Начался Форсажжжжжж:yee:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Ну что ж, многие ждали, многие не ждали, но свершилось, Буду держать в курсе, если есть идеи как снять 270 лошадей пишите. помогайте советом и делом иной раз.

Всем или многим знаком этот унылый - но очень радасный вид, это всё за 2-а дня. по 5-ть часов в среднем:yee: :yee: :eusa_dance: :eusa_dance:
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
эм... турба, коллекторы, мозги, и куча денег :))))
но, таскать, со стартом! :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
эм... турба, коллекторы, мозги, и куча денег :))))
главное знать что к чему прикрутить :redlol:
кстати 10 часов чота дофига, мы вот вчера вдвоем за вечер корру разобрали (впринципе второй человек нужен только для того чтобы откатить машину когда первый придерживает мотор чтоп тот не упал с домкрата)
было

стало

=)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
это чо такой за ацкий ресивер на 9А ??? чо было и чо будите делать? ...интереесно :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Tom... написал(а):
это чо такой за ацкий ресивер на 9А ??? чо было и чо будите делать? ...интереесно :)
это зеленоградские дросселя с дудками, которые без сожаления возвращаются предыдущему владельцу )
делать хотим ессна турбу :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вы терпеливые! снять двигло и так открутить выпускной коллектор....
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
а вы терпеливые! снять двигло и так открутить выпускной коллектор....
всмысле? там паук 4-2-1 стоит... предлагаешь мотор вместе с ним вынимать? ))))
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Народ . что предложете . конкретно . бюджет 100 000 - 250 000 руб, и главное . если говорите . поставь это , прошу пишите где взять . куда позвонить и кого спросить, а лучше если ещё и от кого . что бы было дешевле. СПАСИБО ЛЮДИ ,
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Dr.Evil написал(а):
Народ . что предложете . конкретно . бюджет 100 000 - 250 000 руб, и главное . если говорите . поставь это , прошу пишите где взять . куда позвонить и кого спросить, а лучше если ещё и от кого . что бы было дешевле. СПАСИБО ЛЮДИ ,
с таким подходом проще купить готовый автомобиль
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
впринципе да. но...
мне кажется тут загвоздка в двух вещах
1. ему хочется всё сделать самому и познать типа тему тюниха...
2. ему хочется всё это сделать именно коррадой или даже именно с его коррадой....
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Tom... написал(а):
1. ему хочется всё сделать самому и познать типа тему тюниха...
2. ему хочется всё это сделать именно коррадой или даже именно с его коррадой....
ну тогда удачи :smokin:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
у меня пока один вопрос....
откуда взялась цыфра "270" ? ...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Tom... написал(а):
у меня пока один вопрос....
откуда взялась цыфра "270" ? ...
чё нипанятнава?? а?? 365 (дней в году) из них (95 выходные) итого 365 - 95 = 270! Значит если работать с выходными, получится в день по лошади!
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
MAK написал(а):
чё нипанятнава?? а?? 365 (дней в году) из них (95 выходные) итого 365 - 95 = 270! Значит если работать с выходными, получится в день по лошади!
Мак......:yee:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ого, с таким бюджетом проблем в принципе возникнуть не должно никаких... заказывается кит со штатов, договариваеццо у вас на установку\настройку и вперед...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
ого, с таким бюджетом проблем в принципе возникнуть не должно никаких... заказывается кит со штатов, договариваеццо у вас на установку\настройку и вперед...
ты сам то в это веришь? :redlol:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
это зеленоградские дросселя с дудками, которые без сожаления возвращаются предыдущему владельцу )
делать хотим ессна турбу :redlol:
Джон, ты себе корру купил? не поверю... кто забрал эту машину???? вы уж ее там ен обижайте, ее и так 2 года гноили где-то под зелеком...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Джон, ты себе корру купил? не поверю... кто забрал эту машину????
я не настолько болен на голову чтобы купить себе еще и корраду )) это мы механику из цска взяли.
но делать нам ее всеравно вместе, так что отчасти я теперь тоже коррадовод (ффубляужоз:redlol:)
Mexicano_16V-G60 написал(а):
вы уж ее там ен обижайте, ее и так 2 года гноили где-то под зелеком...
"солдат ребенка не обидит" ))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если я правильно понимаю, что бюджета у него до 10 тыщ... джон, ты уж меня прости, но если ты не смог бы построить за эти деньги нормальный моторный сетап, то ты даже был бы не олень :))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
VR6 Glock написал(а):
если я правильно понимаю, что бюджета у него до 10 тыщ... джон, ты уж меня прости, но если ты не смог бы построить за эти деньги нормальный моторный сетап, то ты даже был бы не олень :))))
можно и за двадцать ничего не построить :smokin: не бюджетом единым мотор собирается
 
Сверху Снизу