Опрос о возможности денежных взносов в клуб.

Согластны ли вы создать такой проект.

  • Да только примерные суммы большие и частые сроки сдачи.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
м да детский сад:freak: начните ещё пузыри пускать
вот прогресс человека, который позавчера появился в клубе, вчера чуть было не продал коррадо, а сегодня он типа самый умный и взрослый.

не хорошо, гражданин.

выдержка из правил:

2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше сообщение. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

пожалуй, предупреждение за нарушение пункта 2.1 правил коррадо клуба
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Против.
В той или иной мере это присутствует уже.
__________________superbatman, почему тогда ты против систематизации этого
Потому что я не вижу как технически это можно сделать. Здесь не писал потому как просили коротко.
Да и не нужно это систематизировать. Каждый случай займа решается индивидуально и в своём коллективе. Так проще.
 

sergei.adler

Зритель
Сообщения
92
Реакции
0
CorrAnt, -- предлагать скидываться себе на колеса малознакомым людям. это означает, что люди из ближнего круга этому человеку уже не дают...
-- через неделю после регистрации клянчить скидки у старожил, мотивируя тем, что ты с ними в одном клубе...

я предлогал скидываться себе на колёса? или я просил у вас скидок?

--затевать опросы среди малознакомых людей по недоработанной и сырой концепции и огрызаться на критику опрос для того он и есть чтобы недоработанную концепцию дороботать а критики здесь 0 вы обсуждаете здесь не наше предложение а своё жлобство вот и всё. Лично я у вас никогда ничего не просил кроме совета благо пока бесплатно. и то очень редко кто ответит по существу.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
чтобы недоработанную концепцию дороботать
Ну так что можно конструктивно обсудить?
Ребята вы главное близко к сердцу не воспринимайте все ответы и не делайте выводы о людях по ним. Вы подняли очень щекотливую тему про деньги и поэтому реакция может быть совершенно разная.
 

sergei.adler

Зритель
Сообщения
92
Реакции
0
так оно и есть реакция любой реактор позовидует аж 16 человек подписались нас что так мало?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
как я уже писал в другой теме, давайте встретимся на главном мероприятии клуба в Минске и поговорим. заодно познакомимся.

Серега, с удовольствием покритиковал бы или даже я в некоторой степени за какие-то подвижки в плане кассы, но пока ваше предложение очень сырое, типа того "а не полететь ли нам в космос?". конечно да, но как? интересно было бы посмотреть на механизм работы предложения, а не на сырую идею, коих у каждого не мало и все очень замечательные...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
CorrAnt, -- предлагать скидываться себе на колеса малознакомым людям. это означает, что люди из ближнего круга этому человеку уже не дают...
-- через неделю после регистрации клянчить скидки у старожил, мотивируя тем, что ты с ними в одном клубе...

я предлогал скидываться себе на колёса? или я просил у вас скидок?

--затевать опросы среди малознакомых людей по недоработанной и сырой концепции и огрызаться на критику опрос для того он и есть чтобы недоработанную концепцию дороботать а критики здесь 0 вы обсуждаете здесь не наше предложение а своё жлобство вот и всё. Лично я у вас никогда ничего не просил кроме совета благо пока бесплатно. и то очень редко кто ответит по существу.


эта затея именно это и означает, в первом посте все написано--как это видит автор.
а если вам критика кажется жлобством или еще чем то... ну тут таких однодневок много было, на каждый чих не на здравствуешся...собака лает--караван идет итд итп

меня еще удивляет, что тут кто то голосует "против" и вообще как то реагирует на голосовалку...

а уж про тех, кто голосует "за"... вот они пусть и организуют такую группу, а мы посмотрим.

кста, СергейАдлер, вы корраду продали или еще нет?

кста. я б админам бы обратил внимание вот на это:

так оно и есть реакция любой реактор позовидует аж 16 человек подписались нас что так мало?
как вы считаете, это уже похоже на троллизм или еще нет? тут только один я заметил, что новички как то подозрительно быстро научились нажимать нужные кнопки...?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
- Ни один кредит выданый "банком" на что либо кроме, того что может принести вам больше денег - оборачивается дальнейшими проблемами, расслабляет человека.

подрываешь кредитную систему?:redlol: хочешь вызвать недоверие к кредитным институтам?:redlol::redlol:

на самом деле любым инструментом надо уметь пользоваться. в начале 90-х по такому схематозу не то что беушные колеса или ржавые железки-- АЗЛК свою "продукцию" очч интенсивно продавал и в отличие от прочих пирамид скандалов практически не было...
 

sergei.adler

Зритель
Сообщения
92
Реакции
0
карант старичок что канкретно тебе не нравится? вы здесь сидели и друг другу беушные колеса или ржавые железки впариваете по старой памяти а мы как ты выразился новички совсем оборзели так? считаешь что то, что ты зареген здесь дольше чем я даёт твоему голосу какой то вес? вот лично для меня ни какой разницы сколько ты здесь сидиш на своих железках и каждый рупь считаеш я за нормальное общество которое полезно каждому его члену а вы ни одного предложения поправить молодёж это называется маразм
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
то, что ты зареген здесь дольше чем я даёт твоему голосу какой то вес?
обязательно так и никак иначе. если для тебя это ничего не значит, это как минимум не правильно. ты сегодня купил коррадо, завтра продал, а между прочим есть сложившаяся группа людей, которые владеют коррадо по 5-10 лет и делают что-то для клуба постоянно в течении всего срока регистрации на форуме. от тебя пока кроме хамства и обвинений всех и вся ничего не замечено, кстати.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
идите дядя учите русский язык.
если у вас такая каша в тексте, наверно такая же в голове..
все что тут предложено никогда не реализуется, а уж с вашей импульсивностью и агрессией, перерастет только во взаимное посылалово и переход на личности. так что забудьте лучше.. остыньте и идите покушайте рыбки.

если не вразумите моим мольбам, вы будете выглядеть как ибулаев со своим вечным двигателем, "ни хера не понимаю, но уверен что прав".
 

sergei.adler

Зритель
Сообщения
92
Реакции
0
обязательно так и никак иначе. если для тебя это ничего не значит, это как минимум не правильно. ты сегодня купил коррадо, завтра продал, а между прочим есть сложившаяся группа людей, которые владеют коррадо по 5-10 лет и делают что-то для клуба постоянно в течении всего срока регистрации на форуме. от тебя пока кроме хамства и обвинений всех и вся ничего не замечено, кстати.
а по конкретней что лично ты сделал для клуба со мной ясно я полный юзер и даже не пытаюсь не чего изменить. и что что вы купили машины давно и я ее купил и владею уже более 3х лет и што я от этого умней стал? увы нет умнеть я начал от книжек и института.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
а по конкретней что лично ты сделал для клуба со мной ясно я полный юзер и даже не пытаюсь не чего изменить. и что что вы купили машины давно и я ее купил и владею уже более 3х лет и што я от этого умней стал? увы нет умнеть я начал от книжек и института.
Книжки и институт-это очень своебразный ум.....Отдельный как-бы от реальности...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
карант старичок что канкретно тебе не нравится? вы здесь сидели и друг другу беушные колеса или ржавые железки впариваете по старой памяти а мы как ты выразился новички совсем оборзели так? считаешь что то, что ты зареген здесь дольше чем я даёт твоему голосу какой то вес? вот лично для меня ни какой разницы сколько ты здесь сидиш на своих железках и каждый рупь считаеш я за нормальное общество которое полезно каждому его члену а вы ни одного предложения поправить молодёж это называется маразм
Чего ты сейчас пытаешься сделать? найти единомышленников и устроить переворот на форуме? просто глупо на это надеяться. А оскорбляя и провоцируя форумчан ты ничего не добьешься. И заметь, с каждым подобным постом ты все дальше от предложенной в начале идеи... Или тебе уже не до нее??

Я всегда воспринимал негативно предложения Антона по поводу "репрессий" относительно новичков. И мне часто не нравятся его незаслуженно язвительные высказывания. Но с этого момента начинаю понимать против каких проявлений он так яро борется.

З.Ы. Вы не пытайтесь навязать свою демократию как США. Вы убедите местное население в ее необходимости.
 

sergei.adler

Зритель
Сообщения
92
Реакции
0
если проследить от начала темы до сего момента то с удивлением увидим что тема не моя а я просто просто за нее и я считаю что вместо того что поливать друг друга из помойного ведра могли бы просто проголосовать и обосновать каждый своё мнение почему не получится, а вот если сделать так то получится, вы вспомните как настраеваете свои движки так не едит, попробуем по другому. как говорится под лежачий камень вода не течёт. кого обидел сори но и сами будте по осторожней в высказываниях. я лично тут пишу не для того чтобы с вами гавкаться.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Сергей, во-первых, убедительная просьба, хотя бы минимально соблюдать пунктуацию в тексте, а то от книжек и института уже не осталось и следа;
во-вторых, настоятельно рекомендую не переходить больше на личности и не оскорблять уважаемых людей. Если ты настолько невнимательно читаешь форум, что не замечаешь вклад каждого из них, то это не значит, что они должны доказывать тебе это и отчитываться перед тобой о проделанной работе.
Та критика, которую ты услышал, имеет право на жизнь, вполне разумна и логична. Ты должен понимать, что вынося недоработанную идею на обсуждение, ты подвергнешься ей. Сумей достойно ее принять и внести конструктив в свои идеи, или закрой тему. Пока что, ты только отталкиваешь всех от обсуждения этого вопроса и твоя репутация падает все ниже и ниже.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Опа.., я так много пропустил.
1) В стране есть институты дающие в долг ( банки) - если там не дают мы не поможем.
2) Идея не живая, потому как всем нужны "климаты" денег не хватит, но помощь от наших южных братьев безвозмездно в сумме 60 000 рублей готов принять ( реквизиты вышлю в личку).
3) Хамству бой, если тут на топики отвечают сдержанно, так это из за того, что люди наученые и стали уже семьёй, а соры решаем не в интернете.
4) Тут вроде не кого не держат и если мы такие плохие зачем нас убеждать становиться лучше.
5) За нарушение правил форума ...нужно наказывать.
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
а я за то чтобы просто помогать друг другу, советом или делом=) Вот надо кому нить движку собрать, точнее , хочет человек корру к жизни вернуть и двигатель собрать, но не знает как это, да и денег нет на мастера который все это соберёт и настроит, есть только на запчасти!! ну так вот поддержали бы бедолагу и помогли всей семьёй большой!
а деньги это не вариант в общяк , если только это не какие нибудь выезды и грандиозные мероприятия самого клуба!!

А пример такого парня приводил с себя!! так как очень хочу 20 клапанный двигатель так как мое 2е умер=( поэтому прошу помощи может хотябы в совете что делать!
сории за оф топ!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
надо меньше смотреть Футураму и больше читать форум. и общаться непосредственно с теми,у кого есть 20-ти клапанный мотор(Мексикано,Автозап,Злой Дух) и задавать вопросы в соответствующей ветке!

какая-то молодёжь оголтелая пошла - то денег дайте на ништяки,то мотор соберите... не стыдно?
нет денег - иди и заработай! не можешь - продай корадо,ибо не для тебя она тогда.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Вот надо кому нить движку собрать, точнее , хочет человек корру к жизни вернуть и двигатель собрать, но не знает как это, да и денег нет на мастера который все это соберёт и настроит!!
please Mtv, Pimp My Ride!!!

сорри за оффтоп...
не сдержался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу