Онлайн игры.

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Бывает
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
самая проблема в wot - это дибильный рандом, кидает в бой с танками на 3, ато и 4 уровня выше, по мне так разбег должен быть всего 2 соседних уровня
в таких случаях главное выжить,тогда опыта норм дают
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
выкладывайте ники свои, кто играет в WOT.
ps yogavich
ps2 играю с премом. 300 рублей в месяц не такие уж большие деньги, а серебро и опыт больше.
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
И я того же мнения. Люблю халяву... Тем более играю ради удовольствия а не для того чтобы скорей все открыть.
Зато представьте ощущения когда без премиумов всяких накопил 1млн. серебра и купил таки долгожданный танк :yahoo:
Только доходишь до уровня 8го и при хорошем раскладе, когда твоя команда выигрывает и ты уничтожаешь несколько танков, твой танк все равно уходит в минус по деньгам.И получается,что без премиума аккаунта играть дальше не реально,да и с премиумом тоже.Надо покупать премиумный танк и на нем зарабатывать деньги и опыт.
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
тоже начал играть, но на мой взгляд пока самые нормальные танки это американские.
Вот какой вопрос, есть мб какие-то места куда надо стрелять, подскажите кто в курсе. Например я заметил если стрелять в двигатель, то противник быстро сгорает, мб еще какие нить слабые места?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Котируются:
Из тяжей: ИС-7, Т-110Е5, реже Е-100.
Арта: Батчат155, Об.261, реже ГВтипЕ
СТ: Т-62А, батчат, реже пиндосткая
ПТ не котируются редко берут только 110Е4
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Только доходишь до уровня 8го и при хорошем раскладе, когда твоя команда выигрывает и ты уничтожаешь несколько танков, твой танк все равно уходит в минус по деньгам.И получается,что без премиума аккаунта играть дальше не реально,да и с премиумом тоже.Надо покупать премиумный танк и на нем зарабатывать деньги и опыт.
Значит не играешь на тяжелых танках пока не наскребешь на ремонт на более прибыльной технике...
Очень часто продолжаю гонять на технике меньшего уровня и доводить до ума танк и экипаж, даже когда есть возможность купить танк уровнем выше.
У меня не стоит цели обязательной покупки топовых танков. если упрусь в финансы на 8-м уровне, то там и останусь.
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
тоже начал играть, но на мой взгляд пока самые нормальные танки это американские.
Вот какой вопрос, есть мб какие-то места куда надо стрелять, подскажите кто в курсе. Например я заметил если стрелять в двигатель, то противник быстро сгорает, мб еще какие нить слабые места?
В нижний лист хорошо пробиваются,в самом низу танка,спереди,это если он передом к тебе стоит,а вообще лучше пытаться заехать сзади или сбоку.Есть специальные шкурки ,на которых разными цветами отмечены зоны пробития(баки,двигатель,снаряды), но они не для всех танков,уровня с 6го, вроде начинаются.И еще не знаю, для нового обновления их уже обновили или нет.

не стоит цели обязательной покупки топовых танков. если упрусь в финансы на 8-м уровне, то там и останусь.
Это да, но все равно, как-то не приятно,тем более игра позиционируется, как бесплатная.
 
Последнее редактирование модератором:

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
шкурки есть уже на 0.8.0, такие же, но я уже задолбался копить, после 6-го уровня все туго идет, нагибают в 80% случаев, даже бывает что ни одного выстрела не сделаешь, вроде объезжаешь по флангу на СТ, по тихому, не высовываешься, и тут прям перед тобой засвечивается ИС какой нибудь, и все джигурда тебе, одна две тычки и бой окончен(
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Танкисты))Одни))
Я одно время в warc inc рубился,любил всякие войнушки,стрелялки,пока меня сослуживец бывший не пригласил в хардбольчик рубануть,теперь я задрот хардбола))
Играю в штурмовой бригаде медиком,если кому интересно,пишите,возьму с собой поиграть,я не жадный)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
шкурки есть уже на 0.8.0, такие же, но я уже задолбался копить, после 6-го уровня все туго идет, нагибают в 80% случаев, даже бывает что ни одного выстрела не сделаешь, вроде объезжаешь по флангу на СТ, по тихому, не высовываешься, и тут прям перед тобой засвечивается ИС какой нибудь, и все джигурда тебе, одна две тычки и бой окончен(
Не надо играть по принципу: Ленин в груди пуля в башке
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Юрок, а у тебя % какой?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Процент побед???? 49%
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
Не надо играть по принципу: Ленин в груди пуля в башке
да конечно, рассказывай, проще просто стоять тогда afk и не рыпаться, смысла нет никакого, когда тебя кидает к 9-м уровням, ты просто теоретически не пробьешь никого, я что не знаю чтоли,хоть за спианми, хоть по флагнам, и никакие точки пробития не спасут, в них реально попасть только находясь довольно таки близко, издалека шмаляешь только в силуэт, и все, так что рандом отстойный там, лучше бы сделали разлет максимум в 2 уровня
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На чем тебя кидает к 9 уровням???
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Юр, у меня сраный КВ-13, который дротиками стреляет, катаюсь с 9 лвл, по кустам. И подло стреляю в жопу недобиткам.
49%, скоро 50%. Разница в 20 боев.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
да конечно, рассказывай, проще просто стоять тогда afk и не рыпаться, смысла нет никакого, когда тебя кидает к 9-м уровням, ты просто теоретически не пробьешь никого, я что не знаю чтоли,хоть за спианми, хоть по флагнам, и никакие точки пробития не спасут, в них реально попасть только находясь довольно таки близко, издалека шмаляешь только в силуэт, и все, так что рандом отстойный там, лучше бы сделали разлет максимум в 2 уровня
не можешь пробить-свети арте,сбивай гусли,фугасом бей.за это тоже опыт и серебро прибавляется
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Юр, у меня сраный КВ-13, который дротиками стреляет, катаюсь с 9 лвл, по кустам. И подло стреляю в жопу недобиткам.
49%, скоро 50%. Разница в 20 боев.
Так и надо, а КВ-13 крепче Т-43. На нем веселее играть. Андрюха уже сказал, что тебе делать.
 
Сверху Снизу