Нужен совет. Хочу купить

Андрей21121976

Зритель-теоретик
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток.
На день рождения решил купить коррадо. В данный момент висит на авто ру в Кирове за 165000.
Может кто ни будь про нее может что сказать?
Заранее спасибо за советы и отзывы.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток.
На день рождения решил купить коррадо. В данный момент висит на авто ру в Кирове за 165000.
Может кто ни будь про нее может что сказать?
Заранее спасибо за советы и отзывы.
Ты хорошо подумал? Все взвесил.
Это не только брутальный спорткар, но и куча геморроя.
Чтобы купил поездил разобрал или сразу разобрал чтобы доработать, а потом продать.
 

Андрей21121976

Зритель-теоретик
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Я хочу эту машину без особой прокачки. Заморачиваться до прокачки движка до 300 л/с мне не хочется. Беру чтобы ездить в свое удовольствие. Машина вторая в семье - для души.
Знаю что денег будет просить. Готов вкладывать, но без фанатизма.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Я хочу эту машину без особой прокачки. Заморачиваться до прокачки движка до 300 л/с мне не хочется. Беру чтобы ездить в свое удовольствие. Машина вторая в семье - для души.
Знаю что денег будет просить. Готов вкладывать, но без фанатизма.
Все так думали... когда покупали))
 

Андрей21121976

Зритель-теоретик
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Хотите сказать, что не стоковой машины нет в хорошем состоянии, или уже не хватает для полного счастья СТОКА? В 90 брал у соседа коррадо 160 кобыл, самая обычная - для меня хватало.
Первая авто МВ ГЛ дизель, хотел что то из молодости, а вы страсти рассказываете такие, что теперь и не знаю что делать!!!
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Все через это прошли,и всем "новичкам" писали..."чувак,ты точно все обдумал?на все 146?",а ты мол такой,харош байки травить,я не такая,я хочу приятный сток,просто кататься и обслуживать ее
Хаха,не тут то было
Берешь кораду,катаешься на "стоке" сезон максимум,и там понеслось,перекрас,свап,доработки,куча вваленых денег,убитых нервов и тд)
 

Андрей21121976

Зритель-теоретик
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
я так понимаю, что все вы покупали корру ставили ее в теплый гараж, разбирали до болта, лепили всякие вкусняшки и через года 2-3 выезжали. Потом проходил 1 сезон и понеслось заново, потому что вкусняшек увидел много и т.д.?
Есть хоть один счастливый человек, который взял и ездит в свое удовольствие(максимум сунул климат для счастья и тормоза получше)?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Есть хоть один счастливый человек, который взял и ездит в свое удовольствие(максимум сунул климат для счастья и тормоза получше)?
у меня третья по счету коррада. машина на каждый день. поджопник.
езжу и радуюсь. коплю на полный перекрас, перешив салона, тормоза, колеса... слава Богу купил уже со свапнутым мотором, но и тут угораздило на капиталку нарваться...
новый солярис с каской и ТО у дилера в месяц обходится в два-три раза дешевле. (солярис у жены. тоже машина на каждый день)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
не слушай этих нытиков тут.
Хочется купить - покупай.
чинится всё.
главное чтобы кузов ровный и не ржавый был. (не сильно ржавый)
не пойдет - продашь (правда можно много потерять, но это как повезет)
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я хочу эту машину без особой прокачки.
Знаю что денег будет просить. Готов вкладывать, но без фанатизма.
Как бы уже по твоим словам понятно что не нужна тебе такая машина.

Нужно быть фанатом этой машины и фанатом своего дела с ней...
"Вкладывать без фанатизма" не получится так...Жрет денег мама не горюй..дешевле жене раз в месяц шубу покупать.
Ты просто представить не можешь, что это такое, постоянно нервничать из за того, что редких деталей не сыскать, что постоянно мониторить сайты с запчастями и читать кучу форумов (что и как собрать в ней) ибо привезя ее в сто тебе скажут "накой тебе это говно"

Такую машину берут фанаты, исключительно для удовольствия, Corrado - это элита епт :cool: это как F-40 обладать ею, это как знать, что в твоем ангаре есть миг 29 но он никогда не полетит..
Это как альбом Metallica «…AND JUSTICE FOR ALL»
вышедший в 1988 году, в то время когда завод Karmann распахнул свои двери и из них вылетел первый Corrado
Это как концерт Prodiji в 1995 году на котором ты под ЛСД трахнул девку (В то время завод уже закрывал дверь за последней машиной)

Corrado - Это часть жизни....
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
я так понимаю, что все вы покупали корру ставили ее в теплый гараж, разбирали до болта, лепили всякие вкусняшки и через года 2-3 выезжали. Потом проходил 1 сезон и понеслось заново, потому что вкусняшек увидел много и т.д.?
Есть хоть один счастливый человек, который взял и ездит в свое удовольствие(максимум сунул климат для счастья и тормоза получше)?
Да есть такой. купил машину прошлой осенью, весной начал ездить радоваться мол какая брутальная тачка, летом поменял акпп на мкпп. ездил опять и радовался, осень тоже ездил и кайфовал. но зимой решено свапиться)) что твоя покупка ровным счетом на один сезон, потому что ты по любому захочешь что нибудь прилепить в нее)))
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Мдааааа. Пойду коньяк возьму - подумаю!!!
Вот это хороший ход!)
На самом деле если хочешь-покупай,как говорит Степан все чинится и катается...
Просто будь готов что некоторые запчасти реально оч тяжело найти,ибо новых их уже нет...и ценники кусаются
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
будь готов что некоторые запчасти реально оч тяжело найти,ибо новых их уже нет...и ценники кусаются
поиск интересных и редких запчастей как ничто другое сближает людей в нашем кружке (клумбе)
 
Сверху Снизу