Моя Корра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Лично себе я обвес пока делать не собираюсь, мне и так очень нравится оригинальный вид, однако корра этого проекта сделана вполне гармонично и без перебора по пластику и всякого навесного хозяйства.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Ребята ,а давайте посмотрим проще на все это, в частности на то что на машину было затрачено сколько сил, нервов и так далее я сам над кузовом проеб с Игорьком не мало и давайте здраво оценим всё это что было сделано ,а сделано было не мало "чел" что хотел то и получил ему эт нравится а когда человек добивается какой-то конкретной цели это уже очень здорово и я хочу сказать что не каждый из нас добивается таких результатов а что касается стока ,так не кто и не говорил в начале проекта что делает полный сток -кому что нравится (а когда не можешь оценить то что делают другие люди -это называется звездная болезнь)
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Денис я с тобой обсолютно согласен. Ипомойму большинство кто высказывал что либо против енто правдо только косвенно заметно я думаю что они просто завидуют так как сами себе это позволить не могут так как на самом деле эти все дороботки особенно пластик да и весь кузов стоят очень много
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
aerox написал(а):
Денис я с тобой обсолютно согласен. Ипомойму большинство кто высказывал что либо против енто правдо только косвенно заметно я думаю что они просто завидуют так как сами себе это позволить не могут так как на самом деле эти все дороботки особенно пластик да и весь кузов стоят очень много
Я не думаю, что кто-то завидует к коррадоводов это чуство слабо развито:)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
корма с разведённым овальным выхлопом получилась очень красивая и бодрая... смотрицца на зачёт!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
+1 Санте.

Каждый коррадовод по сути своей -- маньяк извращенец с своим собственным представлением о мире. и воплощает это свое представление в зависимотси от своих возможностей. и если и завидуют--то не листве этой пластиковой, а тому, что у чела есть фантазии и он смог их реализовать. Лично я-- завидую Игорю именно в этом.
что касается самой машины--я все сделал бы подругому, особенно в салоне ;-)
 
Последнее редактирование:

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
+1 Санте.

Каждый коррадовод по сути своей -- маньяк извращенец с своим собственным представлением о мире. и воплощает это свое представление в зависимотси от своих возможностей. и если и завидуют--то не листве этой пластиковой, а тому, что у чела есть фантазии и он смог их реализовать. Личто я-- завидую Игорю именно в этом.
что касается самой машины--я все сделал бы подругому, особенно в салоне ;-)
:smiley: на то есть фантазия(а у тебя она есть)-раз по-другому сделал-бы...спасибо за отзыв.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
приобретён сендвич и куллер а заодно установка второй фронт подушки мотора.
 

Вложения

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
К весне заказанно много интересного-жду посылки..как приедет добро-будет фотоотчёт!
да и с мотором поморокуем маленько:)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Потихоньку приезжают заказанные детальки-скоро фото отчёт по прибытию!
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
сматри мне , ато в угол на гарох )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу