пластик на корру (капот и крылья)

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
в догонку карбоновой ветке, предлагаю сделать ветку желающих оснастить свой аппарат пластиковым капотом местного производства. если будет достаточное количество, я думаю можно будет заиметь легенький капот дешевле чем карбон и чем в заказе одного. кто как на это смотрит?
также крылья передние тоже под вопросом
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ну... подразумевалось да, хотя можно и у вас, а вообще можно узнать сколько там и тут и сравнить цены
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Я всегда за облегченные детали! НО не знаю где у нас из клепают...
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
я за только мну интересует цена .приблизительно хотябы
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Кто знает в каких городах России могут изготовить пластиковые детали на заказ по более-менее приемлемой цене.
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Спс!=)

А капот где можно взять? Я в прайсе у низ только крылья нашел...=(
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
крылья есть у них потому, что мы заказывали их, привозили им крыло, они с него лепили матрицу и поэтому у них можно заказать крылья. капотами нас снабжал товарищ VR6Glock.
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Ясно. Так Glock вроде с Украины. А туда тищится не резон...
2 VR6Glock: Хотя оставь мне свои координаты. Я скорее всего в сентябре туда попаду.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Ясно. Так Glock вроде с Украины. А туда тищится не резон...
2 VR6Glock: Хотя оставь мне свои координаты. Я скорее всего в сентябре туда попаду.
ты на дату сообщения обрати свое внимание :)))
не занимаюсь я этим больше...
а координаты, если что, в ветке "знакомства. киев"
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
ОК! А через кого или какую фиру ты брал?
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Он их делал у ребят в Одессе по матрице с его капота! Но счас уже неделают!
Если хочешь с этим заморачиватся то закажи с ебая карбоновый!

З.Ы. У мну есть два пафосных пластиковых крыла штатовских с жабрами и широкими арками!
Заказовал себе с Америки но они пока доехали мне родные выкатали! Так что буду продавать но ценник там жесть 400 с лишним бачей!
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Неее... Карбоновый не хочу... Мне просто сам вид не нравится. Такое ощущение, что машина битая была, потом купила нговый капот, и еще не успела покрасить.... Уж лучше пластик.=)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Неее... Карбоновый не хочу... Мне просто сам вид не нравится. Такое ощущение, что машина битая была, потом купила нговый капот, и еще не успела покрасить.... Уж лучше пластик.=)
Я, хочу тебе сказать, что ты, ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждаешся :eusa_hand:.
Если у тебя будет карбоновый капот и ктото чтото тебе скажет, значит они просто :screwy: МАЛОГРАМОТНЫЕ :screwy: или просто ТУПЫЕ :banghead: :banghead: ..... А с такими, можно просто необщаться :super::super::super:.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Нужно заказать сразу 4 капота , стоимость одного 6800 руб. Вот что мне ответили в Новгороде. Но надо везти им образец, а это не так просто. Да и качество непонятно какое получится. Хотя конечно ценнегггггггггг шепчет.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
блина,хотел же со своего матрицу снять...эххх
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Нужно заказать сразу 4 капота , стоимость одного 6800 руб. Вот что мне ответили в Новгороде. Но надо везти им образец, а это не так просто. Да и качество непонятно какое получится. Хотя конечно ценнегггггггггг шепчет.
Пускай они лудше из КАРБОНА зделают, НО с хорошим качеством :eusa_dance:, а образец я им привезу :smokin:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Валера,из карбона можно у нас в казани сделать,а в новгороде хз,ибо автоклав нужен. новгородцы походу просто по матрице выклеивают.
я могу узнать что почём будет. знаю пока,что пер.бампер из карбона у нас стоит 1000 бачей...если несколько,то дешевле,естессна. у чувака всё есть для этого - автоклав громадный и всё такое...я там мотик эр1 видел,весь в карбон зашитый,класс!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
но,сдаёцца мне,привезти капот карбоновый из штатов не дороже выйдет,а то и дешевле + он с фирменными закладными будет.
 
Сверху Снизу