оформление

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
среди перекупов тоже бывают неудачники)))) ничего личного :)
что-нибудь с более менее целым кузовом стоит подороже чем 170, соответственно надо еще добавить денег тогда, в чем логика?
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
среди перекупов тоже бывают неудачники)))) ничего личного :)
что-нибудь с более менее целым кузовом стоит подороже чем 170, соответственно надо еще добавить денег тогда, в чем логика?
Ржунимагу :rofl::rofl::rofl:
Вспомнил одного знакомого... Мы его прозвали "перекуп года", даже хотим заморочится кубок ему сделать.
Вообщем суть такова, что он купил ВАЗ2106 за 10круб, поменял всю подвеску, передние фары, задние, поворотники повторители, обшивки дверей, капиталка, ремонт коробки, электронное зажигание, новый карб, ксенон, музыка, сигналка, покраска, 14е новые штамповки, новая резина и конечно покраска. Вообщем все делалось своими силами, силами родственников и друзей и обошлось в 120круб или больше....
А потом родственник предложил ему за хорошую цену целку 14ку полугодовалую и он продал шарик за 68круб! Вот это перекуп-неудачник.
Сорри за офф! не мог не поделится.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
да я не перекуп)))и я не ищу здесь выгоды,и изначально покупая корягу был уверен в том что если буду продавать то в любом случае останусь в минусе
 
Сверху Снизу