Олимпиада! Сочи 2014.

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
а у нас только на болгарском транслируют ,акцент есесна на местных спортсменов ,за то пока смотрю ,много слов выучил)))
а все русские каналы пишут "недоступно для вашего региона"
жду хоккея на болгарском))))
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
даа.... беда полнейшая.
слов нет.
 

Pashtete

Теоретик
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Минск
а я керлинг смотрю...))) российская женская сборная оч радует глаз)
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
да, кёрлингистки у нас загляденье.
ну наконец-то хоть фигурки порадовали, золото и серебро-неплохо.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
5:2, пока 5:2! Пацаны, болею за вас!!! 4-е звено делает красоту!!!
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
будем надеяться на хоккей.
надежд всё меньше- Плюшевый снялся с соревнований. Болты в спине не сдюжили. Печалька.
Биатлон сегодня-бронза. Хоть что-то. Ура!
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
По мне так одна надежда теперь на хоккей,а вообще все равно наши уже просрали олимпиаду,складывается впечатление что главное было не количество медалей,а то что россия типо такая вся п*здатая что может больше всех денег в**бать на олимпиаду и сделать её красивее всех,хотя относительно медалей я думаю,как уже было сказано тут,спорт=политика,к сожалению
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Зато никто не скажет что нам подсуживали :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
А Даша еще раз молодец!
Ну и Надя тоже!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
И еще одно золото! Алла молодец! Поперло белорусов!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Белорусы Красавцы!
Не терпят компромиссов, либо золото либо ничего 8)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Я в восторге!!! Не ожидал от наших девчонок!!! Надеялся, но не ожидал!!!)))
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
Белорусам Ура! Третье золото- вы красавцы! Девчёнки ваши красавицы. Болеем за вас.

а наши биатлон совсем слили, что девки, что мужики-ничего не понимаю.
у них-же какой-то новый руководитель федерации биатлона, как-то так,
Прохоров- строитель чудо ё-мобиля и парнаса. Вот бы объяснился.
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Болею за белорусов! Хоккей нас не спасёт. Скобрев признался, что не готов к Олимпиаде. Так какого чёрта тогда ехать если не готов? Дайте дорогу молодым. Всё это коррупция, мать её так.
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
да то что многое криво это понятно.
но за всё вокруг винить удобную коррупцию тоже не верно.
а то чтобы уже не случилось, включая наводнение-во всём виновата пресловутая коррупция. Каким образом эта коррупция виновата в том, что наши ничего не взяли в "нашем" биатлоне? видно же, что они не "едут" , не конкуренты они лидерам. И при чём тут коррупция? удобно просто её во всём винить, тренироваться и работать просто больше надо, а не в плейбоях, рекламах и кино сниматься вместо соревнований. Всё как обычно- зажрались. Пресловутые пиндосы до сих пор уже лет двадцать за золото в олимпиаде стандартно получают 25000 грина и в рекламах беспристанно не снимаються, а нашим уже и 250000 грина мало и квартиру в моске подарите и во всех рекламах поснимайте и место в Госдуме или муниципалитете или комитете потом обеспечте (все уже там сидят). Зажрались!
Удобно просто за свои ошибки коррупцию винить.
Соревноваться нужно и всё будет.
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
К нам ребята приходят служить из спорт школы. Неделю живут на кмб, подписывают присягу и больше их в части никто не видит. Разговаривал с рукопашником. Зарплата у него 120 тыс, проживание, кормёжка и обмундирование за счёт государства. Говорит если щас золото в Америке возьму то мне квартиру в Жуковском покупают.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Коррупция виновата в отсутствие возможности развивать детско-юношеский спорт на должном уровне, особенно за МКАД и СПб. Деньги выделяются, да идут не туда, а если и туда, то сами понимаете в каком объеме.
Отсюда имеем тех спортсменов которые "смогли пробиться" (хватило личных денег родителей в детстве), а не сильнейших. А реальные таланты остаются в своих уездных городках работать в Эльдорадо, при этом и сами не знают что они таланты, т.к. не было возможности пробовать себя в разных видах спорта в юности.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
хватило личных денег родителей в детстве
Подтверждаю 100%. У меня соседский парнишка выдавал показатели на велосипеде, мирового уровня! Призов просто куча... Дак вот както раз батя его рассказывает... пригласили в олимпийский комитет,
- Хочешь чтоб ваш сын за сборную на олимпиаде выступил?
- херали нет, конечно хочет
- 50 кило евро и он в сборной
- а вы товарищи не охерели? у него велосипед дороже моего автомобиля! и всё бабло которое я зарабатываю уходит на поездки по соревнованиям, да и вообще кому медали то нужны?
- Ну мы все сказали.
В итоге парнишка как узнал эту историю (случайно узнал что батя ищет деньги), послал всех лесом и теперь вообще на велике не ездит.
Вот вам и пища для обсуждения коррупции, у спортсменов душа ранимая, кто то ляпнул херню и показатели насмарку.
 
Сверху Снизу