Мой Corrado-мальчик или Сorradoмания в семье))

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
26.03.2015г. Все до банальности глупо и смешно вышло, жду мужа домой, звонит и говорит:
— Дорогая, ты только не волнуйся… (думаю ни один человек не останется спокойным после таких слов)
— Я тут в небольшое ДТП попал… (ну е мое, пронеслось у меня в голове, сразу представляешь раскуроченное авто и кучу ДПС)
На самом деле корряг отделался легким испугом, лопнувший бампер да разбитые стекла поворотника и ПТФ.
Как говорится "встретились два одиночества", супруг выезжал с заправки в плотный поток, его пропускает поток слева, справа пусто, неожиданно по встречке летит старый опель в надежде обойти весь пропускающий поток и здравствуйте)
Самое интересное, буквально через пару минут знакомые начинают мне присылать фотографии с вопросами о произошедшем, так что набор снимков ДТП с разных ракурсов мне был обеспечен)
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
5.04.2015. Давно планировала перекрас. Так как предыдущий вариант был временным и на скорую руку, а с цветом определится я долго не могла, ДТП сыграло свою роль. И как говорит мой муж: "Любая поломка — повод для тюнинга", перекрас — настало твое время!
В этот раз к вопросу покраски подошли более серьезно, все косяки вылезшие после предыдущей покраски и приобретенные зимой жучки были устранены, неровности выровнены, бампер восстановлен. Сам процесс покраски был уже в профессиональной камере, а не в гараже как в прошлый раз. Так же восстановлению была подвергнута беспощадно разорванная мною губа, которую собрали из атомов)

А теперь о цвете. Однозначно хотелось именно СИНИЙ, но столкнувшись с огромной палитрой выбор немного затянулся. Все мы прекрасно знаем замечательное чудо отечественного автопрома — лада приора, таки она, а точнее ее необычный цвет помогли мне определится. Цвет называется МУСКАРИ, однако мастера в покраске внесли свою лепту добавив немного перламутра, который изменил весь вид моего авто.
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
5.05.2015. Закончили все покрасочные работы, собрали коррягу и наконец таки напялили Borbet.

Успели засветиться в промо ролике для местного мероприятия)
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
9 мая двинулись в гости к соседям на выставку в честь Дня Победы, собрались с утреца небольшой бандой и двинулись в путь.


Расставили нас в центре города, недалеко проходил парад в честь праздника. С погодой очень повезло, немного прошлись по городу и поглазели на достопримечательности.
Так же засветились в отчете местного паблика о прошедшем мероприятии.
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
30.05.2015. Дождались мероприятия в нашем городе в честь открытия сезона, которое включало в себя драг и выставку. Мы с коррягой засветились на стенде vw family, а супруг @OuTbOsT разрывал коробку на драге)
Остались не с пустыми руками, получили памятные призы и кубок за 3 место в классе fwd.
Чутка опустили винты


Ну и по традиции ролик с небольшим нашим участием:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: Neuss и plex

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
12.06.2015. Скатались на автостраду 2015 в Тулу. В этот раз обошлось без происшествий, ну не считая обгоревших морд))

Встретились с @колясик , очень рады были повидаться!

Традишен фото, разница в год)
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
f879386s-480.jpg

Наконец комп реанимировали и я могу дополнять бж.
А так прилагаю фото с разницей в год, забавно же порой наблюдать изменения в своем авто?)
a345386s-480.jpg
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Взбрело однажды безумной женщине перешить свой салон из шикарного черного, в весьма своеобразный пЭЭЭрсик. Тем более, когда один прекрасный коррадовод @Gethart решил поделиться потолком из Алькантары как раз подходящего цвета)
Честно признаться, пока мало представляю что из этого выйдет, опыт швеи у меня на уровне школьных уроков труда. Однако "глаза боятся, а руки делают" и я надеюсь что все у меня получится) Пожелайте удачи ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Похвастаюсь чуть, можно?)
Второй год подряд, нас с коррягой отмечают в автомобильной премии нашего города — Racing Life Awards.
Приятно, когда твой автомобиль радует не только тебя, но и окружающих, а вдвойне приятно, когда твои старания замечают в автодвижениях)
3a2d386s-960.jpg
f45d386s-960.jpg
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Традиционно прячу своих малышей на зиму в гаражную спячку. С нетерпением ждем весну, на нее у нас большие планы…
a77d386s-960.jpg
937d386s-480.jpg
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Сбылась мечта идиота!
Достаточно долго искала шмидты, даже донимала пару людей, мол "не хотели бы вы продать одной чокнутой свои шикарные диски?"
И вот, спустя пару лет, всплывают в Минске! А еще предательски поднялся курс, подходящей суммы нет… и без отправки в РФ…
Но как говорится, мир не без добрых людей) Сумма собрана, а как забирать? Тут мне снова пришел на помощь один из коррадоводов @SkyForce , за что ему огромное спасибо.
И вот они, долгожданные, добрались до меня)

Shmidt Modernline 16' 4x100 9J et20 и et25 ^_^
 

Вложения

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
шмитьки гораздо лучше борбетов будут! :)
приятно посмотреть на голубца. в хороших руках живет
 
Сверху Снизу