Мой Corrado-мальчик или Сorradoмания в семье))

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Обновились)

Наверное уже по традиции, за ночь перед фестом Голубец претерпел некоторые цветовые изменения.

Оттенок выбирали долго, получился он очень сочным, ярким и меняется под разными типами освещения.





В общем смотреть надо в живую, фото не передает оттенок.
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
почему ошметки пластидипа не убрали полностью?
времени как обычно в обрез, а сил на этот чертов пластидип уже небыло) все что смогли отодрали, остальное уже утром узрели
красили акрилом
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
а кто что может сказать за это покрытие? не первый раз натыкаюсь просто, интересно млин
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
а кто что может сказать за это покрытие? не первый раз натыкаюсь просто, интересно млин
Это обычный двухкомпонентный акрил. Обычная автомобильная краска. Что про нее можно сказать? :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
кстати "берюзец" так и приехал без полировки и лака, эдакий полумат... мне лично понравился цвет и эффект "недокрашенности"
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
а красили в гараже сами?
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
красили просто в последнюю ночь перед фестом, и дособирали уже практически по дороге на фест, поэтому краска только успела едва подсохнуть, и полировать было очень рано :)
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Перекрашиванием?
в основном куски пластидипа остались в зазоре между бампером и кузовом, т.к. красили не снимая бамперов.
Снимем бампер, аккуратно уничтожим остатки и видно ничего не будет. Ну а в будущем может полностью перекрасим, т.к. это была быстрая экспресс покраска за ночь перед фестом)
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
да да, надо было бы залить) а не первое видео кстати, где коррадик засветился)
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
ничего интересного)

Получив люлей от мужа, мол "на форуме сидишь, а о своем не пишешь" я было рванулась чего-нибудь интересного написать, но что писать то? :scratch_one-s_head:
Малыш исправно радует меня своим послушанием, воем и внешним видом (тьфу-тьфу-тьфу) :dance:
Никаких серьезных перемен не произошло, все силы и средства сейчас идут на корру мужа (OuTbOsT)
Ну а я в ожидании новой губы и пары ништяков с ебея, прикидываю планы на будущий сезон, потихоньку раскатываю свою губу на новые диски и включаю женское "милый ну купиии" :girl_angel:
За сезон посетили пару автомероприятий, одно в Туле - "Автострада" (до сих пор вспоминаю о нем "добрым словом" и вмятиной на капоте:ireful:) и несколько выстовок в нашем городе, от них и набралась парочка красивых фото и бонусное видео - приглашение, где мы немного ложанули (на тот момент провалы были) и камера стояла прям напротив, и звезды не так сошлись, и да, руки у меня не из того места)))
[youtube]PTNrSOi9xU0[/youtube]





 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Привет всем)
В связи с появлением крохи в семье времени на форум не было. Появилась минутка, решила восстановить хронологию)

Давно хотела сменить колесья, но все никак не доходили руки и вот наконец распрощались)

В замен на зиму были честно спи**ны у друга 16-е AeroBeat (чистый ждм ёма)
Ну а к летнему сезону меня ждут вкусные разноширокие Borbet T R16 (отобрала у мужа, жирно ему столько колесьев)
 
Сверху Снизу