Не заводится 9А

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
http://www.golf-stream.ru/about/ про цену понятия не имею...
Позвонил, диагностика без ремонта 1800 р. И только по записи через неделю.:cry::cry::cry:

Пару гектар, не разминированных :cool:
Накаркал. Нехороший человек.:yee: Примерно так и будет.

у меня за 2 сеанса вышло 900+700р.
Вы видать там при коммунизме живете, а у нас развитой капитализм.:smokin:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
У нас тоже есть подобные конторы, но от них толку нет, а денег просят очень много. Причём зачастую результата никакого. Особенно модно там ковыряться, ковыряться с умным видом, потом дать список на замену кучи запчастей, таких как форсунки, ну и под конец сказать что распределитель полудохлый и возможно промывка ему поможет. А промывка тоже дофига стоит. Кароче одно разводилово.
Я бы тебе посоветовал для начала проверить подсос воздуха самому. Это не сложно.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У нас тоже есть подобные конторы, но от них толку нет, а денег просят очень много. Причём зачастую результата никакого. Особенно модно там ковыряться, ковыряться с умным видом, потом дать список на замену кучи запчастей, таких как форсунки, ну и под конец сказать что распределитель полудохлый и возможно промывка ему поможет. А промывка тоже дофига стоит. Кароче одно разводилово.
Я бы тебе посоветовал для начала проверить подсос воздуха самому. Это не сложно.
Если не сложно, сам процесс можешь объяснить, чтобы до меня военного дошло. Т.е. Делай раз, делай два и т.д.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
У нас тоже есть подобные конторы, но от них толку нет, а денег просят очень много. Причём зачастую результата никакого. Особенно модно там ковыряться, ковыряться с умным видом, потом дать список на замену кучи запчастей, таких как форсунки, ну и под конец сказать что распределитель полудохлый и возможно промывка ему поможет. А промывка тоже дофига стоит. Кароче одно разводилово.
+100!! особенно про список запчастей!!! :banghead:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Вы видать там при коммунизме живете, а у нас развитой капитализм.:smokin:
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди! :yee:

Причем первые 900 - это диагностика + настройка... :tonque2:
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
В ГТИ гараже хороший мастер мех впрыск оч хорошо знает. как ехать спроси у Бори
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Имею опыт в настройке, да и на клиентах тренировался :))), если еще нужна помощь по КЕ мотронику возьми мой телефон у Мити, и позвони, помогу. НО !!!! не крути там ни чего!!! расскажу как сам можешь проверить и потом уже исправить... там сложного нет ни чего. Ну если до Калуги доберешся, то вечер тебе уделю...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Если не сложно, сам процесс можешь объяснить, чтобы до меня военного дошло. Т.е. Делай раз, делай два и т.д.
Очень просто. Заводишь и пшикаешь чем то горючим на трассу впрыска. Если будут изменения то есть подсос воздуха.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
В ГТИ гараже хороший мастер мех впрыск оч хорошо знает. как ехать спроси у Бори
Знаю там Герман занимается, он просто теперь там по субботам работает. Если сегодня не заведу потащу туда, благо не далеко.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Имею опыт в настройке, да и на клиентах тренировался :))), если еще нужна помощь по КЕ мотронику возьми мой телефон у Мити, и позвони, помогу. НО !!!! не крути там ни чего!!! расскажу как сам можешь проверить и потом уже исправить... там сложного нет ни чего. Ну если до Калуги доберешся, то вечер тебе уделю...
У меня у жены там вроде как родственники, если как поедем в гости обязательно заскочу. А тащить туда машину, это нонсес. Но за предложенную помощь спасибо.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Очень просто. Заводишь и пшикаешь чем то горючим на трассу впрыска. Если будут изменения то есть подсос воздуха.
Почитал кучу умных книжек, но решил пока не лезть самостоятельно, чтобы не навредить еще больше.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Уряяяяя починили. GTI гараж рулит. Проблема была в погружном насосе, он не работал, проблема с проводкой была. За диагностику и устранение проблемы 2920 рублей.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю!
Кстати, если все работает исправно пусковая форсунка нужна только при отрицательных температурах. Попробуй без нее заводиться...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Поздравляю!
Кстати, если все работает исправно пусковая форсунка нужна только при отрицательных температурах. Попробуй без нее заводиться...
Спасибо за мысль. Завтра попробую.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Попробовал. Заводится и без форсунки, но троит по черному. Методом проб и ошибок выяснилось, что работает один 2-й цилиндр. Включаю пусковую форсунку, обороты выравниваются. Но не надолго. Я так понимаю, что без форсунки топлива не хватает, а с форсункой переливает. Так как обороты выравниваются в момент включения или выключения форсунки. Кто подскажет как быть? Куда смотреть. В букваре написано проверить давление в топливной системе, проверить работоспособность форсунок. А как забыли указать.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Попробовал. Заводится и без форсунки, но троит по черному. Методом проб и ошибок выяснилось, что работает один 2-й цилиндр. Включаю пусковую форсунку, обороты выравниваются. Но не надолго. Я так понимаю, что без форсунки топлива не хватает, а с форсункой переливает. Так как обороты выравниваются в момент включения или выключения форсунки. Кто подскажет как быть? Куда смотреть. В букваре написано проверить давление в топливной системе, проверить работоспособность форсунок. А как забыли указать.
скачай букварь по пассат б3-б4 с техникал сайта там все подробно описано что да как.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Случилось чудо, я разобрался наконец с мотором. Дело пошло на принцип кто кому мозг вынесет:banghead::banghead::banghead:. С помощью кучи букварей и талмутов была найдена причина. Оказались забиты форсунки, только одна работала. Замочил в тормазухе, продул, постучал по ним аккуратно. И все заработало:eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance:, заводится даже без пусковой форсунки:yee:. Завтра приеду под мост показать наконец машину.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
да мы её видели :) я видел последний раз зимой. но всё равно с интересом посмотрим :)
 
Сверху Снизу