Опрос о возможности денежных взносов в клуб.

Согластны ли вы создать такой проект.

  • Да только примерные суммы большие и частые сроки сдачи.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
какая-то молодёжь оголтелая пошла - то денег дайте на ништяки,то мотор соберите...
+1000!! почитал и охерел от таких задвигов!
нет денег - иди и заработай! не можешь - продай корадо,ибо не для тебя она тогда.
:eusa_clap::eusa_clap::eusa_clap:
можно добавить"..и ни..би мозги людям..!" вот блин "стахановцы", они и тут всех достали!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я обращаю внимание новичков на тот факт, что люди знающие тут друг друга несколько лет, причем не по трепу в форуме, а по реальному экшену,-- неполучилось у них договориться о создании такой группы, причем у нас идея была на несколько порядков более продуманная, в отличие от вашего.... описания... такчто...

самое эффективное средство убедить нас в правильности вашей идеи-- создать проголосовавшим "за" такую группу и выкладывать тут хронологию ваших действий-- про то как вы круто друг друга поддержали, так, чтоб мы тут все обзавидовались.

в поддержку мысли Хасана могу сказать следующее: очч сильно заметно, когда какая-нибудь культовая машина ( а коррадо относится именно к таким) " вылезает из кармана"--т.е на ее содержание нет денег, выглядит это печально... если нет денег на простые вещи--глупо надеяться, что машину тебе будут содержать соклубники, после чего при первых признаках кризиса ты побежишь ее продавать... нада реально смотреть на вещи-- меня ту многие упрекают в том, что я слишком внимательно отношусь к деньгам-- так вот попробуйте сами посчитать что такое содержание такой машины в год (на примере ПГ, в Москве)-- если округлить копейки, то : 7000 налог плюс 7000 осаго плюс 4000 ТО равно 18 000рублей в год. И ЭТО ВАША МАШИНА ЕЩЕ НИКУДА НЕ ЕДЕТ, ОНА ПРОСТО СТОИТ и стОит...

еще бывает , что на эту машину уже просто "не стоит"....этт тоже печально...но этт уже другая история...


ида... вы тут напривлекали какого то молодняка странного... меня тут один в личке уговаривал подержать колеса до середины лета, когда он накопит денег, которых у него сейчас нет потому, что он на них купил что то другое и я как одноклубник просто обязан это сделать....можно подумать, что на свете существуют только его проблемы...



2 Fry: у тя навязчивая идея типа? что ты уже сделал? купил голову 20 клапанную заценил различия в цене на 20ве и 16 ве?? ну или хотя бы поизучал какие они бывают эти 20ве, чем отличаются, мож прокладку ГБЦ купил, чтоб сравнить расположение каналов на блоке 2е и 20ве гбц...???
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
в сущности это сводится к ...: дайте в долг 20 тыщ на колеса ,я потом верну ,а может и не верну ....
и никакие высшие мотивы о клубной сущности меня не убедят в обратном

друзьям и близко знакомым коррадоводам я и так при возможности и уверенности в своевременном возврате ,могу в долг дать ,для этого совершенно не нужно создавать никакую общественную ячейку ...

ну а вообще жить надо по средствам ,если нету денег - привяжите к жопе веник)
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
2 Fry: у тя навязчивая идея типа? что ты уже сделал? купил голову 20 клапанную заценил различия в цене на 20ве и 16 ве?? ну или хотя бы поизучал какие они бывают эти 20ве, чем отличаются, мож прокладку ГБЦ купил, чтоб сравнить расположение каналов на блоке 2е и 20ве гбц...???
нет, идея не навясчивая, просто хочется, но именно же сейчас и не за просто так, в отличии от некоторых, я купил машину не просто с бухты барахты, да сознаюсь что на тот момент у меня небыло денег на её покупку так как много потратилось решая личные проблемы и поэтому я влез в долги, но долги отдаются, деньги зарабатываются и притом не лёгким путем, и машина будет приводится к жизни!! просто я попросил помощи советом, тех кто уже умеет строить такие моторы, так как у меня никогда небыло опыта в таких проэктах и я тупо не знаю как собирать двигатель!! разобрать то я его разберу но а что дальше...
З.Ы. я конечно понимаю что человек человеку волк как бы оно там небыло, но складывается ощущение что тут собрались в основном одни деды, которые уже давно владеют корами их раздражают новички, хотя когда люди спрашивают совета пусть может и не в правильной форме их вежливо но посылают...

и ещё, если у меня вдруг закончатся деньги на востановление или возникнут трудности, я машину продам в последнюю очередь! лучше с учёта сниму да будет стоять в гараже ждать лучших времён!
сорри за флуд
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
надо меньше смотреть Футураму и больше читать форум. и общаться непосредственно с теми,у кого есть 20-ти клапанный мотор(Мексикано,Автозап,Злой Дух) и задавать вопросы в соответствующей ветке!

какая-то молодёжь оголтелая пошла - то денег дайте на ништяки,то мотор соберите... не стыдно?
нет денег - иди и заработай! не можешь - продай корадо,ибо не для тебя она тогда.
Он к тебе не обрашался, он выражал свою точку зрения. Тебе ни кажеться ты ведешь себя ни сдержано к участникам форума-это общественное место помни это. А тем более раз сам не понимаешь и не можешь подсказать, зачем ты отправляешь его к другим людям (у тебя от них доверенность или ты предстовляешь их интересы).

меня всегда искренне забавлял напор молодых людей с юга, которые думают, что могут принести в Нерезиновую какую то новую концепцию
Господин Коррант я с Вами никогда не беседовал и не встречался темболее лично, я и люди с юга в Нерезиновую с новой концепцией не входили - или Вы испытывали тактильные ощущения. Я обращался к Карадо Клубу который в себя включает не только Россию.

Всем кому не понятно поясняю, мне для завершения моей задачи по коре, не требуеться касса или помошь сторонних лиц.
Ходовая, резина и тормоза новые, кроме передних стоек - спс Автозапу, работает над вопросом. Салон перед изота-остальное идиал, кузов сделан под мраморную доску с минимальным количеством шпакла, нехватает двух газ. подпоров на заднюю крышку и люка токарь работает. Двигло и коробка лично перебирал, кулисса со шкоды на днях. На моей машине не были откручены четыре болта, потому что-то два из них срывные, они держат руль. От покупки климата я отказался, так как сейчас не готов рубить дыры в моторнике под него и есть ряд нюансов кторые я изучил за все время изучения этого вопроса. Для все этих операций мне не потребовалась ваша материальная помошь и не потребуеться в дальнейшем.
Так что затевая эту тему и опрос, я старался для клуба и не приследовал корыстных целей, и лиш вынес некий набросок моих мыслей, который предложил рассмотреть. А из этой дискуссии мне стало понятно что предложение не устраивает целиком и полностью. Поэтому прошу АДМИНОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Почему закрыть то? 3м человекам это интересно. Соберитесь, обсудите и сделайте. Может действительно хорошая тема и другие люди подтянутся. Что вам мешает?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Вася, тема уже закрыта по просьбе Автора.
Ты можешь писать сюда как модератор, но думаю не стоит, все свои выводы я надеюсь сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу