Начался Форсажжжжжж:yee:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну можно на одном энтузиазме собрать мотор за косарь, но это будет долго, нудно, много надо будет делать самому и это несколько иной экшн в отличие от постройки перформансного мотора...
ващета аффтар в стремлении к конкретике много лишних слов написал ;-) это не ускорит процесс...для начала нада научиться общаться тут, прочесть про то какие бывают проекты--вероятно круг лиц к которым стоит обращаться сузится до 1 человека ;-)))))))))))
+ у него бюджет пляшет +\- 150%
это говорит о том, что до настоящей конкретике там далекоооооооооооооооооооооооооо
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
CorrAnt написал(а):
ну можно на одном энтузиазме собрать мотор за косарь,

ващета аффтар в стремлении к конкретике много лишних слов написал ;-) это не ускорит процесс...

вероятно круг лиц к которым стоит обращаться сузится до 1 человека
+ у него бюджет пляшет +\- 150%
это говорит о том, что до настоящей конкретике там далекоооооооооооооооооооооооооо
Отвечаю
1. Собери за косарь мотор хороший , удачи- это нереально
2. Слов много Вы уважаемый сказали, но стремление быстро выехать на ней нет , надо сделать. многии меня знают. я долго раскачиваюсь. но если делаю то на 100% выкладываюсь.
3. много спрашивал у народа. и того не кто незнает всего , и того бред, со всех по немножку и будет супер авто, главное умные идеи,
А как сказал выше умный человек , я строю машину не просто корраду, а свою мечту и как она выглядить будет это мая идея и мои мысли.
и главное
4. на мои деньги ненадо смотреть, деньги в эту машину ввалиться столько сколько нужно будет. бюджет двигла определён. и точка.

P/S/ Вопрос не втом, может . зачем. если, а в том , как, насколько оптимально, и что из этого получится.
Время деньги, не в этом дело, есть мечта. и к ней надо стремится:eusa_clap:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Dr.Evil написал(а):
Отвечаю
я строю машину не просто корраду, а свою мечту и как она выглядить будет это мая идея и мои мысли.
и главное
на мои деньги ненадо смотреть, деньги в эту машину ввалиться столько сколько нужно будет. бюджет двигла определён. и точка.
:
ну раз ты такой крутой и всё уже решил, то зачем задаешь идиотские вопросы?
твои деньги никому тут не уперлись - просто ты сам не знаешь что тебе надо и сколько это "что надо" стоит и где его покупать. а ходить с тобой за ручку по магазам/помойкам думаю никто не согласится.

успехов в строительстве. но думаю без "джамшута и равшана" ничего у тебя не выдет :redlol:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
успехов в строительстве. но думаю без "джамшута и равшана" ничего у тебя не выдет :redlol:[/QUOTE]

Посмотрим, "джамшута и равшана" звать небуду
А вообще я просто спросил, кто что предложит, а ты так интерпретировал, уже всё знаю и делаю, причём почти молча....
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ну и нах вы у человека оптимизм сбиваете?
как и что если знает как делать и людей толковых найдет-нех делать полуцца все у него.
Писссссимисты нах.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
яу меня жена тож междку прочим про ПГ может расказать любому лузеру так , что глаза квадратные стают и слюна течет........ так что в любом случае знание-сила. Тем более если сам контролируешь процесс-нада знать все чтобы боков не напороли.

я вон на днях бля крутому инжекторщику на пальцах объяснял как у меня зажигание выставлять и ХХ и про 6 градусов.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а как можно спрашивать совета у других в осуществлении своей мечты????
кмк чел не знает ни что он хочет ни как это сделать ни сколько это может стоить, ему нужны просто халявные идеи с адресами где брать комплектующие.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ему нужны различные пути осуществления из которых он, переспав пару ночей выберет для себя по его мнению наилучший.

А что, проблема помочь??????
или пусть заипется и продаст Кору недостроенной и она пойдет по рукам.???
Дайте счылочку ему...мол мил человек, мона так, так, и так, обращаться к тому-то и тому))) и он вам но.....ру..... эээ.....просто целовать буит)))))))
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
хат написал(а):
ну и нах вы у человека оптимизм сбиваете?
как и что если знает как делать и людей толковых найдет-нех делать полуцца все у него.
Писссссимисты нах.
+1
Все относительно в этом мире. Кто-то говорил что на 45 больше 0.5 не будет. Вот в Хата 0.8. Та и ваше - главное процес, всем риспект кто пробует что то делать, даже фантастическое!:yee:

Писисимистофф пересадить на бэмэвэ! :grin:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
доктор Зло - РАБОТАЙ, я в тя верю!!! ставлю 20 баков, что оно поедет как надо, на дино стенде будет не менее 250 сил на колесах!!!
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Народ, прошу всех прекратить стёб. я так понямаю это не курилка а технический раздел. так и давайте по существу. каждый хочет под..нуть, типо крут и всё знает. лано пусть так . так и держите марку , покажите что знаете, а не, вот незнает что хочет , пересадить, и т.д. сжать ненадо на металолом БМе есть и интересней машины, вы покажите знание вопроса, и поделитесь опытом.
Мыже не на помойках ездим . а на корраде. и мы же клуб, а не бабки на базаре, спасибо за понямание .
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я, кстати, не стебалсо, асолютно.
кстати, задавай вопросы. тока сразу скажу, кто везти будет я не знаю :(
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
VR6 Glock написал(а):
доктор Зло - РАБОТАЙ, я в тя верю!!! ставлю 20 баков, что оно поедет как надо, на дино стенде будет не менее 250 сил на колесах!!!
О, ВЕЛИКИЙ ИЗ ВЕЛИКИХ....:bow: :bow: :bow: :yee: :yee: :yee: да будет как ты сказал....:smokin: :smokin: :smokin:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
VR6 Glock написал(а):
я, кстати, не стебалсо, асолютно.
кстати, задавай вопросы. тока сразу скажу, кто везти будет я не знаю :(
Я не про тебя . тыж уважаемый мной человек
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
с доставкой из пендосии могу помочь - зря,что ли,братик туда свалил:))))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я вообще читаю ветку третий раз и ....
... ну вижу тело вопроса. правда. без стёба и подъебок. в чём вопрос?
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Народ , я пока в Мами Был недавиче чем вчера . мне делают там кованые поршни , готовы будут 19-25.07. диам 82, кольца от АБФ наминал, палец они советуют воще Вазовский Взять . говорит встанет суперски,
Ну незнаю насчёт этого. вроде такой же,
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
По бошке в спорт гороже , друг есть , заказал Шриковский Вал onli PG? реал такой вал в катологе есть . заказал чёто около 255 e так что, клапона посоветовали шрик не ставить . тот же результат но бабло стаёт . прудины + вал+ тарелки , это на голову
Хат, обещал крепление под 62 итон, ну и там ещё ролики и по мелочи , СПАСИБО ЧЕЛОВЕК.

Что ещё предложете по двигду
 
Сверху Снизу