Петербургские Белые ночи - 2012

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
Дорогие коррадоводы!
Петербургское отделение Коррадо Клуба приглашает всех-всех-всех на традиционный слёт в период общероссийских праздников с (9)10 по 12 июня!
Пока планируем посещение аквапарка и традиционный развод мостов!


Примерная программа на Белые ночи - 2012:
9.06 сб - Приезд, встреча и размещение гостей. Это по сути рабочий день в РФ, поэтому ждём вас хоть утром, хоть ночью. Ближе к делу отписывайтесь, когда планируете приехать.
10.06 вс - День. Культур-мультур, коллективные фото на фоне достопримечательностей, небольшая экскурсия по городу, возможно поход в музей. Вечер. Машины оставляем, едем в автобусе на разводку мостов, потом клуб (возможно мосты совместим с клубом, т.е. кораблик с программой), алко-пати!
11.06 пн - День. Аквапарк, лайт-пати, пивасик, приход в себя. Для желающих и могущих выезд в ближайший пригород или продолжение экскурсии по городу, а потом присоединяемся в аквапарк.
12.06 вс - Отъезд.

Пишите пожелания и, конечно, кто собирается приехать, чтобы понимать как размещать и чем заниматься!
 
Последнее редактирование:

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Я приеду. А далеко в Питер ехать? А правда что у вас ночью светло? А то я ниразу не был... В Эрмитаж сводите? Правда говорят в кунсткамере уродцев показывают?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Эээ..меня не тролить!)))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
если получится то с удовольствием приеду
 

Cry0

Теоретик
Сообщения
133
Реакции
14
Адрес
Питер
Готов помочь на принимающей стороне, если надо
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
а ведь с девушкой можно ехать?она сказала что хочет,так что видимо поедем.да и жить есть где)еще и на корраде))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
У меня есть свободная жилплощадь, но я в 30 км от Питера)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я постараюсь приехать, но на паровозе. Пока нормальную дорогу до Питера не сделают. Я к Вам на Корраде не ездюк)))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А у Ралля, что колеса квадратными не будут???
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
а от нас дорога до питера хорошая,только около 70 км в карелии как стиральная доска,но там можно и медленно поехать.так что еде на корраде))
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
а от нас дорога до питера хорошая,только около 70 км в карелии как стиральная доска,но там можно и медленно поехать.так что еде на корраде))
И это правильно! Потому что будет отдельное мероприятие для участников на своих автомобилях (коррады, сирокки, гольфы)!
Ну и вообще, себя показать!
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
И это правильно! Потому что будет отдельное мероприятие для участников на своих автомобилях (коррады, сирокки, гольфы)!
Ну и вообще, себя показать!
Только 1 минус, на корраде не выпьешь..
 
Сверху Снизу