насоветуйте поджопник

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а для кого то тут так важен "расход" ?... у меня жрут все машины... и, я так подозреваю, все будущие тож будут жрать) да и плевать)... а так та да, 6 литров в городе ток литровый лупо осиливает
 

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Общие данные Ниссан 100nx купе
Год начала выпуска:
1989
Год окончания выпуска: 1994
Тип кузова: купе
Количество посадочных мест: 2+2
Длина, мм: 4135
Ширина, мм: 1680
Высота, мм: 1315
Количество дверей: 2
Объем багажника, л: 330
Снаряженная масса, кг: 1067
Полная масса, кг: 1495
Запас топлива, л: 50
Расход топлива смешанный, л/100 км: :eek:6.9
Время разгона 0–100 км/ч, с: 10.4
Максимальная скорость, км/ч: 190
- и это про 1.6 литра , а у меня 1.5 литра:cool:
 
Последнее редактирование:

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Смешные дети у крестьян... (С)
 

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
@JAMPERUS, считаешь за всё время показатели не изменились в худшую сторону? И мотор миллионник и ниразу не вскрывали?
мотор в сервисе смотрели знакомые - да потерял конечно(едет как овощ) но на расход бензина это не повлияло)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Чего накинулись на тибурон, хз. Машина как машина, неужели коррадоводы каждый день диваны и картошку перевозят, что надо сарай какой. Задние двери... ну, удобно, но я их в поджопнике открывал, чтобы сумку кинуть в основном. Моторы там хилые какие-то, это да.
А мы с женой выбираем семейную тачку -- 3-дверный хэч или купе, и пох на стереотипы! Стиль важнее!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Чего накинулись на тибурон, хз. Машина как машина, неужели коррадоводы каждый день диваны и картошку перевозят, что надо сарай какой. Задние двери... ну, удобно, но я их в поджопнике открывал, чтобы сумку кинуть в основном. Моторы там хилые какие-то, это да.
А мы с женой выбираем семейную тачку -- 3-дверный хэч или купе, и пох на стереотипы! Стиль важнее!
Сань, ты пошлёшь нахер свой стиль как только тебе заебет постоянно садить ребенка в кресло на заднее сиденье. Проходили, знаем. Я свой гти только поэтому и продал, реально задолбало. Школьникам и тинейджерам да, стиль еще важен, но когда ты семейный и с дитем, то тут уже на практичность обращаешь внимание. Хотя с возрастом стиль должен быть другим, и не так сложно подобрать четырехдверную стильную тачку)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Помоложе я тоже драчил на тибурон, и иже с ними, сейчас в свои 32 мне реально стыдно на таких тачках кататься. Все эти селики, эклипсы, тибуроны сейчас попса, особого стиля в этой попсе я не вижу.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Не, ну были б деньги, брал бы cla в amg-пакете. А так в бюджет красивых машин раз, два и обчелся. А те, что есть, почему-то 3-д или 2-д. Если бы ещё коррада осталась... А так, душа требует красивости)
Я даже всерьез рассматривал инсигнию 2.0т. Но, Бля, как-то неоригинально. Разве чтоина 20-е диски ее ставить.
Посмотрим, что дальше будет)
А садик, нам обещают во дворе построить, так что каждый день лазить не придётся, надеюсь)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ты в любом случае ребенка будешь на тачке возить, не в сад так еще куда.
И Сань, если у тебя в стильных тачках числиться инстигния (ничего плохого не имею), то в таком случае стильных тачек должно быть не 2-3 варианта, имхо конечно...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ты в любом случае ребенка будешь на тачке возить, не в сад так еще куда.
И Сань, если у тебя в стильных тачках числиться инстигния (ничего плохого не имею), то в таком случае стильных тачек должно быть не 2-3 варианта, имхо конечно...
Не, инсигнию я отмёл по причине "нестильности", но на 20-ках она смотрится зачётно.
Бляха, сегодня смотрели мне в Питере Genesis Coupe мой любимый.... бля, как можно угандохать тачку за 5 лет? Ну, может, по питерским меркам, это наверное уже хлам, а я привык к тому, что у нас тут и 10 лет свежаком считают и от этого отношение такое. Я в печали=(
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а у меня жена хочет рэм себе в поджопние... и я ее понимаю... а по поводу стильности ну хз... когда мне посчастливилось забрать для семейного использования гмс савану, я ссался кипятком... и кто назовет ее не стильной?)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Вкусы Фэта вгоняют меня в депрессию) понятно теперь чего он коррадо продал))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вкусы Фэта вгоняют меня в депрессию) понятно теперь чего он коррадо продал))
Корраду я продал, потому что задолбало бесплатно гайки крутить и мазут из под ногтей выколупливать. Выпустят новую -- куплю)
Понятно, что по сравнению с коррадой всё попса, но выбирать из чего-то надо.
Реально, кстати, рассматривал astra j opc, по-моему красивей машину сложно найти, и валит, но надо автомат (
 
Сверху Снизу