пластик на корру (капот и крылья)

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
но,сдаёцца мне,привезти капот карбоновый из штатов не дороже выйдет,а то и дешевле + он с фирменными закладными будет.
Привет hasan!!!

Зато, если чтото будет не так, вернуть будет невозможно :eusa_naughty:.
А с фирменными закладными, я думаю люди должны разобратся и зделать всё как надо :nice:
Если у тебя будет возможность, то узнай ПОЖАЛУСТО :grin:.
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
нужен ценник на карбоновый VR6 капот в Украине, а желательно в Киеве, Димка есть ли каие нить выходы...НО ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ!?!?!...также нужна стоимость в России и Белорусии, + главное КАКЧЕСТВО...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
950-1100 будет в киеве цена!
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
Я надеюсь это в гривне!?
как качество, кто то у нас брал его уже...что по отзывам?
пока вилами по воде пишу, тоесть мониторю...но инфа нужна...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
надейся дальше! в гривне за эти деньги можна крышечку на акум из карбона купить!
про качество спроси у Самоката у него стоял!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Привет hasan!!!

Зато, если чтото будет не так, вернуть будет невозможно :eusa_naughty:.
А с фирменными закладными, я думаю люди должны разобратся и зделать всё как надо :nice:
Если у тебя будет возможность, то узнай ПОЖАЛУСТО :grin:.
== а что может быть не так??? я ЕГО видел и даже щупал :redlol: должен заметить,что всё супер! ТАКИХ закладных и ТАК качественно без оригинального карбонового образца не сделает никто,думаю.
по-моему,при цене 1000 доллирс,лучше заказывать в ю-эс-эй. около 700 получается. ну ладно,пусть будет 900-1000,зато фирма! а умельцы,что украинские,что наши,меньше 1000 не просят вообще. и не факт,что получится идеально.
не,мне не трудно узнать всё про карбон у нас. сегодня проеду мимо,заскочу,тел. нет патамушта ихнего )))
 

Andy

Теоретик
Сообщения
203
Реакции
2
у нас в Смоленске есть спец, заезжал сегодня узнавал готов взяться за 20000 ре за капот. Я свой отдал матрицу сделать, только у меня простой дорестайлинговый
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
у нас в Смоленске есть спец, заезжал сегодня узнавал готов взяться за 20000 ре за капот. Я свой отдал матрицу сделать, только у меня простой дорестайлинговый
Привет Andy!!!
А когда спец обещал сделать??? А у него есть автоклав???
20 000 ре. это хорошо :nice:.

P.S. Для матреци нужно было сразу Гобатый делать :yee::yee::yee:.
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Разговаривал с изготовителем он мне сказал, чтобы изделие было в хорошем состояние ( прчное и без пузырьков ) его обязательно нужно выпекать ( чутли не под давлением ) в клаве :shocked:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вообщет как раз в автоклаве и под давлением
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
гасспада, а вы ходили по ссылкам, которые я постил в теме про карбооооон????

выпекание--это даже не вчерашний день.... это позавчерашний..... про прочность легкость и без пузырьков там тоже есть...
 
Сверху Снизу