не могу понять какой мотор изображён на фото

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
это 9а.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
9а 100просент
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
можно сразу понять по наличию механической части на впуске.
моторами ABF оснащались только гольф3 и пассат В4 1993-1996.
а так же подобные моторы ставились на какие-то сеаты (точно не помню, найти эту информацию не сложно, да и думаю это не нужно из-за того, что мотор сеат практически нереально оформить в автомобиль vw)
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
благодарю :) я видел пока свой пг и вр6...и простые 1.6-2.0...спасибо ещё раз)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
можно сразу понять по наличию механической части на впуске.
моторами ABF оснащались только гольф3 и пассат В4 1993-1996.
а так же подобные моторы ставились на какие-то сеаты (точно не помню, найти эту информацию не сложно, да и думаю это не нужно из-за того, что мотор сеат практически нереально оформить в автомобиль vw)
Игорь это ещё и кр мог быть с такой штукой. Если бы небыло написано что это 2 литра то можно было бы долго гадать.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Или посмотреть номер двигателя :)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Там гадать не чего, топливные трубки на форсунки у 9а жесткие, у KR гибкие. Там у них сечение разное (даже резьба на форсунках). Так что это 9а однозначно.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
тут вопрос в том, что мужичок ищет ABF, надеется :) и спрашивает, не ABF ли это ?
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Есть АБФ живой с коробосам и проводкой. Правда с Г3. И правда заочень дорого - 75.000 чел хочет.
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
за 3к зелёных мужичок предлагает заводской авто ...корру...голубого цвета :) по телефону сказал "2.0 электронный впрыск , 16 вэ"...да денех нет , а то бы мучался со своим ведром ? :((( стоит под открытым небом , стареет )))
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
ну то что авто не заводской это 100% либо не электронный впрыск либо не 2 литра )))
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
не , это уже про другую было сказано...так , в сердцах )
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
:crazy: не надейся ;))) но я реалист - то , что сейчас под балконом стоит - это ведро :) её надо шпаклевать , красить , менять парприс ...и в конце концов - завести ) :p
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
:crazy: не надейся ;))) но я реалист - то , что сейчас под балконом стоит - это ведро :) её надо шпаклевать , красить , менять парприс ...и в конце концов - завести ) :p
Если будешь относиться к машине как к ведру, на ведре и будешь ездить. А если как машине, да еще и эксклюзиву, то все удавятся от зависти.:eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance:
 

hogan

Теоретик
Сообщения
167
Реакции
0
Есть в твоих словах толика правды, не поспоришь =)))
 
Сверху Снизу