Онлайн игры.

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Арта какого уровня???
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
зарегился в La2 на сайте https://asterios.tm/index.php хотел присвоить ник Corrado а оказалось все похожее занято :). признавайтесь кто рубится
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Это детская. Качайся повоюем)))
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ребята я вас всех уже добавил в wot, давайте зарубимся есть т-34, пт ссср 4-го, и по мелочи, донат не приветствую поэтому играю без премиум, качаю СТ ссср, хочу т-54
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У меня СССР полностью все открыто, Франция не открыт только АМХ50В, Германия и США все до 8 уровня открыто.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Да я так тока вечерком 2-3 часа играю
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
это скока лет ты уже играешь, там чтоб все открыть год надо просто потратить, я тут т-34-85 никак накопить не могу
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
зарегился в танках, прикольная гулька, ник SkyForce_16v
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
В гольф3клубе тоже многие играют в WOT.Можно как-нибудь взводами против друг друга поиграть.Или можете присоединиться к нам в клан,у нас только 10 человек там,даже на мировой карте участвовать не можем.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
это скока лет ты уже играешь, там чтоб все открыть год надо просто потратить, я тут т-34-85 никак накопить не могу
Накопить и купить это две разные вещи. Я разорился и купил себе КВ-5. И теперь с серебром проблем нет.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
пока не особо вник в игру, начал русских развивать, теперь немцев развиваю
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
пока не особо вник в игру, начал русских развивать, теперь немцев развиваю
поначалу уровня до третьего во всех танках исследуй все, чтоб все ветки открывались, а дальше выбирай уже, если чето не исследуешь можно канеш вернуться назад, но впадлу может быть, и несколько танков постоянно имей в ангаре чтоб без остановки рубиться, подбили - вышел в ангар не дожидаясь завершения, взял другой - пошел в бой, это главное достоинство игры, что можно не дожидаться окончания и другим танком в бой идти

и старайся свободный опыт не тратить, на него потом можно приятный бонус какой нить взять себе попозже

Накопить и купить это две разные вещи. Я разорился и купил себе КВ-5. И теперь с серебром проблем нет.
ты с премиумом играешь? я теоретически не представляю сколько надо играть чтоб все у ссср исследовать и тем более купить, я уже полмесяца на т-34 фармлю и медленно подбираюсь к следующему, причем побед где то 65% и частенько с фрагами, проигрыши либо изза того, что не в топе и вышибают с одной тычки, либо комманда - лошье

но игруха действительно интересная, прекрасная альтернатива всяким wow и линейкам, да и то что есть историческая составляющая тоже кайф

пока не особо вник в игру, начал русских развивать, теперь немцев развиваю
у немцев пт развивай, Stug3 - хорошая штука, быстрая и садит дай боже, да и дальше птхи крутые, у русских ст и тяжи хороши, Иосиф Сталин-3 - ваще ад
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я принципиально не хочу деньги тратить. Поэтому долго всё. Побед не знаю сколько обычно но фрагов не меньше одного, и в среднем думаю 3 за бой. Обломно что с моим вторым уровнем ставят как минимум с 4м и до 9го. А моя арта просто физически не может пробить некоторые танки...... Но кручусь ка могу. :)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Я принципиально не хочу деньги тратить. Поэтому долго всё.
И я того же мнения. Люблю халяву... Тем более играю ради удовольствия а не для того чтобы скорей все открыть.
Зато представьте ощущения когда без премиумов всяких накопил 1млн. серебра и купил таки долгожданный танк :yahoo:

Хотя товарищ мой утверждает что раз игрушка получилась хорошая, то почему не поощрить разработчиков рублем...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
самая проблема в wot - это дибильный рандом, кидает в бой с танками на 3, ато и 4 уровня выше, по мне так разбег должен быть всего 2 соседних уровня
 
Сверху Снизу