Олимпиада! Сочи 2014.

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
Блин! Блин! Блин! ...а-а-а!!!
:cry::cry::cry::cry::cry:
Все волосы уже повыдергал.
Ну ребята! Ну давайте! Ну же...
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
да нет конечно.
так, эмоции нахлынули.
но ты прав, наверное зря я это затеял.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
где поднимают тему постоянно срачь.мне пофиг сколько там распилили,главное чтоб наши спортсмены хорошо выступили.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
А если будет провал, начнут разбираться и тут же начнутся отставки и интервью спортсменов и тренеров о том что подготовка была никакой и выделенные на нее деньги тоже были попилены?
тоже будет пофиг "сколько там распилили"?)
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
Есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и я хочу болеть за спортсменов и видеть чистый спорт.
А потом-будет потом: и кто, за что, кого сажать, кого чествовать разберёмся.
Для меня Олимпиада-это спорт, азарт, борьба, слёзы и радости. Душой я там.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
уже давно спорт=политика.
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
Да вся наша жизнь в большей или меньшей степени=политика.
Что-ж теперь не жить что ль?
Нигилизм это батенька.
Древние говорили: "Мы счастливы настолько, насколько хотим ими быть."


... 1000сил с литра- это политика?
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Нам на службе, настоятельно не рекомендовали посещать данное мероприятие в отпусках. Сказали отдыхайте в других местах.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Нам на службе, настоятельно не рекомендовали посещать данное мероприятие в отпусках. Сказали отдыхайте в других местах.
У нас половину муниципальных служащих туда заслали... Мне дешевле было в Тайланд слетать чем за 400 км съездить в Сочи ( я имею в виду одинаковое время посищения), может из-за стоимости не рекомендовали )))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Так Сочи закрыли за месяц или даж за два до начала олимпиады - в смысле туда нельзя никак попасть, если ты не причастен к мероприятию....


... 1000сил с литра- это политика?
это шаманство ;-)
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Так Сочи закрыли за месяц или даж за два до начала олимпиады - в смысле туда нельзя никак попасть, если ты не причастен к мероприятию....



Закрыли для въезда автотранспорта, так то туда можно попасть... Завтра должны деньги прийти за пороги, но даже если не успеют парни согнуть их, очень бы хотел с тобой пересечься, много вопросов, может наставил бы на путь истинный )))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
А мне очень понравилось открытие, кусал локти за промох на последнем выстреле в мужском биатлоне в спринте. Ну а фигуристы наши-слов нет. Гордость за таких спортсменов. Жду хоккей очень.
Зы и мне сейчас пох на распилы. Давайте уже болеть, переживать и радоваться.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Мне открытие понравилось,очень впечатлило, и медведев спящий посмешил,а вот спортсмены что-то пока не могут порадовать,
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Смотрю и получаю удовольствие. Даже от фигурного катания. А наши ещё подтянуться. Тем более самостоятельная Россия никогда не была впереди планеты всей в спорте.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Открытие бесподобное!
А наши... ну нельзя ж быть вообще во всем 1-ми. Все равно наши спортсмены молодцы! Колоссальная подготовка, воля к победе и все прочее. Но не всегда получается. В олимпиаде все-таки присутствует эффект неожиданности))) Пожелаем нашим удачи и успехов! Будем болеть!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
сноубордисты наши кнеш совсем поганенько выступили... но всеравно все спортсмены крутые чуваки)))) оч болею
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Сноуборд и горнолыжка это вообще не наши виды. Ни баз тренировочных, ни склонов толковых. Может года через 3-4 подтянут уровень.
Конькобежцев вынесли в одну калитку, это обидно.
Бьёрндален уже надоел :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Сноуборд и горнолыжка это вообще не наши виды. Ни баз тренировочных, ни склонов толковых. Может года через 3-4 подтянут уровень.
Конькобежцев вынесли в одну калитку, это обидно.
Бьёрндален уже надоел :)
Ляксей, вы такой... (как бы это сказать, когда как затычка в каждой дырке?).. аа... Вы такой осведомленный))))
 
Сверху Снизу