Мой Corrado-мальчик или Сorradoмания в семье))

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Привет всем!
Я вроде бы и новичок, но на форуме сижу уже давно, только через аккаунт мужа - outbost.
С чего начать то?:scratch_one-s_head:
Пожалуй, начну с самого начала. Влюбилась в ВАГи я давно, но первая моя любовь была - корра мужа. Дерзкая брюнетка с бешеным характером, а какая у нее попка мммм…. :kiss:

Заболевая vw-манией, я приобрела себе второго гольфа, который так же занял почетное место у меня в сердце. Гольфа ждали большие перемены и из обычного 1,8 RP он перевоплотился в KR 1,9 16v GTI на январе 5.1 с подвеской коррады, кожаным салоном и чумовыми разварками.

На гольфе дело не остановилось, обсудив все за и против мы с мужем пришли к единому мнению, что все же нам нужна семейная машина. Облазив интернет мы нашили Банана) и поползли в Питер за невероятно сочным пассатом b3 универсал.

Думаю, что все эти машины были не случайны в моей жизни. Не зря же инженеры vw объединили гольфа и пассата (а по моему мнению еще и немного первой сирокки) в corrado. И так сложилась судьба, что в мои руки попал коррадец голубого цвета (опять же из Питера, традиция уже такая что ли),

я и не мечтала о такой покупке, честно говоря радость моя смешалась с переживаниями. Ответственность и страх навредить ему.
Голубец известен тут, как коррадо Степы Salvador (привет тебе, чудо человек с широкой улыбкой). :wink:
Как и многие, я никогда не забуду первую встречу со своим corrado, а уж тем более как мы с мужем боялись не успеть из-за задержанного поезда на украинской границе. Но все чудом обошлось и спустя сутки в дороге мы бежали на встречу к Нему, к моему малышу (уж простите мне мою слабость, но бабские штучки никуда не спрячешь:girl_angel:). Увидев его у меня затряслись руки, в животе проснулись бабочки или что там еще?:yahoo: в общем состояние эйфории меня не покидает до сих пор.
Однако, черт возьми как же ездить на нем спокойно? у меня не выходит. Только нырнув в салон, я нежно расплываюсь по сидению и включив зажигание меня будто меняет, сливаюсь с НИМ и срываясь с места мы несемся сквозь поток тихих, неприметных машин.
Само осознание того, что я обладаю коррадо будоражит сознание, одновременно хочется спрятать его ото всех глаз и тут же все эти восхищенные взгляды говорят мне что эстетическому наслаждению имеет место быть, пусть люди любуются, интересуются, а самое главное знают чья эта редкость.
Что в планах? В основном работа над внешним видом, а именно покраска ( голубец на данный момент местами пятнистый), ну и немного поработать над салоном.
Что будет дальше я не знаю, одно скажу Вам коррадоводы, знаю что в мои руки попал зверь и уберечь я его постараюсь изо всех сил.:girl_angel:
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
Поздравляю,удачи на дорогах и чтоб голубец не подводил!!!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Поздравляю!!!)))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Поздравляю :)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Вот это вступление. Поздравляю. Ждем на ФЭСТе.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Поздравляю!
Тоже считаю в кузове Коррадо одним из лучших мест "попку"
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Мои поздравления и добро пожаловать в семью :)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Добро пожмловать, и по существу темы :) когда на нем едешь то это девочка, когда сломался то самец :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я думал, что уже таких речей вступительных не прочитаю на коррадо.су=)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Сочная коллекция! ) Добро пожаловать =)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Спасибо ребят, очень приятно, буду стараться беречь коррадика))
 
Сверху Снизу