Петербургские Белые ночи - 2012

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
а вообще большая тусовка собирается?
Ой, Павел, здесь загадывать сложно! Посмотри соседнюю ветку с майскими...
Ближе к делу посмотрим.

Я завтра программку примерную выложу здесь, мы тут накидали с ребятами, ну, а там как пойдёт ;)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Саша, меня можешь смело подключать к организации) Съездить, переговорить и т.д.
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
Саша, меня можешь смело подключать к организации) Съездить, переговорить и т.д.
Спасибо большое! ;)

Примерная программа на Белые ночи - 2012:
9.06 сб - Приезд, встреча и размещение гостей. Это по сути рабочий день в РФ, поэтому ждём вас хоть утром, хоть ночью. Ближе к делу отписывайтесь, когда планируете приехать.
10.06 вс - День. Культур-мультур, коллективные фото на фоне достопримечательностей, небольшая экскурсия по городу, возможно поход в музей. Вечер. Машины оставляем, едем в автобусе на разводку мостов, потом клуб (возможно мосты совместим с клубом, т.е. кораблик с программой), алко-пати!
11.06 пн - День. Аквапарк, лайт-пати, пивасик, приход в себя. Для желающих и могущих выезд в ближайший пригород или продолжение экскурсии по городу, а потом присоединяемся в аквапарк.
12.06 вс - Отъезд.

У кого какие пожелания, предложения?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
узнавали по стоимости? потянем? было бы здорово.
Ага. Там можно забронировать столики ВС-ЧТ - 500 рублей/ПТ-СБ - 800 рублей. Но, думаю, раз это будет выходной, то стоимость будет 800р/столик.
Это теплоход Пурга, по стопам знаменитого клуба Пурга
http://purga-club.ru/ship.phtml

Каждую ночь c 22 часов (от причала Фонтанка 21) палуба теплохода «Пурга» превращаются в оплот сумасшедшего карнавала. Встреча Нового Года и танцы в тумане, бумажная свадьба незнакомцев и развод мостов.
Традиционно-сумашедшие «Зайцы» каждую полночь бьют в куранты, трещат хлопушкми, сверкают бенгальскими брызгами, бахают шампанским, окружённые празднично-сумасшедшей толпой загадывают желание. Но Новый год, это еще и единственный праздник, который своей ионосферой гасит любую злобу и скуку, позволяет без остатка окунуться в бочку друзей, хоть и на какие-то жалкие часы. Прекрасное чувство. Не смотря на то, что утро будет болезным. Но что поделать…

Ежедневное расписание :
22.00 – отплытие от причала Фонтанка, 21
Старый город – Спящий слон - Новая Голландия
23.30 – остановка Фонтанка, 21
Цирк Чинизелли – Чижик Пыжик – Новый год - Мойка
00.20 – остановка Марсово Поле
Мойка – Чай,Кофе,Потанцуем – Прачечный мост - Большая Нева
01.00 – остановка у Сфинксов (Васильевский остров)
Нева – Свадьба незнакомцев - Развод мостов – Танцы на палубе
02.00 – остановка Аврора (гостиница Санкт-Петербург)
Большая Невка – Дантес убивает Пушкина – Безымянный Ерик
03.00 – остановка Фонтанка, 21
Три сестры – Cемимостье – Шоколадный дом – Новая Голландия- Поцелуев мост - Дом Боярского
04.30 – прибытие Фонтанка, 21 Прощание славянки...

В любом месте можно зайти - в любом месте можно выйти
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется этот кораблик будет супер!!! Пурга зачетное место) Но вот стоимость мне кажется д.б. больше) Ну посмотрим) Я ЗА!!!
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
Мне кажется этот кораблик будет супер!!! Пурга зачетное место) Но вот стоимость мне кажется д.б. больше) Ну посмотрим) Я ЗА!!!
Ну, так это только за бронь столика, туда ничего не входит. Ближе к делу буду узнавать поточнее, т.к. там надо ногами подъезжать и оплачивать. А кол-во столов узнаем, когда будет хотя бы список участников примерный.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
список участников Белых ночей 2012

1.salvador +1
2. Zenny
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
1.salvador +1
2. Zenny
3. Сапер
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
На когда билеты брать??? Туда и обратно. Пока дешевые есть.
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
На когда билеты брать??? Туда и обратно. Пока дешевые есть.
Юра, все основные мероприятия начнутся 10 утром, но если есть желание и возможность приехать 9-го, приезжай!!! Не бросим и скучать не дадим! =)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я могу при желании приехать и 8-го, но боюсь Питер не выдержит моего появления.)))
 
Сверху Снизу