Наконец-то купил!

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
Slex, и я о том же иначе бы ее не купил, старший брат увидил охерел, но мне ничего не сказал, узнал от 3-х лиц его мнение- говорит хорошая)) прокатил младшего брата - говорит я уже тоже такую хочу хДДДд
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я когда свою первый раз пригнал.. все говорили фуу... потом пришла весна, покрасили, помыли, почистили.... и фуу сменилось на ВАУ)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
ну мне тоже когда все смотрели на фотки говорили что это старый стрем и вообще восьмерка.а когда пригнал и нажал на педальку перед ними то парни сказали что хотят такуюже,а девченки кипятком записали,и одна которая всегда говорила что даст тому у которого кайен,теперь говорит что даст тому у кого кайен или коррадо.вообщем наслаждайся восторженными взглядами,и завистью друзей и пусть им будет стыдно что отговаривали тебя от этого шедевра
 

Nameless

Зритель
Сообщения
61
Реакции
0
ну мне тоже когда все смотрели на фотки говорили что это старый стрем и вообще восьмерка.а когда пригнал и нажал на педальку перед ними то парни сказали что хотят такуюже,а девченки кипятком записали,и одна которая всегда говорила что даст тому у которого кайен,теперь говорит что даст тому у кого кайен или коррадо.вообщем наслаждайся восторженными взглядами,и завистью друзей и пусть им будет стыдно что отговаривали тебя от этого шедевра
так дала, не? :)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
они просто не понимают, что это за машина.
прости, а что это за машина?) ЭТО МАШИНА. и ей уже 20 лет.
разве она не старая? разве восстановление не дорого? кузовщина от г2 подходит?
а состояние по пальцам можно посчитать у кого хорошее..
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
Мне тоже интересно дала или нет?))

Сегодня с утра завел машину и слышу скрип, открываю капот откуда скрип хз похоже что ремень. Доехал до работы, а это примерно 40км, слышу похрустывания появляются и прападают периодически вроде с компрессора - это случайно не подшипник компрессора?)))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Мне тоже интересно дала или нет?))

Сегодня с утра завел машину и слышу скрип, открываю капот откуда скрип хз похоже что ремень. Доехал до работы, а это примерно 40км, слышу похрустывания появляются и прападают периодически вроде с компрессора - это случайно не подшипник компрессора?)))
Приезжай сегодня ПОД-Мост Послушаем, заодно и по знакомишься.

А так. Читай форум.
Тут очень много информации, и есть почти все ответы.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
прости, а что это за машина?) ЭТО МАШИНА. и ей уже 20 лет.
разве она не старая? разве восстановление не дорого? кузовщина от г2 подходит?
а состояние по пальцам можно посчитать у кого хорошее..
в шапке форума написано, что это за машина. VW Corrado.
нормальная машина. да кузовня дорогая. но дорогая она потому, что только оригинал и нет аналогов. на г2 оригинал тоже стоит таких же денег. всё остальное стоит не дорого. новые машины тоже дорогие в обслуживании.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Мне тоже интересно дала или нет?))

Сегодня с утра завел машину и слышу скрип, открываю капот откуда скрип хз похоже что ремень. Доехал до работы, а это примерно 40км, слышу похрустывания появляются и прападают периодически вроде с компрессора - это случайно не подшипник компрессора?)))
спроси у Тома,он про неё все знает, широко рекламировал и писал большими буквами, что машина в идеале.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
да да, пусть чинит по грантии)))
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
спроси у Тома,он про неё все знает, широко рекламировал и писал большими буквами, что машина в идеале
ща скажу ему он ф шоке будет наверн)

да да, пусть чинит по грантии)))
сто пудов, там подшипник надо заменить чо-то со скрипом сделать сцепление, выжимной и т.д. надо менять + пару косячков по кузову ииииииииии....... ща что нить еще придумаю))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ты это, акстись, в идеале не значит что она новая )))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я имелл ввиду, что тебе продали идеальную корру, но она отэтого не стала новой
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
спроси у Тома,он про неё все знает
..... Я знаю что есть такие люди:



з.ы.: пшыкни wd40 на ремень гур когда будет свистеть, а хруст нужно послушать... его быть не должно :redlol::redlol::redlol::redlol: .....
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
..... Я знаю что есть такие люди:



з.ы.: пшыкни wd40 на ремень гур когда будет свистеть, а хруст нужно послушать... его быть не должно :redlol::redlol::redlol::redlol: .....
достаточно было бы написать, что о реальном состоянии машины ты не знал или да, свистело что-то, но на фотки в фотошопе это не влияло или давай посмотрим, в чем дело, наверное я погорячился, когда на форуме писал, что у машины нет недостатков.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Игорь, да ты ваще не понимаешь чо пишешь.... опять за старое? Те за фотки завидно или за машину?

И для тех кто мимо:
машина не моя. Я её хорошо знаю. И знаю оооочень много коррад с форума. НЕ все но много коррад .... и слова свои я говорил осознанно в отличии от тебя и то что ты щзас тут пишешь. Владельцу машины было отписано в ЛС. Чего ты тут бред пишешь?

з.ы.: тебе фотки понравились так? И это Н Е фотошоп....
 
Сверху Снизу