хиппи бёздэй мистер президент! Я безинетный так что видимо последний - счастья ЗДАРООООООВЬяя:)
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Митечка-Димочка....)))))Я тебя поздравляю с твоим днем рождения....желаю самого главного здоровья и море любви......)))))Ура-ура-ура.....Лю.....ИЛЬЯ....Я......
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
С Днем РОждения, дружище!!!
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
МИтяй мы с Георгом решили подарить тебе косметичку, а то твоя какая то потрепаная была в последний раз как виделись :) С ДР тебя дарагой друх :)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Мои поздры тебе Митяй! С юбилеем тебя! Оставайся таким же позитивным и класным! Жду встречи! Целую!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Митяй, ну ты понял! Ай лав ю!
 
Сверху Снизу