Накладки на заднее стекло

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
бампер seidl

в скором времени появится возможнось изготовления переднего бампера seidl tuning.цена будет обсуждаться.вот фото оригинального изделия.фото не ахти, других пока нет:scratch_one-s_head:






 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
бампер как у меня. не подходит под занижение более -40мм. очень хрупкий. из-за большого свеса цепляет везде постоянно. нижнюю часть необходимо защищать алюминиевыми накладками,иначе сотрётся в миг! крепления тоже надо мутить. для зимы не айс - сугробами выдавливает сетки. поворотники ставятся от Г2.
я покупал его по каталогу D&W за 250 евро как реплику,без сеток и клея.
был вынужден установить "космические шпингалеты" для быстрого съёма,иначе в сервис-гараж не заехать...
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
"жабры" как выклеивать собираетесь? в моём случае они были изготовлены отдельно и вклеены. что логично,в общем-то,иначе из матрицы не вытащить.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
все замечания верны. копии будут прочнее чем оригинал. кстати его цена 340 евро.

"жабры" как выклеивать собираетесь? в моём случае они были изготовлены отдельно и вклеены. что логично,в общем-то - иначе из матрицы не вытащить.
матрица будет из 3х частей. изготавливать будем с жабрами.
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
"жабры" как выклеивать собираетесь? в моём случае они были изготовлены отдельно и вклеены. что логично,в общем-то,иначе из матрицы не вытащить.
С изготовлением проблем никаких нет вообще)))
Кстате а какой у тебя задний бампер???
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
был вынужден установить "космические шпингалеты" для быстрого съёма,иначе в сервис-гараж не заехать...
можно по подробней о креплении бампера и "космических шпингалетах" если есть фото, буду очень благодарен!!!
 

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
можно по подробней о креплении бампера и "космических шпингалетах" если есть фото, буду очень благодарен!!!
Не парься, лучше родного поставим)))
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
можно по подробней о креплении бампера и "космических шпингалетах"
фото космических шпингалетов, о конструкции подробнее к автору инсталляции :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

V-08

Зритель
Сообщения
28
Реакции
2
Товарищи!!!

Вчера отправили в Москву три накладки плюс бонус. Сегодня в 6 утра они должны были приехать.

Ждём фото-отчёта товарищи!!!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Пахан, тебе такой капот канает?
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Получил накладки на стекло для себя любимого , для Мексикано , Сапёра , и для Хасана. я так понял в подарок Mitlod Миши короче , когда Вам отдам, скоро , все в курсе кроме хасана , через неделю звони..... числа 19.10
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Сверху Снизу