Отличие моторов, голов, поршней и т.д....

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Так по мне лучьше январь.
судя по тем вопросам, которые ты задаешь, то безусловно да :)

а вообще январь это первостепенная задача скорее для 16в коррад... у тебя вроде пока никакой нет, а судя по предложениям на рынке купить 9А коррадо (не говоря уже о KR) есть вероятность не более 10%.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Карбы рулят?:eusa_naughty::eusa_naughty::eusa_naughty:
чёт я не понял скепсиса. я ведь не утверждаю,что карбы рулят (хотя по мне -да,рулят) ещё раз внимательно читаем моё сообщение. особенно последнее предложение.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Чего пристали к карбюраторщикам? Захотели сделали, Хасан с мех. впрыска (мертвого) переходил, накатается, будет дальше думать... Василий вообще отдельная история.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
судя по тем вопросам, которые ты задаешь, то безусловно да :)

а вообще январь это первостепенная задача скорее для 16в коррад... у тебя вроде пока никакой нет, а судя по предложениям на рынке купить 9А коррадо (не говоря уже о KR) есть вероятность не более 10%.
спорить не буду=))) я пока профан во всех этих вопросах с выпрысками, т.к. на моём гольфе стоит карб 2ЕЕ.
Корры у меня пока нет, но на "крючке" висит корра 92 года с мотором 9А.... вот я и интересуюсь=)))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Не надо бояться 9а. даже на мех впрыске.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
чёт я не понял скепсиса. я ведь не утверждаю,что карбы рулят (хотя по мне -да,рулят) ещё раз внимательно читаем моё сообщение. особенно последнее предложение.
Еще раз прочитал. Понял, но по крайней мере я турбировать не буду, много дроссельный впуск это да мутить буду.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
по сравнению с многодроссельным впрыском и/или наддувом, карбы не могут рулить ни при каких обстоятельствах. это все равно, что рассуждать на тему преимущества установки нижневального мотора на корраду.

бывает такое типа "хочу карбы" и все тут.... но тогда ни о каком рулезе речи нет--просто человек хочет на двигатель 80-х годов ХХвека установить систему питания из 20-х годов ХХвека...


вот, не в тему ветки но в тему этой дискусии, подсмотрел на форуме аудистов:

От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется
- Поделись отчетом для клубней
- И респект к тебе не раз еще вернется!
Припев:
- И тогда наверняка
- Мощью пнёт она тебя
- И резина заиграет как на скрипке...
- С атмо движкой, как всегда,
- Начинается возня
- А в итоге все закончится улиткой!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
по сравнению с многодроссельным впрыском и/или наддувом, карбы не могут рулить ни при каких обстоятельствах. это все равно, что рассуждать на тему преимущества установки нижневального мотора на корраду.

бывает такое типа "хочу карбы" и все тут.... но тогда ни о каком рулезе речи нет--просто человек хочет на двигатель 80-х годов ХХвека установить систему питания из 20-х годов ХХвека...


вот, не в тему ветки но в тему этой дискусии, подсмотрел на форуме аудистов:

От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется
- Поделись отчетом для клубней
- И респект к тебе не раз еще вернется!
Припев:
- И тогда наверняка
- Мощью пнёт она тебя
- И резина заиграет как на скрипке...
- С атмо движкой, как всегда,
- Начинается возня
- А в итоге все закончится улиткой!
Хочу мутить атмо, но не зарекаюсь, от улитки.:smiley:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
для тех,кто на бронепоезде,повторяю: не утверждал и не утверждаю,что карбы рулят. на эту тему не рассуждаю. что хотел,то и получил. ключевое слово в фразе "для меня да,карбы рулят" это - "ДЛЯ МЕНЯ". так что очередной выпад не засчитан.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
для тех,кто на бронепоезде,повторяю: не утверждал и не утверждаю,что карбы рулят. на эту тему не рассуждаю. что хотел,то и получил. ключевое слово в фразе "для меня да,карбы рулят" это - "ДЛЯ МЕНЯ". так что очередной выпад не засчитан.
Надеюсь эти слова не в мой адрес? Вроде извинился. Не забывай я военный, а военным 50% скидка на ВСЁЁЁЁ. А если учесть, что по гороскопу баран, то вашеееее.:yee::yee::yee:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Надеюсь эти слова не в мой адрес? Вроде извинился. Не забывай я военный, а военным 50% скидка на ВСЁЁЁЁ. А если учесть, что по гороскопу баран, то вашеееее.:yee::yee::yee:
:eusa_clap: Сапёр молодец! косавчег! :redlol:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Сапёр,жжошь! :eusa_clap: нет,не в твой адрес. :))))
 
Сверху Снизу