Онлайн игры.

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
блин накопил я на т-43, заебся если честно, донатил только 100 рублей чтоб слоты для танков открыть, а то не помещаются
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
ИС6 фармит с ПА при достойном бое 70000серебра чистыми, в среднем 50000
С его помощью я заработал на ИС3, на четыре мульта купил допоборудование, прикольная машина, тока пуха косоватая
 

Santei

Зритель-теоретик
Сообщения
38
Реакции
0
на королевском тигре шатаю нечесть любого калибра))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
китаец раньше хрош был
китайчёнка и щас в умелых руках нОгебает, ваншотил его правда два раза в боеуклад, но в реале машина дерзкая и опасная

на королевском тигре шатаю нечесть любого калибра))
на ис3 ушатал в клинче где-то с десяток КТ :) котэ опасен тока с дистанции
 
Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Santei

Зритель-теоретик
Сообщения
38
Реакции
0
медленный картон )))))))))
ну в этом он и плох)) на нем нужна определенная тактика игры) не подставлять жопу и борта, и нижний бронелист, а лоб у него хороший) пистеть не буду,но с 600 ед хп, стоя на месте раскатал кв-5 целого)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
ну в этом он и плох)) на нем нужна определенная тактика игры) не подставлять жопу и борта, и нижний бронелист, а лоб у него хороший) пистеть не буду,но с 600 ед хп, стоя на месте раскатал кв-5 целого)
прямота рук как обычно решает, я вчера на ИС-6 в заугольных стрелялках-качельках уработал один! Т34амера, ИС-6, и Суперперша, покоцал еще КВ-3 и Ягпантеру! Причем я остался один на один с ними и катались туда-сюда из-за угла, я канешн с грамотным доворотом, качельки там раздергивание, довороты корпуса) ухандокал их нах короче, поехал ухерачил арту и СУ-152 почти угамил, арта наша фраг добрала мой, денах привез 120тыщ и кучу медалёв)

КТ на тройке разбирал в клинче нах неоднократно, ему главное на дать дистанс разорвать, каернавон ваще картонный, я его даже на шестерке если грамотно все - урабатываю, т34,т32 - только не лоб башни, все остальное - картон, в профиль башни в продолговатую херню - горит на ура
согласен с Сапером, что ИС-3 самый самый из 8лвл
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
купил КоТэ )))) прикольная гадость, пуха предтоп хороша, думаю что в топе КТ неплох, тактика та-же что и на всех немецких ТТ - максимально раздать дамаг с дистанции и ромбом, все делать ромбом)))
сегодня с утреца думал хапну Х5 по бэрому и на работу )))
- на КТ разобрал т34 амера, ИС с 3х подач, ИС-3 ваншот в боеуклад, Льву нахерачил по самое немогу (его добрали), ХП осталось уэсьма мало апасля такого эпического батла..... и вот ехаит на меня немчина, я на башню....ага) вроде КТ, выезжаю вьепать, а там блеать оказался тапок в ромбе и я поехало в ангар)))
смотрю счет вроде +3 в нашу пользу....хера, бой алешки слили)
- на ИС-3 эпичный разгром вражин в дуэте с ИС-7, голда рулила))) 4 фрага и почти 10000 опыта))) ессно по Х5
арта вчера злющая была шо ППЦ, заколебался я в ангар ездить)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
КТ деф машина, ИС-3 раш)))
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
ангар апдейт:
Т-50-2, Т-44, Т-54, Черч_прем, КВ-2, ИС-3, ИС-8, СУ-101, ИСУ-152, Объект 704, С-51, Е75, Е100, ГВП, ГВТ, М40/43. ну и кормилец Лева.

Сапер прально все изложил, у немцев точность и быстрое сведение, у советов дамаг и скорость,
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У немцев крепость, у советов рикошет)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
КТ деф машина, ИС-3 раш)))
при прямом сравнении, да и в принципе в бою при одинаковом скилле, КТ как-то блекло выглядит против ИС-3.
Я на тройке КТ считаю фрагом, главное побыстрее в клинч или качельки организовать
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
чот наговорили тут ,вчера кт выкатил.я то не могу в дэфе сидеть,вот сидел ждал где жопа организуется и туда. вроде ничем так,главное чтоб одного не оставляли.кстати на об704 вчера жиганул атакующим причем всю команду за собой увлек,под конец боя мне апладировали стоя))))))))
пс. все-таки с русскими играть интересней,они поле видят лучше и поддержат чаще если в атаку ломанулся.
 
Сверху Снизу